Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N8

  • Nokia N8
  • Nokia N8
  • Nokia N8
  • Nokia N8
Оставить отзыв
всего отзывов: 369 (положительных: 127, отрицательных: 242)
0/10
камиль
для ольги, у меня тоже не заряжается токо выключенном состоянии еси у вас такая же проблема заряжайте телефон включенном состоянии ! А на счёт ремонта то он не дешовый могу смело сказать на н 8 запчасти дорогие ! Менял динамик задний за 1500 р! А так скорейшего выздоравления вашему аппарату!
9/10
Геннадий Гладков
Всем любителям Nokia N8 большой привет! С началом Масленницы Вас. Теперь о деле: Вчера перепрошился Symbian Belle предложенной на Nokia Suite, поначалу не пошло что то возникла ошибка, но после переустановки Nokia Suite все пошло как надо, обновление весило 288 Мбт, до Belle стояла Anna. перед ней установленная изначально Symbian 3. Телефон при обновлении вел себя прилично, поступали сообщение ввести то одно то другое но было рекомендовано телефон не юзать ни при каких обстоятельствах. что я и сделал, теперь у меня прошивка Symbian Belle. Первое впечатление конечно не лишено было восторга, что то новое. При знакомстве выяснилось и в правду стоящая прошивка, приятный интерфейс, возможность подогнать под себя, шесть рабочих столов, каждый можно настроить по вкусу и надобности, поскольку "восьмерка" это камерофон то очень порадовало обновление приложений камеры, фото стало по качеству лучше, управлять настройками очень удобно, видео наконец то имеет 30 кадров в секунду, качество приятное. На данный момент продолжаю осваивать Symbian Belle! Вот только расстроился в одном, по прежднему личные фото, заставки и видео в одной папке, не очень удобно. Спасибо инженерам за приятный аппарат! Доволен!
0/10
Ольга
Видела уже вопросы о том что делать если телефон не заряжается,но ответа я так и не увидела. Подскажите, пожалуйста, что делать?????!!!! Кто-нибудь смог сделать или отремонтировали кому-то? Если да, то сколько денег взяли за ремонт и в чем вообще проблема.
0/10
Казбек
доброго времени суток! Данный девайс очень шикарный функционал богат камера ваще улёт! Сборка отлична ни скрипов не люфтов! Сёрф в сетях реально уровень! Качество связи на 5+ единственный минус для меня, эт дисплей 3,5 дюйма можна было бы хотяб 3,7 а так телефон супер ! Доволен как жадный ДаГЕСТАНЕЦ DDD
0/10
Ленка
блин сегодня купила н8 китайский!!! Теперь незнаю что с ним делать музыку в плеер с флешки не добавляет, как скачать на него приложения и установить их!!! Пожалуйста помогите кто нибудь, Муж сейчас с работы придет даже не представляю что ему говорить!!! Жду вашей помощи
0/10
ратмир
просто и ясно телефон шикарный
10/10
Артём
обладаю N8 с мая 2011... всё устраивает... обновления ОС вообще радуют... особенно последнее... Belle... всё а*ренительно)))
0/10
Алекс
Купил нокиан8 совсем недавно - в январе 2012 года . Сказать о нём можно лишь то , что аппарат выигрывает лишь своим дизайном и разъёмом под гарнитуру . Пользовался 20 дней . 20 дней вполне хватило , чтобы снова пойти в магазин и выбрать новый телефон . н8 сейчас валяется на полке а ему на замену я взял новый нокиа н9 . НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ В ЕВРОСЕТИ !!!! САМЫЙ ЛИДИРУЮЩИЙ МАГАЗИН(сеть магазинов) ПО ПРОДАЖАМ "СЕРЫХ" ТЕЛЕФОНОВ . в евросети у вас больше всего шансов наткнуться на контрафакт , либо подделку .
10/10
алексей16р
дисплей у него натуральное стекло, так что как не нажимай а он реагирует на прикосновения.А насчёт памяти ,то вы можете спокойно качать на родную и без флешки,я думаю 16 гигов на многое хватит, хотя мне не хватило....но это другая история.
0/10
юлия
сегодня купила, не могу сохранить номера в контактах. выдает "база данных повреждена, возможна потеря данных. нет доступа к контактам сохраненным в память телефона" что такое не подскажете?
0/10
Наталья
Спасибо мальчики за помощь.
Сегодня на работе, вставила чужую сим, он (телефон)заработал, но при этом, я очень аккуратно нажимала на дисплей, это так и надо, у меня просто до него был Nokia X2?
И ещё, я могу без флешки качать музыку и скидывать фото?
