Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 4

  • Apple iPhone 4
  • Apple iPhone 4
Оставить отзыв
всего отзывов: 233 (положительных: 91, отрицательных: 142)
0/10
qwerty
На тему критики в адрес Айфонов: неуважаемые критикующие, как я понимаю, вы в своей жизни создали что-то стоящее? О Вас пишет Форбс? Вы получили нобелевскую?
Скорее нет... Просрали сессию, бухаете на кухне и жалуетесь на судьбу! (Возможны вариации)
Не нравится что-либо - сделай лучше, продай, стань успешным, и! О чудо! Желание критиковать чужой труд отпадет само собой, появится уважение к чужому труду.
А Айфон тут не причем.
10/10
Александр
Что за придурки пишут что нет MMS на айфонах?
видимо эти клоуны даже в руках iPhone не держали зато с пеной у рта визжат про Блютус и ММС.
Все там есть и Айфон-4 лучший смартфон
0/10
Даша
Ужасный телефон! У меня он уже более одной недели и до сих пор не могу понять за что заплатила деньги! Респект производителям за качественное промывание мозгов!
10/10
Евгений
Айфон есть айфон, ходил с 3им 1.5 года, сейчас пол года хожу с 4кой. Как бы кто не опускал какие либо аппараты, прославляя свой девайс, он всё равно, в итоге не пользуется всем, и спустя какое-то время ему глубоко до фени какой у него дисплей, процессор и тп. А вспоминает он об этом, лишь когда речь снова заходит о сравнении своего телефона с чьим-либо...
В данный момент использую айфон как звонилку, записную книжку да iPod. Как бы не кричали про сравнение экранов, мол амолед, не амолед, на солнце у айфона всё прекрасно, ярко и четко видно. Цена, да, в офисах завышено. Но ведь никто не запрещает брать девайс в хорошем состоянии с рук? Зачастую видел предложения, где люди срочно продют огрызок за 18-20к, незалоченый и в хорошем состоянии. Ну а так, много аппаратов продают за 24-25к из Англии, тоже полностью пригодный для нашего рынка.
Весь вопрос в человеке, мой сосед, вообще не терпит iOS, не непривык человек, не нравится ограниченность. Тк оба учимся на it`шников, то ему частенько хочется покопаться в начинке и тп, вот ходит с 5800 и рад =)
Лично у меня, уже какая-то привычка с айфону. Возможно я и обменял его, на какой-нибудь HTC на винде, но не такой мобильной винде как сейчас, а хотелось бы с процессором на 32ух битной архитектуре, это было бы чем-то действительно стоящим.
0/10
g-goga
купил неделю назад огрызок 4.раньше был с нокией лет 10(8310,6630,3220,н82,н73,5800,н95 пару дней дали по юзать н8).
впечатляет телефон конечно...прелести быстрого сенсора на лицо.
