Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N8

  • Nokia N8
  • Nokia N8
  • Nokia N8
  • Nokia N8
Оставить отзыв
всего отзывов: 369 (положительных: 127, отрицательных: 242)
0/10
Максон
СЛушай,Лёх а он может притормаживать из за 32х гиговой флели???
0/10
Максон
Спасибо Лёха...
0/10
алексей16р
http://soft4gadget.com/file/64352.html http://www.nokia-mobile.su/games/491-pottery.html http://smart9x.com/news/programmy_symbian_3/1-0-12 я качаю оттуда
10/10
Максон
ДА хороший телефон.Есть всё.Ток подскажите где можно скачать для него игры и темы???
10/10
анри
хороший аппарат меня в нем все устраивает
0/10
Ник
я вообще не понимаю зачем фанаты сони эриксона берут себе нокиа и начинают ее обсирать..и это не единичный случай... не нравится нокиа, не нравится симбиан...так покупай себе андройдофон и будь счастлив в своем замкнутом ограниченном мирке...у всех есть плюсы и минусы, но не надо выставлять свою безграмотность за отрицательные качество марки и модели телефонов
0/10
Тата
А по поводу фоток, так нормально там все, листается подряд, никуда выходить не надо, альбом просто просматриваешь одну за одной. В плеер тоже вся музыка добавляется какая нужна, либо полностью всю фонотеку в плейлист загоняешь. Может вы просто пользоваться им не умеете? Н8 штучка не простая.
0/10
Тата
Отличный телефон, не нарадуюсь, фотки качественные, не каждый фооаппарат поспеет. Все отлично, все устраивает, обновляю регулярно. Если активно пользовать, за батареей надо последить. Обожаю своего нокиша:)))
0/10
Макс
Нет полноценного фонарика, стафишь только тот который светит экран и то он через 30 сек тухнет, а если хочешь чтобы не тух то перестраивай экран.
Музыку не послушать. Если вы решили записать на тел. больше одного альбома песен, то попробуйте потом их загнать в плей лист.
Фотки даже посмотреть нельзя. Чтобы их росмотреть нужно закинуть в определённую папку (изображения), там они все перемешиваются и тогда надо выбирать по одной отмечать, что бы добавить в альбом. А если альбом хотите не один тогда придётся помучится, а потом если всё правильно сделаете то посмотрите свои фото. Но можно просто скинуть папку с фотками, зайти в неё и смотреть по одной. Нажал на одну посмотрел, вышел, следующую, полистать же нельзя.

