Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N8

  • Nokia N8
  • Nokia N8
  • Nokia N8
  • Nokia N8
Оставить отзыв
всего отзывов: 369 (положительных: 127, отрицательных: 242)
0/10
Айслу
Ago вроде да :) Вот ковыряюсь :) А сколько должно быть мега пикселей у оригинала камеры Н8?
0/10
sddv
Конечно айфон 4...
0/10
Евген
люди подскажите что лучше айфон 4/ нокиа е7/ или нокиа н 8)))
10/10
Ago
Айслу, а вы защитную пленку с камеры сняли? Обычно в этом дело! :)
10/10
Ago
Gramm, не 97 прошлый век, там даже мультитача нет, если хочешь ЙЦУКЕНГ клавиатуру то надо брать Е7.
Сенсор отличный, претензий нет, юзал огрызок 3гс так какой-то особой разницы я не почувствовал.
10/10
Ago
Gramm: Есть и не очень хорошие стороны: У меня это второй N8, первый без причины перезагружался, сдал в СЦ там его вроде как чинили, но после того как вернули пока ехал домой и настраивал его он успел 2 раза перезагрузиться. Пришел обратно, предложили обмен на новый или возврат денег, он мне нравится и я выбрал новый, правда пришлось ждать неделю они проверяли его. С новым все отлично ни разу не перезагружался, нет фиолета и крышка HDMI целая :)
Ну о плюсах сейчас я не буду писать времени жалко:) короче я им доволен.
0/10
ajdynoff
телефон просто супер!!! надо только уметь пользоваться ;)
0/10
Айслу
Алексей, спасибо за ответ, все поняла:). А вот скажите еще вопрос, у меня фотка не очень четко снимает, можно сказать вообще не четко, по сравнению с ним простые сотки без всяких наворотов и то получше, это у всех Н8 так наверное? Огорчена только в этом :( Подарили мне его, думала УРА нафоткаюсь сколько влезет , но увы ;(
0/10
Gramm
Ago: скажи пожалуста....сколько всякого негатива выливают на него...то перезагружаеться сам постоянно....то виснит....

у тебя наблюдаються такие глюки?....и кстате....сенсор хорошо реагирует?...

просто я думал еще над н97....и блин в печале....немогу определиться
10/10
Ago
Gramm, тебе решать. Я доволен им, опера работает нормально, только кириллицы нет, одного динамика хватает, да не стерео, но звучит не хуже чем 5800. Если хочешь 2 динамика то подожди Х7...
0/10
Gramm
Хочу купить н8....прочитл много отзывов и инфи всякой...вычитал что опера непашит толи хреново пашит....подскажите кто пользуеться....

еще вопрос насчет звука....один динамик меня огорчил....за такую цену моглибы и стрео сделать.....