вот ту говорят блютус не работает как надо----я не понимаю у тя че рук нет,честно скажу после того как сделал джейлбрейк(без всяких танцев с бубном,буквально в два клика мышкой) в огрызке и блютус и ммс и все че твоей душе угодно появляется. и работает он быстрее чем НТС-время отклика на сенсор оч маленькое причем в любых приложениях.а такого разнообразия приложений даже на симбе нет,чет я мало укого из обладателей нокии видел что бы они реально пользовались тем что туда установили.кстати про НТС,я вот могу сказать что я их и в руках держал и пользовал(правда не больше 2 недель,ПО закачивал и тд) и совершенно объективно могу сказа что комуникаторы у них достойные,тока вот обычному человеку гораздо легче два раза по экрану тыкнуть и софт уже в трубке,мне еще ни разу не приносили огрызок что бы туда закачать теже игрухи, проги, навигаторы и тд,а вот др тел было и есть куча,особенно нокиа с их сертификатами,в аппсторе прог куча(с устанвкой проблем нет) если хочешь халявы и системных изменений, делай джейлбрейк который абсолютно легальный, в отличии способов обхода сертификации в нокиа. на НТС чтобы чтонить установить надо чутка подумать, вообщем не для масс, а вот андроид реально штука клевая хоть и запускает приложения через ээээ ну вообщем запускает, просто он молодой и еще не наштамповали на него кучу прог.так что будущее за ГУГЛОМ однозначно. и еще-для тех кто считает что яблофон это просто игрушка для богатеньких вот вопрос вы его хотябы недельки две юзали???просто попросите знакомых пусть дадут вам попробовать(если у кого есть).может поменяете отношение.не спорю огрызок дорогой(хотя кому надо тот купит),но если смотреть на вещи реаль и покупать его не для понта а для пользы то он превращается порой даже в незаминимую вещь. ах да проблемы говорят что надо к тунцу подключать,я вот не понимаю а вы что например 3 ГБ музы льете на тело через блютус чтоли скидываете??просто если тебе лень скачать и установить прогу в которую также как и на флешку просто треки перенести надо то это говорит о том что у тебя либо нет интернета(а он есть ,коменты же как то оставляют)либо рук.
вообщем чудо американо-китайского производства-айфон,достойный аппарат.хотя еще раз скажу будущее за андройдом,простота в управлении она притягивает.
9/10
-Pauls-
Очень качественный и продуманный девайс с быстрой и удобной осью. Выбор для людей, кто ищет функциональности но не хочет танцев с бубном при настройке девайса, загрузке программ итд.
Конечно, цена в России высоковата, но кто сказал, что надо покупать их здесь. Я брал жене в Париже неверлок экземпляр. Работает без проблем, стоит 630 евро 16ГБ. Из недостатков отмечу что девайс достаточно скользкий и норовит съехать с любой не горизонтальной поверхности. Кроме этого стеклянный корпус отлично разбивается при падении на асфальт или плитку. Ну и конечно привязка к Тунцу, правда привыкнуть к ней это вопрос пары дней. Ждем повышенной "облачности", вот когда настанет полный и окончательный экстаз...
10/10
Гость
Единственный минус Iphone 4, это его цена, она слишком завышена в России, во всем остальном полноценная вещь. Удобство и функциональность на высоте, те кто по подъездам перекидывают всякую хрень по блютуз и те кто далек от понятия самодостаточности и финансового благополучия, никогда его не оценят.
0/10
Александр
Одному важно что бы процессор в коммуникаторе был мощным, а другому дисплей ,поэтому он готов заплатить большую сумму за дисплей,а не за блютуз. Так как у всех нас разные потребности и финансовые возможности!
Бомжи тоже думают о нас зачем им всякие HTC и Apple если можно прожить и без этого всего! Это наверное ПОНТ!
8/10
Александр
Артём так зачем тебе htc desire hd с 1000м процем который жерёт батарею как бешанный? Купил бы себе HTC Legend и всё.Зачем тебе понт!
Если бы, я так рассуждал тагда бы небыло у меня Гелика , а была Нива ведь у неё тоже четыре колеса. Зачем переплачивать?
10/10
4sell
Я свой iphone 4 купил на сайте 4sell.com.ua
Поверьте на данный момент дешевле вы не найдете!
0/10
Артём
[censored] этот ваш айфон! айфонщики, блин! и за что только такие деньги платить? чтобы мелодию по блютузу не скинуть, или ммс отправить? только экранчик поклацать хорошенький...понту та, а? купите себе htc desire hd! вот это мощь! [censored] этот айфон против htc...
