Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 4

  • Apple iPhone 4
  • Apple iPhone 4
Оставить отзыв
всего отзывов: 233 (положительных: 91, отрицательных: 142)
0/10
Жека
IPhone обсирают нищеброды,которые завидуют и не могут себе его позволить.
9/10
Елена Иванова
Очень давно хотела себе iPhone 4, до этого ходила с 3G обычным, дожидалась пока появятся хорошие предложения. В итоге заказала с доставкой в магазине NOW-STORE.RU, привезли телефон через 10 дней, сам телефон из Гонконга, были опасения что вдруг попадется левак, так как стоил телефон всего 9300 рублей, но фирма обещала вернуть деньги и я рискнула. И ура, новый телефончик у меня.

Что понравилось - очень четкий дисплей, новая программа, наконец-то iMessage стал доступен и мне, работает все очень хорошо, связь отличная интернет быстрый, многие приложения теперь могу ставить, которые на третий айфон не ставились.

Хотя старенький 3G мне казался удобнее и лучше держался в руке засчет скругленных краев. Четверный кажется как кирпич в руке держишь.
6/10
Ранис
Один из главных конкурентов Apple, корейская Samsung, большей частью своих успехов на рынке смартфонов и планшетов обязана мобильной операционной системе Android, разрабатываемой Google. Однако рост популярности корейских устройств настораживают не только прямых конкурентов, но и интернет-гиганта, который, казалось бы, должен быть заинтересован в тотальном доминировании собственного программного продукта.

Что же может беспокоить Google в увеличивающейся рыночной доле устройств Samsung? По мнению экспертов, слишком высокая зависимость Android от корейского производителя вредит операционной системе. Samsung в одиночку продает около 40% всех смартфонов и 30% планшетов под управлением ОС от Google и является практически единственным реальным конкурентом Apple. Когда дело доходит до прибыли, то картина становится еще более удручающей. За счет потери рынка конкурентами, Apple и Samsung вдвоем получили за прошедший год 103% всей прибыли в отрасли. Такое положение вещей определенно не устраивает Google.

Сообщается, что на проходящей MWC в Барселоне, Google воспользуется возможностью провести встречу с другими производителями устройств на Android, чтобы обсудить дальнейший план действий. Руководство интернет-поисковика крайне обеспокоено возможными действиями, которые может предпринять Samsung. В частности, корейцы уже получают примерно 10% прибыли от поисковых запросов пользователей мобильных устройств, а в перспективе могут составить серьезную конкуренцию рекламному бизнесу Google.