10/10
алексей16р
симка там простая а не микро сим ......
0/10
Леха
Наталья
там используется микро сим и там только одна симка, а там где их две, это определенно китаец, а ваш нормальный
0/10
Наталья
Здравствуйте. Мне сегодня подарили телефон Njkia №8, купленный в Евросети. Я кое-как вставила сим-карту, но на дисплее высвечивается-НЕ ПРАВИЛЬНАЯ СИМ.Телефон перезагружала несколько раз. Что мне делать?
А ещё, я так поняла, что телефон расчитан на 2 симки, но для второй сим гнезда нет. Уже поняла, что это китец, расстроилась очень.
8/10
Олег
Телефон супер. Нашел полгода назад на улице. за это время завис всего один раз при прослушивании радио. Главное не брать китайских копий(подделок). До него пользовался 5800.
0/10
Алина
Всем здрасьте! Я здесь,как и все-по поводу телефона нокиа n8) Вообще с нокиа- встретилась впрервые, т.к. всегда с самсунгами дело имела.. но вчера обзавелась нокиа n8. Не новый,поддержанный, но ему месяца нет даже. Был куплен в евросети где-то 5 января 2012года. С документами все прилично,все чеки,гарантийные талоны на месте. Продали телефон не из-за того что не понравился, а из-за материальных нужд. Ну так вот: сама я лично не покупала, близкие купили. Все, все было перепроверено и заряжался он, и звонил. Человек, который продавал, даже паспортные данные дал, на всякий пожарный, и подтверждая тем самым, что от материальной нужды продает. В общем приехал ко мне мой телефон.Я естествено засунула туда свою симку, и начала изучать что да как. Но быстро села зарядка. Я поставила заряжать свой аппарат. Но проблема- он показывает, что заряжает(мигает поле с зарядкой) а как только отключишь зарядку- чуть чуть полазиешь в телефоне-так отключается, тип аккумулятор не заряжен. Сразу в голову мысли поперли- а вдруг подделка!китайское! Снизу написано что made in Finland model:N8 type Rm-596 FCC ID PYARM-596. Скажите пожалуста- это не подделка??
У меня еще напряжение прыгает дома- может по этому он не заряжается, или стоит сменить зарядное утройство? В общем сижу в замешательстве и разочаровании.. С одной стороны его хвалят, а с другой-говорят что он фуфло. Вот и я незнаю- мечтаю о лучшем)) Ответьте пожалуста, буду ждать ответааа)) заранее спасибо!! :)
0/10
диман
тел.- отстой
0/10
Катерина
Класный телефон я такой заказал! Я ним довольна
0/10
Лёха
телефон отличный, вот тока фонарика нету)) или я его не нашол
1/10
Анастасия
Кто хочет разочароваться в NOKIA, берите N8...
0/10
Дмитрий
сегодня тестировали нокиа н 8 мобильник тест не прошол не покупайте етот телефон он плохой
0/10
Dmitrijs zdanenko
сегодня тестировали нокиа н 8 мобильник тест не прошол не покупайте етот телефон
0/10
никодим
хороший тел взял год назад жене, месяц назад взял себе - меня устраивает!
0/10
Olgert
Доброе утро! Я свой Нокиа н8 взял в марте, в ИОНе. До вчерашнего дня всё работало исправно,пеользовался всеми функциями, навигатор, FMпередатчик и интернет работали не по одному часу (в день), ни каких глюков после обновлений.Телефон радовал во всех отношениях. Вчера, при разговоре по этому аппарату с абонентом, он вдруг потух и ни на какие мои действия не отвечает! (пробовал перезагрузить путём удержания кнопки "старт", пробовал заряжать) Сдал его вчера обратно на экспертизу. В форумах прочитал про его технический брак (расслоение платы при нагреве процесора). Кто ни-ть уже сталкивался с экспертизой данной модели? Какие заключения дала экспертиза(одно время писали, что компания НОКИА не признавала такой случай как производственный брак и аппараты ремонтировали, но после ремонта хватало их ненадолго) исправилось ли положение в этом плане?
