Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N8

  • Nokia N8
  • Nokia N8
  • Nokia N8
  • Nokia N8
Оставить отзыв
всего отзывов: 369 (положительных: 127, отрицательных: 242)
9/10
Лёха
Телефон купил летом,очень радовал.Видео качественное,фото качественные.Еще и в качестве плеера он очень хорош=) НО вчера начал глючить и перезагружаться сам каждые три минуты и так до утра... а когда наступило утро.... он продолжил это совсем нехорошее занятие... Я отнес его в ремонт мне сказали его форматнуть... Я форматнул,но проблему это не решило и я оставил его на перепрошивку. Говорить,что это косячный телефон я небуду и даже не собирался.Так как у моего отца он бегает уже ровно два года.Я просто по жизни криворукий, и я что то там натворил=) Будем ждать завтра поможет прошивка или нет=) Телефон высшего класса и качества=) НО ЛЮДИ НЕ ПИХАЙТЕ В НЕГО ВСЕ 16ВСТРОЕННЫХ И КАРТУ НА 32ГБ ФАЙЛОВ МОЖЕТ НЕБЛАГОПРИЯТНО ПОВЛИЯТЬ НА ТЕЛЕФОН В ВИДЕ ТОРМОЖЕНИЯ.
10/10
N8
купил N8 вчера мне дали силиконовый чехол и пластмассовый чехол тоже в подарок.Очень рад купил за 13449 сделано в финляндии
10/10
Дамир
Привет всем! У меня тоже нокиа н8 только вчера купил из рук (Оригинал) только вот он сам по себе выключается....может подскажете в чем проблема??? может надо что то установить))))
10/10
Сергей
Купил в магазине Н8 2 дня назад. У знакомого увидел и захотел. Здесь в обзоре фотка комплектации есть, но у меня там ещё шёл чехол силиконовый. Очень хорошая вещь. Только Китай брать точно не надо. У меня один Н8 валяется на полке. В поезде купил за 1000 рублей. Лажа.
10/10
ТМ_195
Недавно купил Nokia N8, и ничуть не жалею. Я очень уважаю N серию, Nokia N8 не исключение. Плюсы: Отличный экран, (во всяком случае не стыдно за свой телефон перед Galaxy) великолепная камера. Видео очень качественное. Все ясно, понятно. GPS на высоком уровне. Hdmi? USB. Даже заряжается от шнура. Знающему толк в телефонах не трудно будет понять о чем я. А тем, кто покупает китайки, посоветую образумиться. Вы по сути покупаете игрушку, а не телефон. Я бы своему ребенку такой купил бы, но не больше, чем за 300 руб.
10/10
Павел
Телефон огонь жалоб нет! Просто вам суют Китай а это мясо Ухахаха
8/10
Мученик
А как скопировать смс с телефона на компьютер? Я что-то ни как не могу разобраться с этим вопросом.
10/10
Владелец Н8
Пользуюсь с момента появления в продаже.
Телефоном доволен.
Антивирусом не пользуюсь.
Жду появления ...808
8/10
Айболат
ребята у меня проблемы скачал касперский мобильную версию актевировал пробник стал проверять на вирусы теперь мобила заблокировалась что ли ничего не включается
10/10
Пользователь N8
Отличный смарт. Делаю снимок машины, могу свободно читать номер. Памяти дофига (пол года пользуюсь, забить не получается). Обратите внимание - у настоящего N8 ОДНА SIM карта. Операционка хорошая Symbian Belle - отличная, всё красиво. Если взломать ОС, то вообще всё замечательно. При желании можно подключить компьютерную мышь. Аккумулятор тоже ничего. Правда тяжёлый. Но! Теперь я не могу забыть телефон где либо (привык, что карман тяжёлый).
Единственный минус - нельзя принудительно перезагрузить в случае чего. Но такие случаи случаются очень редко.
Мне нравится!
10/10
Пользователь N8
Отличный смарт. Делаю снимок машины, могу свободно читать номер. Памяти дофига (пол года пользуюсь, забить не получается). Обратите внимание - у настоящего N8 ОДНА SIM карта. Операционка хорошая Symbian Belle - отличная, всё красиво. Если взломать ОС, то вообще всё замечательно. При желании можно подключить компьютерную мышь. Аккумулятор тоже ничего. Правда тяжёлый. Но! Теперь я не могу забыть телефон где либо (привык, что карман тяжёлый).
Единственный минус - нельзя принудительно перезагрузить в случае чего. Но такие случаи случаются очень редко.
Мне нравится!
7/10
Вадим
Жалобы на плохую камеру и маленькую память исходят от владельцев китайских поделок под аппарат.
Милла - А Вы вставили карту памяти ? )Или Вы о симке ? )
Mika - у Вас китайский вариант те фейк, увы.
Вовчик89275750355 - Вам тоже подделку впарили, ибо для начала внутренней памяти не 32GB, а 16, карточку можно вставить и расширить, отсюда и с памятью и с камерой проблемы.
Геннадий - не соглашусь, есть плюсы у новой прошивки, а есть и минусы. Вы - первый человек, кто назвал интерфейс Симбиан дружелюбным и интуитивным )))) Забавно.
Минусы - отсутствие папок на рабочих столах, многие операции делаются не в один тап( касание) а многоступенчато. Какой идиот разрабатывая Беллу лишил возможности поставить мелодию на звонок любой МР3 файл скачанный с компа. Опять пляски с бубнами. А шрифты на Белле - где их выбор, опять ограниченна возможность выбора размера... Конфликт многих программ разработанных для Анны с Беллой, просто не идут. Переключение языка клавиатуры так и не сделали одним касанием ( лечится сторонним софтом). Родной браузер как был изначально плох, так и не улучшился. По сравнению с современными коммуникаторами на других операционках ( тот же Андрод, iOS, WP 7.5 ) лаги.
Как коммуникатор, те смартофон - не тянет, как камерфон с начальными задатками смартофона - нормальный аппарат.
Проще говоря - мобильный телефон с хорошей камерой и посредственными остальными функциями.
Вот на камеру зря народ нападает - одна из лучших в телефонах/смартофонах.
Да еще огромный минус - отсутствие олефобного покрытия на экране, это мрак полный - заляпывается намного хуже и быстрее остальных девайсов. И защитное покрытие слабое, пленку клеить надо, ибо при одинаковых условиях эксплуатации с другими смартофонами на экране N8 уже две царапины, а на других нет, и это при бережном и аккуратном обращении.
6/10
ВикулЯ
кто подскажет как долго он зарежаеться?
У меня он ужэ 2 часа зарежаеться я включаю он не включаеться((че за фигня?
телефон тупит(
8/10
Фурсов Степан
хорошо можно приобрести
10/10
Геннадий
Уважаемые, где и как вы покупаете нокию Н8 я не представляю! Но могу заверить ответственно, я её использую уже больше года, после прошивки Белле, цены ему нет! Изначально, компания нокиа всегда расположена к пользователю, очень понятный, как сейчас говорят интуитивный, все под рукой (это не андроид замороченый) все просто, аккуратно и очень дружелюбно. Сказать что Нокиа рулит, это ничего не сказать. Камера, для телефона просто супер, видео отменное, звук при голосовом вызове 9 баллов из 10 (у самсунга 7 баллов)!!!!!!!!!!! Не надо пи...еть на фирму. уж не первый год на рынке. Я до сих пор вспоминаю 3310 и его непревзойденный успех. Нокиа - это серьезно! Внимательно отниситесь к трубе при выборе.
8/10
рпп
Василий Пупкен