Еще более угрожающей светлому будущему Android выглядит инициатива Samsung по созданию собственной операционной системы Tizen. Google может ответить на это более активным развитием Motorola, которую компания приобрела в прошлом году. В любом случае любая неразбериха в лагере Android может оказаться только на руку Apple.
0/10
Костя
alex.litvin80@gmail.com вот по этому адресу я купил iphone 3sвсего лишь за 300 долларов, причем новый, в полной комплектации. так что всем советую покупать именно там
2/10
толя питерский
постарался объективно оценить аппарат. тут некоторые пишут про то, что кто-то не умеет пользоваться айпонтом. Да как бе умеем и лучше вас умеем даже, но мы же не об этом говорим сейчас, мы говорим о соотношении цены-функционала-удобства. Так вот, цена завышена, функционал - да, широкий, но всё равно не достаточно, удобство - тут двойка твёрдая. Что за бред вы пишите, что тунцом удобно пользоваться, а если вы в другом городе, а если рядом только планшет, а не стационарный комп ? ааа ? Хорошо, серпом по яйцам - отключаем интернет у айпонта.. и что ? всё, телефон сдулся, там 90 % приложений завязаны на интернет, ну и о какой свободе вы говорите хомячки ? ну и насчёт рабочих потребностей - абсолютно неудобен. И что вы тут джейлбрейком прикрываетесь. Ну да, если к пиле мотор прикрепить, то она будет пилой с мотором, нет коробочного решения. Что навязали, тем и пользуетесь. Карточек памяти нет, блютуз урезаный, вафля урезаная, к компу без тунца нельзя подключиться, серьёзные игры не тянет, камера камно, а дизайн вообще камно в квадрате.
0/10
Руха
Не понятно кто кому и что хочет доказать??? Это спор на тему что лучше бмв или мерседес . Ну если не умеете вы пользоватся айфоном это ведь не значит что это плохой телефон. Нравится вам самсунг , нтс да пожалуйста . И по поводу дороговизны , я в сша заказал за 350 $ подождал 2 недели и он у меня. Не обкакивайте технику если не умеете ей пользоватся.
0/10
Никита
Ну что сказать ))у меня тоже 4 белый айфон , очень удобный . Даже андроид трудная система , владею им 7 месяцев , всё хорошо !
- минусы , заряд батареи , хрупкий
10/10
Валя
iPhone это не понты, это комфорт.
9/10
Дарья
Интересно читать отзывы, даже смешно немного. Кому то нравится, кому то не нравится. Скажу чисто свое мнение. Подарили этот телефон на Новый Год, до этого была Nokia X6. До покупки считала телефон долей пафоса, правда. Небо и земля. Мне реально нравится этот телефон. Мне нравится операционная система. Она просто летает. На прикосновения отвечает просто молниеносно. Внешний вид телефона тоже нравится. Сборка хорошая, ничего не скрипит и не люфтит. Многие пишут, что проблемно с iTunes. Что за бред. Разобраться с ним можно быстро и легко, при желании. Меня телефон полностью устраивает, не нашла ни одного минуса. К слову с Андроидом я тоже знакома.
0/10
Автор :)
Да... интересно читать отзывы :) много кто за и много кто против. Мое мнение-айфон как был самым лучшим смартфоном с момента его выхода, так и останется самым лучшим:) это чистое ИМХО. даже если брать HTC с их 4-х ядерными процессорами, то я считаю что вряд ли кто то использует весь функционал такого процессора. в айфоне с этим проще, пускай и процессор по слабее. разрешение ГОРАЗДО выше чем на любом андроиде, экран очень четкий. Как много функциональный смартфон он шикарен.
0/10
Антон
Кстати, я забыл еще добавить что к айфону нельзя подключить обычную компьютерную флешку. А на samsung s2 можно (через переходник)! Как было сказано ниже: Iphone4 - это телефон, Samsung Gt-i9100 (Galaxy SII) - это целый карманный компьютер.
0/10
Антон
Понтфонт точно! У моего брата был iphone4 мне он абсолютно не понравился. Иконки скучные, игры посеръезнее типа dead space подвисают, без разлочки вообще пипец капризный, камера гамно, дисплей небольшой, офиса (excel, word и др.) вообще не нашел, О.С. так себе - бюджетный вариант. Зато стоит блин iphone4 - 40.000. Я не могу понять ЧТО ТАМ НА 40.000 руб. кроме понтов? Люди объясните мне!
