Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N8

  • Nokia N8
  • Nokia N8
  • Nokia N8
  • Nokia N8
Оставить отзыв
всего отзывов: 369 (положительных: 127, отрицательных: 242)
0/10
derevlesruJenMG
Интересует экологически чистая стильная и доступна <a > высокие кресла из массива дерева</a>
.
<b>Тогда наше предложение для вас</b>!
Мы уже более 7 лет занимаемся изготовлением эксклюзивной мебели. В качестве материала мы используем только массив дерева. <a >Столы из массива дерева</a> прослужат долгие десятилетия, выглядят эстетично и, главное, являются абсолютно экологически чистыми!
Наши мастера работают с деревом уже достаточно долго, имеют большой опыт в этой сфере и способны создавать настоящие шедевры столярного искусства.
Мебель из натуральной древесины дуба в отличие от других материалов имеет целый ряд достоинств:
- надежность;
- возможность реализовывать проекты уникального дизайна;
- экологическая чистота.
Чтобы приобрести натуральную <a > кровать двуспальные из массива дерева</a>
ручной работы, звоните по нашим телефонам или оставляйте заявку на сайте!
0/10
Алина
у меня Nokia N8.Я не могу никуда позвонить.Связь есть,а вот когда набираю номер телефона,мне пишут "СБОЙ".ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТО,что мне нужно настроить,что бы можно было звонить.
5/10
123
Уважаемые владельцы телефонов N8 которые пишут про какие-то ужасные вещи типа Китай не брать. Для сведения - N8 с декабря 2012 собирается корпорацией Нокиа на заводах в Финляндии и Китае. Это первое. Разница в себестоимости товара. Пользовался этим чудом техники 1 год, официальный не подделка (подтверждено представительством Нокиа, это что бы тролли не умничали, упреждаю) - вывод однозначный - заявленный функционал не соответствует реальным возможностям аппарата, ну кроме камеры, и внешних признаков. Этот телефон или смартфон, при рождении уже наверное первое что сделал так это - завис. Если Вам нужна кмера и только звонилка то есть масса других моделей, а для всего остального по сравнению с смартфонами других производителей да и той дже Нокиа (Wphone) - отстой. Есть 13-15 тысяч на эту лабуду не берите - добавьте от 3-х до 15 и купите либо Андроидные аппараты, либо W фоны либо I phone. Может мне не повезло.
0/10
ксюша
У меня тоже nokia N8 купила его прошлым летом у же второй раз при включении виснет что делать подскажите пожайлуста nekrasova.len2012@yandex.ru писать сюда
0/10
dimu1
На самом деле у меня не отзыв а вопрос если точнее вопросы: Имеется ли для nokia n8 программа очистки реестра? Если нет то куда уходит так называемые хвосты программ? И устанавливается ли антивирус к этому смартфону если нет то почему? И существует ли cdma вариант этого смартфона? Если можно присылайте ответ на мою электронную почту dimu1@mail.ru Заранее благодарю за ответ.
0/10
Andrey
Кто подскажет ? Как слушать музыку на N8
убедительная просьба ответ переслать на мыло Artasiuk.com@mail.ru
0/10
denis
какой формат читает этот телефон
0/10
максим
подскажите пожалуйста- почему когда я захожу в галерею у меня фотографии очень долго загружаються...
0/10
Кирилл
супер телефон,так у меня ещё и ч ехол в комплект шёл.Динамика отличная,авто-фокус есть,12 мегапиксилей,передняя камера голосовые команды,чёткость и графика и много всякого интересного
0/10
Инна
Ребята что делать, у меня мой Н8 просто сам выключился и не включается, ему всего 2 месяца и он Финский.Неужели так будет всегда?
0/10
Алёна
подскажите пожалуйста как снять шифрирование тел.установила на свою голову,теперь каждый раз код вводить нужно:(
0/10
юрий
н8 это телефон для дебилов
0/10
Иван
Взял телефон с рук, пытаюсь включить камеру, пишет "Камера не готова" подскажите что делать
1/10
Анастасия
китайский брать не надо.с рук-только китай впаривают!нам точно так же впарили-нихрена он не работает,ппц полный..заказала стилус-может,поможет..
0/10
рома
сейчас вас всех читал просто смех брал.у меня он уже пол года и во всем доволен, просто если руки кривые то на моб не чего сваливать.все устанавливается ,все видит ,и при разговоре все супер.просто надо хорошо проверить и ток после покупать с гарантией,а браки они везде браки. А на счет китая то его сразу стороной надо обходить.и дешевый аппарат не стоит брать
0/10
Дима