Симбиан говно, Зря я поменя свой сони эриксон к750 на это...!
0/10
семан
почему у меня тупит динамик на телефоне Nokia N8.Как исправить??.Заранее спасибо
0/10
Вероника
убогий телефон!пожалела очень что купила
1/10
Тёмик
нужно всё перекинуть музыку в память телефона тогда всё будет видеть у меня тоже китайский но у меня другая проблема как скачать на него игры если он нечо не тянет китай чо с него взять подскажите
10/10
РОБЕРТ!!!
ЗАКАЧАЛ ПЕСНИ, А В ПЛЕЕРЕ ИХ НЕ ВИДИТ! ОБНОВЛЯЮ ФОНОТЕКУ И ВСЕ РАВНО ТА ЖЕ ЕРУНДА! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
10/10
алексей16р
Тимик тебе подсунули китайскую хрень в нокиа н8 16 гигов памяти так написано в информации о телефоне , но на самом деле примерно предоставлено примерно 14с половиной гигов.У меня 20 октября телефону будет уже год никаких проблем нет, флешка на 32 гига.
3/10
timik
подскажите пожалуйста что за хрень написано всего памяти32G а свободно 502K а ни чего на нем нету пуст брал за16300руб
0/10
Наталья
Подскажите, пожалуйста. Хочу этот тел сегодня купить. Как думаете? Не могу понять сколько сим-карт он поддерживает.....1 или 2???
8/10
Andriy
Я купил нокию н8, вставил сим-карту, а почемуто пишет что она не действительна!!! подскажите что делать пожалуйста!!
0/10
Tamara
Очень сожалею, что купила этот телефон попался бракованный, брак выявился не сразу на гарантии отремонтировали поменяли кожух датчика, микросхему USB, переключатель, заменили плату радиомодуля короче приятного мало за свои деньги купила головную боль, на новый менять отказываются мотивируя что мне его отремонтировали по гарантии, в Евросети дольше никогда ни чего не куплю, Очень жаль 16990рублей
0/10
Ник
Денис, подключите телефон через кабель к компьютеру, запустите OVI, нажмите в ови обновление ПО...и вуаля...у вас симбиан АннА...тока не забудте компьтер подключить к интернету! успеха
0/10
:)
не могу ничего скачать,пишет"нет памяти",хотя он пустой,что делать?
0/10
Денис
Народ подскажите как установить симбиан анна, и где ее вобще найти???
0/10
денис
нокиа н8 неужели каждый первый аппарат косячный ?
8/10
loud
Пользуюсь четвертый месяц. Почитав жалобы на многочисленные глюки (даже невозможные, типа "плохо работающего ИК-порта :)") покупал данный девайс с большой осторожностью. Загрузил несколько программ одновременно, свернул их и при этом играл в грузную игру "Асфальт 6 ХД" (весит аж 300 Мб (!) после установки). Никаких тормозов не обнаружил. Потом, после месяца пользования, прочитал сообщения о "плохой передаче фиолетового цвета" дисплеем: проверил - вроде бы отсутствует и данный глюк. У двоих знакомых тоже есть Н8, но никто из них тоже не жалуется. А побродив но рунету, кажется что бракован каждый второй фин. За свою стоимость - Nokia N8 дается почти даром! Два балла я ему недоставил из-за слабого аккумулятора.
При активном использовании (плеер+игра), через каждые полтора-два часа пропадает по одному делению батарейки.
Благо дело, что при умеренном интернет-серфинге и звонках, одной зарядки на неделю хватает с лихвой.
0/10
Слав
за свои деньги телефон шикарный. Взял два месяца назад. К большому сожалению почти сразу стал перезагружаться. Пока хожу с ним так как на гарантию нест это все долго. Сборка финская. Прог на него дофуища подписываю фри сингером все ставится без проблем. Я понимаю так из за относительно небольшой цены пострадало качество но телефон всеравно класный. Советую при покупке прогрузить его по максимуму,тоесть включить камеру на запись на максимальном качестве и одновременно допустим прием по блютузу. Если глючный то скорей всего перегрузится сразу просите другой и возможно вам повезет. Но телефон еще раз повторю класс. Смотрится богато, корпус не люфтит, экран яркий большой, тормозов не замечено, тачскрин суперский, камера класная.
0/10
Ульяна
я работаю в салоне сотовой связи,и хочу сказать что таких косячных телефонов как N8 и по возврату я у нокии не видела,даже были такие случай что телефон еще пред продажный а висит прям полный пи....хотя у самой такой телефон,и нормально вообще работает, а вот был у меня x6 такое дерьмо через неделю зависла вся правая сторона и ни какой сервисный центр не помог
0/10
Ульяна
я работаю в салоне сотовой связи,и хочу сказать что таких косячных телефонов как N8 и по возврату я у нокии не видела,даже были такие случай что телефон еще пред продажный а висит прям полный пи....хотя у самой такой телефон,и нормально вообще работает, а вот был у меня x6 такое дерьмо через неделю зависла вся правая сторона и ни какой сервисный центр не помог
0/10
Ник
Иван, RM 596 это не модель процессора, а часть имени пршивки! :)))))) а тактовая частота соответсвует заявленным 680Mh
0/10
Ник
вы ребята походу совсем не фартовые...купил Н8 еще в прошлом году и пользуюсь не могу нарадоваться...ни одного косяка с о стороны смарта ни у меня ни у друзей замечено не было! а все ваши отзывы дико смахивают на антиагитацию Н8! покупайте производства финляндии...не пожалеете ни рубля потраченного на этот аппарат!
10/10
Анютка
Классный телефон!!! Пока всё работает нормально. Я поставила симбиан анна - ваще класс!!!
10/10
Ago
настасья, думаю брать, у меня такая же почти фигня была, взял другой и не одного зависания или перезагрузки!

1 2 3 4 5 6 7 8

Nokia N8: первый взгляд на новый Symbian-флагман

Современные смартфоны окончательно превратились из офисных помощников в мультимедиа-устройства. Производители устанавливают в них мощные процессоры и модули камер и адаптируют интерфейс систем под работу с фотографиями и видеофайлами. Сегодня мы узнаем, как такие функции реализованы в новом аппарате от Nokia – Nokia N8.