То ли дело мой samsung S2. Стоит на 10.000 дешевле, зато камера лучше, игры не подвисают, картинка на дисплее просто загляденье и сам дисплей больше и престижней. Офис excel и word я на своем сразу же нашел. Я уже не говорю о том что процессор у самсунга мощнее и ОС удобная. И ОН СТОИТ СВОИХ 30.000!!! Все до последнего рубля!
Кто еще у кого скопировал технологии. Я считаю что это apple не очень удачно скопировал дизайн samsung и контент google, кое что немного изменил и вот получилось сие - их чудо.
Мой GT-I9100 намного посолиднее, современее, мощнее, красивее, тоньше, круче!
0/10
Никита Прилуцкий
У меня белый айфон 4 , хорошый смартфон правда пачкаеться .........
Отличий от 4 S почти нету
0/10
я
подарите мне такой :)))
0/10
))))))))
Вам чё заняться не чем как срать друг на друга, придурки!!!
9/10
ВИТЁК
Сначала я купил б.у. айфон 3 джи эс этот девайс мне очень понравился,но после неудачных попыток передать музыку,видео и т.д. очень разочеровался поскольку эта функция не поддерживалась((((Но потом лазия в интернете я нашёл статью о разлочке (взломе защиты) айфона,и я взломал данный девайс.После взлома открылись многие возможности (Замена иконок на рабочем столе,замена шрифта,можно было устанавливать приложения без лицензии,можно было передавать музыку и видео) А главное при поломке телефона (что мало вероятно при хорошем обращении) можно легко восстановить П.О. через АЙТЮНС.В скоре я приобрёл айфон 4 джи этот девайс мне очень понравился внешне,понравились так же его способности и характеристики.Так как до этого у меня было более 120 моделей (занимался покупкой/обменом телефонов)различных телефонов я их сравнивал и ни один не превзашёл айфон 4 джи,а его камера 5МП оставляет позади смартфоны и кпк с камерой от 5 до 12МП.А то что все хаят айфоны из за их дороговизны и ограниченности в использовании,так это только от незнания его "СКРЫТЫХ ФУНКЦИЙ" и я думаю лучше приобрести 1 айфон и ходить с ним 10 лет чем купить другой телефон и вкладывать на его починку гораздо большие деньги.И к статьи!!!!!!!!Раньше для перепрошивки (замене П.О.) я относил в сервис-центр телефоны и отдавал от 400 до 700 рублей,а сейчас я могу на дому просто взять воткунть ЮСБИ и через вышеназванный АЙТЮНС восстановить или апгрейдить П.О. моего девайса!!!
0/10
Маша
блииин.... ребят Я ПРОСТО ЕГО ХОЧУ((((
0/10
ОНУФРИЙ
как мне вас жалко дети маркетинговых опытов Джобса, у меня не слов уже бомжи и чурки носят его везде это как им кажется компенсирует их обезьяноподобный вид и ум.
0/10
.....
Как думаете покупать для дочки её 13 лет?блетуз хорший?Камера хорошая?
0/10
Diana
Раньше мечтала об Apple iPhone. После покупки немного в нем разочаровалась.
Плюсы: хорошая камера, игры, сообщения в виде диалогов(мне нравится), плеер, внешний вид, WI-FI.
Минусы: отсутствие Bluetooth для скачивания файлов с других телефонов(но если вы не хотите чтобы кто-то скачивал что-то с вашего телефона, то это плюс, меня отсутствие его не напрягает); iTunes(многим не нравится, но если разобратся то нормально); на мой старый телефон не раз попадала вода и ничего, а у этого при попадании нескольких капель отключился звук, пришлось сушить пол дня; телефон глючит, просто на ровном месте потух экран и все, заставил понервничать, зажала Power и Home, то вроде все нормально, включился.
К этому телефону, как по мне, нужен чехол или бампер, так безопасней при падении, и защитная пленка на обе стороны, это хоть и несущественные, но затраты. В первый день после покупки со счета сожрало почти все деньги, так как телефон был подключен к сети(отключала в настройках). К телефону нужно привыкнуть и быть с ним аккуратно.
Брать или не брать, решение индивидуально, но это было моим желанием и оно теперь у меня есть, если вы решили приобрести, то будьте готовы к трудностям и запаситесь терпением.
0/10
antiapple
Отстой ваша айвонь!!! Лучше б я эйчтиси за такую же цену купил а не этот ужас. За каждую фигню надо выкладывать несколько баксов !!! Ужас!