Ребят как думаете взять за 4000тысячи н8 симку читает всё норм. вроде Нам знакомый может продать токо знакомым на улицы предложили там с коробкой документыми и написано топо фиренный все дела но знакомые говорят что китая как думаете взять?
0/10
Пользователь N8
Отличный смарт. Делаю снимок машины, могу свободно читать номер. Памяти дофига (пол года пользуюсь, забить не получается). Обратите внимание - у настоящего N8 ОДНА SIM карта. Операционка хорошая Symbian Belle - отличная, всё красиво. Если взломать ОС, то вообще всё замечательно. При желании можно подключить компьютерную мышь. Аккумулятор тоже ничего. Правда тяжёлый. Но! Теперь я не могу забыть телефон где либо (привык, что карман тяжёлый).
Единственный минус - нельзя принудительно перезагрузить в случае чего. Но такие случаи случаются очень редко.
Мне нравится!
0/10
Дима
Купил себе китайскую копию нокиа н8, подключил WLAN,после этого при вызове абонента телефон пишет "номер набрать нельзя".
Подскажите как это исправить.
0/10
Анастасия
у меня этот телефон первый день и разобраться не могу(((не могу ни кому дозвониться.смс отправляются,мне звонят,а я не могу...в чем причина?набираю номер и мне пишется в ответ-проверте услуги оператора....но я ведь даже оператору с него не могу позвонить..
0/10
Vadim
Катя, скиньте сообщения на компьютер через Nokia Suite, Вы правы, при большом количестве СМС и ММС именно так себя N8 и ведет.
Когда скинете, то все нормализируется.
0/10
катя
подскажите!телефон виснет при отправке сообщений!пока смс не отправится не выйти и не зайти никуда!может это из-за большого кол-ва сообщений?их несколько тысяч!
0/10
Туся
Подскажите что делать, вставляю в разъем наушники пишет аксессуар не поддерживается?Телефон новый не Китай
0/10
Гость
Бывает, если пишет "недействительная sim", можно попробовать снова выключить - включить. Но,наверное,быстрее поможет зайти в меню: установки - настройки сети - выбор сети - "выбрать сеть" или "новый поиск".
0/10
Костя Зорин
Всё хорошо но есть некотырые недостатки отключается , но и так всё по мелочи но а так норм да есть некоторым попадается фигня )))
0/10
Наташа
Купила такой телефон на улице, "продавец" уверял настоящий - краденый, принесла домой, оказался китайский! Ну, думаю, оставлю себе, начала пользоваться: камера ужас, флэшку не видит, памяти вообще нет! ужасно расстроилась!Муж-мент, он этого "продавца" за два дня нашел, вернула свои деньги в двукратном объеме! теперь довольна..Даже, если вы знаете, что берете китайца, никогда не тратьте деньги, подделка очень не качественная!!!!!
0/10
милла
купила в россии за 12 камера туфта(((памяти мало да и не могу найти карту памяти!!кто знает где она!!!
0/10
Мике
по ходу дружище, тебе продали подделку, попробуй связаться с офиц. представителем нокии через их сайт
5/10
Mika
у меня вот какая х..нь купили Нокию Н8 в Ростове за 15500 в начале марта снизу написано made in finland nokia corporahon model N8-00 type : rm 596 fccid.pyarm 596 а вот когда пишу *#0000# выбивает nokia n 8 v 05.20 01-01-10 rm-233 (C)Nokia Variant :00.00 Language : V 05.20 01-01-10 RM-233 (c)Nokia V MKT6253 V Made in Finland но что конкретно меня удевляет при этом всем ужасная камера,отсутсвие HDMI разьема и не много китайские моменты в меню...Ребята подскажите что нибудь
0/10
Хватит гнать на лучший аппарат
Хватит гнать лажу, аапарат отличный
а вам мол чел. надо не отзывы писать..а..
лучше идите лузгать семачки...там у вас
лучше получится.....
0/10
Вовчик89275750355
Кароче ребята и девчата,скажу вам так,Nokia n8 это х....я.Купил за 15000,и пожалел.Памяти там вообще,хорошо если 200кб будет,хотя написано 32гига,камера мутная,красная,вообще не поддерживает форматы Jar и Jad,не устанавливаеться агент,одноклассники,опера,и т.д.,на экране херь какая то мутарная,или иногда ваще белый,с плывущими полосами.Не берите этот аппарат,лучше уж самсунг дуос кнопочный.есть вопросы звоните 89275750355

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8

Nokia N8: первый взгляд на новый Symbian-флагман

Современные смартфоны окончательно превратились из офисных помощников в мультимедиа-устройства. Производители устанавливают в них мощные процессоры и модули камер и адаптируют интерфейс систем под работу с фотографиями и видеофайлами. Сегодня мы узнаем, как такие функции реализованы в новом аппарате от Nokia – Nokia N8.