9/10
Геннадий Гладков
Настал день когда захотелось новизны!!! На дворе апрель, природа оживает!!! Непрерывный полет по интернету надоел и я отправился в город, объехал все, что было можно, надоело быстро. Не буду говорить о том, что я смотрел и так сказать тискал в руках. Поклевка была в районе самсунгов, смотрел даже гелакси айс (потому, что жутко похож на яблоко) Нокиа N8-00, честно и не думал брать цена 17800 в Евросети. И вот открылась приятная синяя коробка, взял в руки, одним словом монолит!!!, какая-то в нем есть статичность, мужское начало, как сейчас говорят брутальность (у меня черного цвета). Приятный черный экран с синим отливом. Перевернув увидел надпись под объективом 12 мегапикселей, продавец включил.... Засветился экран и отложив сразу гелакси как кусок несерьезной пластмассы ощутил холодок металлического корпуса в руке, вот знаете как-то сразу понял - МОЕ!!!! Немного истории: Между первым моим 3310 (кирпич) серьезный промежуток времени, куча телефонов разных фирм, в общем 12 лет реалий. Да, к стати, старый кирпич и сейчас у моего тестя служит, вторым телефоном! На 8 году жизни ему поменяли батарейку и все!!! Это после почти 6 лет лежания на полке. Я доверяю финнам и что бы там не писали про их новый девай-с, скажу! У моего N8-00 тоже есть небольшие глюки, бывает окно зависнет на несколько секунд или соскочат установленная тема на штатную, но в целом, это машина! Как в руках лежит! У каждого свои требования к телефону. Мне льстит, что его сравнивают с яблоком, не многие машины попадают в это сравнение, а когда сравнивают с фотоаппаратами типа мыльницами, то я вообще в ступоре от нахлынувшей гордости за свой N8. Раньше по надобности, таскал сумку с фотоаппаратом и видеокамерой в садик к своим детям и в школу, теперь, я спокоен!!! 2-5 секунд готовности и фотоаппарат или видеокамера у меня в руках. Признайтесь, снимает не плохо, это я вас могу заверить, здесь клоуны шумы в фотографиях ищут, другие недостатки, сравнивают... Я смеюсь, это просто телефон, мобильная радиостанция другими словами, а возможностей напихано!!! Мне нужны в нем и 3D-игры и масса приложений, но только необходимое для меня, даже уровень строительный стоит. Вот только не пихайте в телефон ничего лишнего и новомодного из интернета(только от магазина OVI) и он у Вас будет исполнять свои обязанности почти безупречно... В поездках пользуюсь навигатором встроенным, работает четко, вот только все время пытается меня вывести на главные дороги страны, не хочет признавать второстепенные. А так даже видит дороги проселочные (считаю данный глюк из за встроенных карт или не смог сам настроить правильно) Потом, в дороге очень выручает FM-передатчик включил и штатная магнитола без туда настраивается на волну телефона, слушайте что загрузили на здоровье. Сейчас не календаре декабрь, все работает прекрасно, фотографирую и снимаю видео почти каждый день, цветопередача прекрасная, правда чуть заметно по углам тянет снимок (или я придираюсь уже) Да в заключении, не читайте про N8-00 гадости, это антипиар от конкурентов. Изумительный сбалансированный аппарат. Отличная слышимость при разговоре. Да еще одно замечание это конечно Симбиан3, староват, для такой машины, хотя привыкаешь быстро. Разрешение экрана обеспечивает все приложения идеально, больше и не требуется. Сколько лет мы доверяем NOKIA!?!? Удачи...! Ну примерно так, извиняюсь если немного сумбурно!
1/10
андрей
у меня треснул тачскрин на н8,и у меня на тачскрине сверху шлейф,а хотел заказать там все тачскрины со шлейфом внизу.подскажите че делать.
10/10
M@X
http://www.numberingplans.com/?page=analysis⊂=imeinr
Проверьте тут подлинность телефона.
0/10
Настена
стоит ли покупать nokia n8 Made in Finland??
0/10
Настена
стоит ли покупать nokia n8 Made in Finland??
3/10
AliDgaNN
впервые столкнулся с подобным некачественным аппаратом от финов((( купил в январе за 18 с половиной рублей гемор... купил в МТСе и сразу же уехал в командировку, камера перестала работать через 2 дня, не было возможности вернуть, попробовал сам разобрать и не разобрал(так и не смог снять верхнюю крышку) и гарантию потерял(( смирился, так и пользовался без камеры, сегодня решил обновить до АннА больше 4-х часов уже лежил, белый экран, слово нокиа и не включается...пппц... не уверен уже, что включится(( по ходу придётся топать за новым телом, теперь точно не нокиа....

1 2 3 4 5 6 7 8

Nokia N8: первый взгляд на новый Symbian-флагман

Современные смартфоны окончательно превратились из офисных помощников в мультимедиа-устройства. Производители устанавливают в них мощные процессоры и модули камер и адаптируют интерфейс систем под работу с фотографиями и видеофайлами. Сегодня мы узнаем, как такие функции реализованы в новом аппарате от Nokia – Nokia N8.