10/10
Костян
Основная масса людей, которые пишут что Apple фуфло, в большинстве своем никогда не пользовались техникой указанного производителя (причин масса: MAC OC, цена (в большинстве своем)). Однако если обстрагироваться от комментариев товарищей считающих, что HTC или Samsung, пользователями которых они являются, предел совершенства и посмотреть на цифры статистики подготовленной IDC:
- Apple за 2010 год поставил 47,5 миллионов смартфонов и занял долю рынка 15.7%
- Samsung за 2010 год поставил 23 миллиона аппаратов, что составляет долю рвнка 7,6%
- НТС за 2010 год поставил 21,5 миллиона смартфонов, что составляет долю рынка 7,1%
Из представленных данных видно, что конкурентам Apple в части смартфонов еще работать и работать!
Что касается экранов, то информацию о технике надо предварительно изучить, а именно экраны для iPhone4 в Apple поставляет никто иной, как Samsung и экраны у iPhone4 и Galaxy S одинаковые по технологии, но не значительно отличаются размером.
Также необходимо вспомнить, что за 2010 год для iPhone появилось несколько тысяч приложений (как платных так и бесплатных) и кол-во растет в геометрической прогресии. А всеми любимый android обзавелся только несколькой сотней приложений, причем если для Apple любой человек найдет, что-то полезное (к примеру цивровые визитницы и т.п.) то для android это будет проблематично.
10/10
Владимир
Чем же Samsung i8000 лучше айфона? Убогой windows системой, экраном амолед с кислотными красками, резистивным сенсором и пластиковым корпусом? Вот за чтобы этого ничего не было люди и платят в 3 раза больше!
0/10
пророк
У меня Samsung I 8000,одинаковый апарат,даже лучше,только 3`7 дисплей да еще Amoled,не понимаю..зачем тупо переплачивать в 3 раза дороже,но если тока папуля подарил...
10/10
Vicky
мне подарили айфон 4, я полностью довольна! У меня и лаптоп от эппла. По мне эппл самая лучшая фирма. Как перешла на мак, к виндоусу возвращаться не хочется. А айфон и правда лучший:функциональный, стильный и т.д. Синхронизировать очень легко и удобно. Программы,если хорошо поискать, отличные, графика потрясающая!
0/10
usb500
Да бесполезно спорить с айфонщиками. Они его покупают исключительно из-за красоты. Почитайте отзывы: красивый корпус, яркий экран, а ещё очень удобный. И всё. То есть, кроме как, позвонить и поиграть в игрушки, да посмотреть видео - им не пользуются. А если бы пользовались, то так бы и написали, что очень неудобно. Чтобы появились стандартные функции, которые есть в любом телефоне, нужно скачивать программы, а порой и не бесплатные. Чтобы были ммс и передача файлов по блютузу - нужны программы, которых изначально нет. Я могу иметь смартфон другого производителя и даже не знать как на него устанавливать программы. Интересно, а все владельцы айфонов умеет делать джейл своему айфону, могут ставить программы на телефон и понимают английский язык? Я думаю, что нет. А значит, что они не могут толком оценить удобен этот аппарат или нет. Если человеку нужен хороший звук в телефоне, то лучше самсунга не найти. Они приглашали специалистов с Bang & Olufsen, которые разрабытвали им музыкальный чип. Так же Самсунги поддерживают большое колличество кодеков, в том числе MKV и FLAC. Экраны у конкурентов Эпла тоже лучше. Пусть у них ниже разрешение, но зато он у них AMOLED! Джобс тоже мечтал о таком экране и если бы он ему достался, то он бы неприменно посвятил бы этому целую прессконференцию. Он же любитель зомбировать своих фанатов, которые бегут и покупают любую новую продукцию Эпл. А потом уже думают: зачем они это купили. Особенно было прикольно читать про Айпады. Многие их купили, отстояв в очереди, а уже потом поняли, что они им и даром не нужны. Ещё убивает отсутствие у айфона видеосвязи в сетях 3G(для айфонщиков 3G - это не модель, а сети 3-го поколения). Это бредовое решение и такой просчет грамотные пользователи смартфонов других фирм не поняли бы и отвернулись. Но фанатикам все равно. За них решил дядя Стив. Ему лучше знать что должно быть в телефоне, а с чего не должно. А то, что первое отличие телефона от смартфона - это многозадачность. Но ее не было в 3G, полноценно её нет и в 4G. Но опять же, так как пользователи Айфонов тупо играют на нем в игры, сидят вконтакте и слушают музыку, то им это совсем ни к чему. Мой вердикт: смартфон с серьезными просчетами. А особенно не люблю, когда мне навязывают чужие решения. Запомните, телефон разрабатывался под американский менталитет, а то что американцу хорошо - русскому смерть. Покупая айфон вы расписываетесь в собственной примитивности.
