Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: 120 метровый мобильник Фото дня: 120 метровый мобильник Причуды западных миллионеров известны всем, но такого, что замыслил австралийский бизнесмен Джон Илхан, пока не делал никто. Его проект предусматривает строительство в центре Мельбурна 120 метрового мобильного телефона. Это будет полностью рабочий аппарат, который по совместительству станет и офисным зданием.
«Читалки» для КПК: выбираем и скачиваем «Читалки» для КПК: выбираем и скачиваем

Чтение – одно из самых популярных занятий среди владельцев КПК. После всевозможных игр и собственно деловых приложений (список контактов, ежедневник и заметки) "читалки" для КПК – самое популярное из приложений. Еще бы: благодаря КПК стало гораздо легче читать в транспорте: миниатюрная машинка гораздо проще стыкуется с понятием толпы в час пик, нежели классическая бумажная литература. Мы сравнили различные версии программ для чтения электронных книг, выявили их особенности, плюсы и минусы.

Что могут бизнес-телефоны Nokia: обзор Е-линейки Что могут бизнес-телефоны Nokia: обзор Е-линейки Корпорация Nokia продолжает выводить на рынок свои новейшие продукты. В первом квартале 2006 года в продажу поступят телефоны Nokia E-series, ориентированные, в первую очередь, на бизнес-пользователей. О новом модельном ряде, представленном финскими мобилостроителями читайте в обзоре ZOOM.CNews.ru
Фото дня: двухметровое яйцо против стресса Фото дня: двухметровое яйцо против стресса В современном мире, где стресс и переизбыток информации являются постоянными спутниками человека, требуется периодически расслабляться, чтобы не сойти с ума. Для этого существуют разные способы, но ученые предложили вариант, который, по сравнению с другими расслабляющими средствами, наиболее полезен для здоровья.
Тестируем новый 8- мегапиксельный компакт Canon Тестируем новый 8- мегапиксельный компакт Canon Компания Canon заявила о выпуске PowerShot S80 еще летом, позиционируя ее как улучшенный вариант ее предшественницы PowerShot S70. Камера оснащена объективом Canon с 3,6-кратным оптическим зумом, ЖК-экраном с диагональю 2,5 дюйма, 8-мегапиксельной матрицей и процессором DIGIC II, используемом также и в профессиональных зеркалках компании. Улучшенный эргономичный дизайн, на 20% более быстрое время автофокусировки, возможность установить приоритет ручной фокусировки – у PowerShot S80 есть все шансы стать лидером продаж среди камер Canon
Фото дня: Фото дня: "принцип" Бетховена воплотился в Hi-Tech Нередко происходит так, что новые продукты являются не следствием новейших изобретений, а использованием технологий, которые известны людям не одну сотню лет. Именно такой подход использовал английский ученый Шейн Кервин, при создании аппарата Vibrato, дающего возможность глухим слушать музыку, используя вибрации.
Фото дня: новый суперпылесос Фото дня: новый суперпылесос Многие терпеть не могут пылесосить, поскольку этот процесс сопряжен с доставанием пылесоса из кладовки, подключением необходимых шлангов, а по окончанию уборки процесс приходится повторять в обратном порядке. Специально для тех, кому лень производить подобные манипуляции, итальянский дизайнер, Лоренцо Дамиани, предложил изящное решение.
Мобильник LG M4410: MP3 под капотом Мобильник LG M4410: MP3 под капотом Глядя на ассортимент современных мобильных средств связи, понимаешь, что времена, когда сотовые были просто телефонами, а не многофункциональными устройствами, – миновали. Сегодня одно из самых модных направлений мобильники-плееры, и каждый уважающий себя производитель старается закрепиться в данном секторе. В данном случае речь идет о новом телефоне LG M4410
Фото дня: компьютерная мышь с подогревом Фото дня: компьютерная мышь с подогревом Казалось бы, сложнее представить себе более простое и привычное устройство, чем компьютерная мышь. Но, тем не менее, со времен появления Apple Lisa, изобретатели периодически вносят в манипулятор нововведения, повышающие комфорт работы. Недавно на прилавки онлайн-магазинов попала мышь с функцией подогрева.
Ноутбуки: хиты продаж сентября Ноутбуки: хиты продаж сентября Осенние пики продаж в секторе IT-технологий не являются чем-то необычным. Это явление уже подробно изучено маркетологами, и они основными побудительными мотивами покупок в этот период считают начало нового рабочего (учебного) года и благоприятные с финансовой точки зрения факторы. Рынок ноутбуков не является исключением, и к уже характерным для этого года тенденциям расширения модельного разнообразия и плавного снижения цен добавился «осенний» фактор.