какой дадите совет...брать его или нет....
0/10
Алексей
Айслу - Nokia N8 односимочная, так что можете у себя не искать - не найдете слот для второй симки. То что видели где-то 2-х симочные где-то - китайская подделка, кроме внешнего вида имеющая мало общего с оригиналом
0/10
Айслу
Дайте ответ кто нибудь. Жду!!!!!!!!!!!
0/10
Айслу
Подскажите пожалуйста! У меня мой н8 однасимчатая, я в других читала характиристики у всех 2х симчатые, так оно? или какойто второй вход не могу найти?
0/10
Вячеслав
При блокировке у меня бывает вибрация очень слабая, почти незаметная, это тоже норма?
10/10
Ago
Вячеслав, да нормально, у меня это было еще на 5800.
0/10
Вячеслав
Пользователи Nokia N8, подскажите пожалуйста, разная мощность вибрации (то сильнее, то слабее) при блокировке/разблокировке этого смартфона - нормальное явление?
0/10
Арт
дред не ври, телефон стоимостью 18 тысяч рублей не китай за 3, обладает всевозможными глюками и браками, ФАКТ. Сайты типа аллнокиа и димон кормятся у нокии, так что адеквата там не ждите, реклама и откровенное вранье.
0/10
Денис
Пользуюсь уже...7ой месяц...отличный аппарат...те кто хнычат-нефиг было покупать китайфоны.Сажаеться,да,за сутки,но это: активный трёп+плеер часов по 6 в день и конечно же инет,при этом какой-нибудь фильмец свернут в трее-и при этом,он ещё остаёться достаточно шустрым) так что делайте выводы. Очень доволен,являюсь фанатом нокии,то есть привык к СЮРПРИЗАМ симбиана) но всё решаемо прошивками.
0/10
Геннадий
Пользуюсь полгода, из фирменного салона, в Китае видел копии, если кто берет их - вопрос качества отпадает. Брал из за камеры, не разочаровался. Телефон на уровне: корпоративная почта, интернет, фото, гаджеты, навигация - все работает. Телефон сейчас игрушка, больше года кто пользуется? Есть iPod - нравится. Какой следующий телефон? Сложно сказать, возможно простейший: iPad+iPod+Blackberry просто звонить и СМС.
0/10
Ксю
Впервые слышу про комплектации разные! Зашла в магазин два нокиа н8 серый и черный цена одинаковая.про комплектации речь???????? отдала телефон в магазин - ждите 21 день. отдать 18 косарей чтобы ждать у моря погоды.
0/10
Инвиз
Просто у них комплектации разные.Кто жмет денег,тому гавно и досталось по сути.Телефон просто бомба.
0/10
Ксю
Вот уж точно дерьмо! Двух недель не отработал. Выключился и все. На зарядке 2 часа. Толку нет. Подскажите че делать? В сервис обращаться - тягомотина, не хочу.
0/10
MK
id113242098, я думаю Вам поможет код IDDQD или IDKFA
0/10
id113242098
Помогите:

Я купил себе nokia n8 :)

Но оказалось что там памяти меньше
1мб.Половина прог не работуют или воше их нема,и постоянно на
дисплеи появляется
кокайта фигня !


Какии есть сек.коды на Nokia n8???
0/10
Дмитрий
"Кукла" телефон заряжать не пробовала? Обычно помогает)))))))))))))
0/10
Кукла
Сегодня купила эту хрень! После трех часов пользования, этот блядский телефон отключился! И не хочет подключаться! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!
0/10
ausatov23
Отличный аппарат,пользуюсь уже пол года и недостатков практически нет!наверное стоит поработать над темами экрана и подправить немного процессор.Думаю герц так 1000 на пользу,рвал бы всех а в целом очень даволен!
8/10
Baggio
В целом отличный телефон!Пользуюсь уже почти пол года и кроме неудобств с сенсором(при разговоре частенько задеваю удержание) и батареей проблем никаких.Думаю что все отзывы здесь небезосновательны и при выборе телефона взвесьте все за и против.В случае с N8 покупка напоминает русскую рулетку-либо пан, либо пропал...Надеюсь что вам повезет и в этом случае вы будете очень рады что он у вас есть!УДАЧИ!!!
0/10
Дымок
Тоже купил себе н8. Не по инету, а всалоне нокиа за 17500р.
при покупке заряд был почти на нуле, после полной зарядки батарея держится уже третий день, осталось 2 деления, хотя я и плеер слушал и видео немного гонял, правда в инете не сидел.
По работе вообще никаких нареканий нет, все четко, ничего не лагает, не перезагружается, и со связью никаких проблем нет.
Короче зачетная трубка

3 4 5 6 7 8 9 10 11

Nokia N8: первый взгляд на новый Symbian-флагман

Современные смартфоны окончательно превратились из офисных помощников в мультимедиа-устройства. Производители устанавливают в них мощные процессоры и модули камер и адаптируют интерфейс систем под работу с фотографиями и видеофайлами. Сегодня мы узнаем, как такие функции реализованы в новом аппарате от Nokia – Nokia N8.