10/10
Димка
Тел просто бомба,купил и про все забыл,про все сраные самсунги,нокии и еще типо этого хлама!и вообще ,если жалко таких денег,тогда завидуйте!)
0/10
Жека
Дорова всем! я фот хочу купить Айфон! Меня вот что интересует:есть ли там аська,и он в общем норм?
0/10
гость
а мне кажется что SAMSUNG GALAXY S I9000 намного лучше его......
0/10
Tori
НДа...кто еще из нас не образованный....и я бы не спрашивала ,если бы не имела его!я интересовалась у адекватных людей.обращаюсь к нормальным пользователям ,помогите разобраться в Айфоне,не обновляется и проблема с iTunes ..мне его подарили ,а я с ним на ,,вы".много не понятно..
0/10
Тори
А на айфон можно флеш для игр установить,пишет ,что не поддерживает....И еще,чтоб обновить приложения ,запрашивает пароль iTunes ,который мне не известен
0/10
Александр
На мой взгляд, если нужен интернет и телефн, то лучше купить нетбук и обычный, но хороший телефон. Получится чуть дешевле, но намного лучше. Никогда никакой смарт или коммуникатор не "переплюнет" эту парочку... Простейшее решение. Забудешь думать о зарядке батарей, тем более, что в Asus 1008P в комплекте иногда идет 2 батареи (для примера из собственного опыта). Да и антивирус сейчас не последнее дело...
0/10
Семен
Ооо, у костика наверняка родители "не" идиоты раз выростили такого ушлёпка, как он, считающего, что отдать 1000$ за кусок пафосного пластика это поступок умного человека.
0/10
Костик)
Блин, ребят, вы че как маленькие? Для вас деньги это главное? Вам влом потратить 30-40 т.рублей на телефон? Воот, поэтому учитесь, если ваши родители идиоты, не учились и не дали вам средств, так не повторяйте же их ошибок)
9/10
Draizix
Зачетный аппарат, тем более если ты купил его там а юзаеш здесь! ;)
7/10
Gin
Выключайте вайфаи, блютусы и в особенности 3ж интернет (самое ресурсоемкое). Со всем включенным долго он жить и не обязан.
10/10
Игорь
Разрядка батареи очень зависит от качества приёма связи сотового оператора, я заметил что загородом батарея садится быстрее. К тому же все интернет-приложения также быстро садят батарею. МТС решает! ;))
10/10
Айк
мне кажется в данный момент это самый лучший аппарат на планете земля. nokia n8 честно говоря полное фуфло, а говорят лучше айфона. но это не так айфон ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!
0/10
Henko
Использую месяц, телефон очень нравится!
0/10
Сайбер
На айподах и айфонах принципиально нету фмтюнера,а айфа жутко дорогая!

1 2 3 4 5 6 7 8

Новый iPhone 4 представлен: подробности, цены, первый взгляд

Компания Apple в ходе ежегодного мероприятия WWDC 2010, организуемого для разработчиков, представила новое поколение смартфонов iPhone и новую операционную систему iOS 4. Вместе с их выходом Apple прекращает поддерживать iPhone 2G, поскольку считает iPhone 4 качественно новым этапом развития линейки. Изменения в смартфоне коснулись как внутренней начинки, так и дизайна аппарата.