0/10
женя
мне кажется не нужно спорить, у каждого свои вкусы. кому-то нравиться только из-за того что он APPle а кому-то реально просто нравится...кому то нрвятся самсунги кому-то сони эриксоны...короче каждому свое
0/10
android tt
android - по твоему отзыву понятно что ты просто не адекватный школозавр, который не разу в руках не держал этот аппарат, даже в живую не видел. Все что я о тебе могу сказать.
0/10
А
Был Nokia n8 даже он на symbian лучше но он иногда деревянный,купил galaxy note. Самый лучший смартфон.Нафиг столько приложений iTunes все не запишеш и деньги жрет. с jailbreak много чего вылетает камера гвно батарея гвно дизайн гвно не скачивает ничего с нета.samsung лучший
10/10
слджэ
http://WINPHONE13.TK -выиграй новый айфон 4
10/10
Артем
А еще тебя спасет Джейлбрейк- воооообще все на шару будет. iPhone на сегодня лучшие- ФАКТ!
10/10
Артем
Анютик, просто техника в руках неандертальца это груда металлолома. Есть много хороших бесплатных читалок для iPhon. Я пользуюсь например Stanza. И страницы мультяшно перелистывает и книги закинуть просто (скопировал книгу, нашел программу в айтюнсе и вставил- три телодвижения). Единственное условие книга должна быть в формате epub. ЗТак что зря ты так на яблоко разогналась, а муж тебе сделал классный подарок. Ну не нравится- поменяйся с ним и пользуйся ГНУСМАСом )))
2/10
Анютик
У меня нет слов. Аппарат ужасный.За такие деньги купить телефон, который без дополнительных финансовых вложений можно только использовать как телефон и не более. Я мужу на день рождения подарила Samsung S4 -это просто супер телефон, огромное количество приложений, все бесплатно, все работает просто супер, память 32 Гб. Он туда и фильмы и книги и чего только не накачал, все бесплатно. Мне же муж сделал подарок "этот айфон", если бы он стоил дешевле просто бы об стену бы разбила. Во- первых чтобы приложения загрузить нужно кучу манипуляций проделать - сначала на комп ITuns поставить, этот ituns работает только на базе Quck Time (новой), я два дня не могла в этот ituns войти из-за старой проги плеера. Вобщем дур дом. Когда же все таки все сделала, приятно была удивлена, что все приложения платные. Читалки все допотопные, если в самсунге можно сделать странички как у настоящей книги, то здесь белвй и черный фон, прошлый век, а за что получше сразу готовьте 5 долларов. Больше всего шокировало то, что я даже не могу скинуть на этот телефон свою коллекцию книг, это не предусмотрено. Этот телефон завязан с платными сервисами, только с них можно скачать книги. музыку, видео,средняя цена продукта 1 доллар. Спрашивается зачем покупать, если у меня есть уже и книги и музыка, мне нужно тлько перекинуть на телефон. Память всего 6 Гб. Вобщем я использую этот дорогущий айфон лишь как телефон и фотоаппарт и иногда ролики в йу тубе просматриваю. Поэтому всем кто еще не купил это "ЧУДО ТЕХНИКИ" советую 10 раз подумайте. Если вы готовы за каждую книжку или игрушку для ребенка выкладывать по 4 доллара,то этот телефон для Вас, если нет, советую выбрать самсунг - это не телефон, а мини компьютер у вас в кармане и без лишних капиталовложений.
А я как "счастливый" обладатель айфон 4 сижу третий день в инете и пытаюсь найти способы все таки как-нибудь "запихать" мои книжки в этот чудо аппартат.
0/10
Саша
дороговат немножко
5/10
анна
у меня вопрос если айфон 32 гб это значит в нем столько памяти свободной? а то мне подарили айфон 4 32гб а в нем пишется всего памяти 32гб свободно 4 гб это как?

1 2 3 4 5 6 7 8

Новый iPhone 4 представлен: подробности, цены, первый взгляд

Компания Apple в ходе ежегодного мероприятия WWDC 2010, организуемого для разработчиков, представила новое поколение смартфонов iPhone и новую операционную систему iOS 4. Вместе с их выходом Apple прекращает поддерживать iPhone 2G, поскольку считает iPhone 4 качественно новым этапом развития линейки. Изменения в смартфоне коснулись как внутренней начинки, так и дизайна аппарата.