Минза
пользователь

0 /10

Ребят помоги те а!!!! Принесли сегодня телефон,китайский походу. Симку не видит.Что делать? Пишет просто что нет сети или поиск сети.Если мегафон,то поменять симку!
9/10
олег
как симбиан анна обновить????у меня почему то не обновляется!!!!!!а вообще телефон супер
10/10
михаил
у меня N8все устраивает телефон супер !!!!!!!! БЕРИТЕ НЕ ПОЖИЛЕЕТЕ..... китайские не берите лучьше аригенал он стоит этих денег !!!!!!!!!!
10/10
михаил
n8отличный телефон..... а то что некоторые пишут что плохой он так вы сначало пользоваться научитесь им
9/10
Руслан
Анастасия - дело в том что интернет надо настроить для первой сим карты ,настройки сделаны так чтоб только на одну первую сим и так чтобы настройка не менялась, там так утомительно наставать.
9/10
Геннадий Гладков
Всем любителям Nokia N8 большой привет! С началом Масленницы Вас. Теперь о деле: Вчера перепрошился Symbian Belle предложенной на Nokia Suite, поначалу не пошло что то возникла ошибка, но после переустановки Nokia Suite все пошло как надо, обновление весило 288 Мбт, до Belle стояла Anna. перед ней установленная изначально Symbian 3. Телефон при обновлении вел себя прилично, поступали сообщение ввести то одно то другое но было рекомендовано телефон не юзать ни при каких обстоятельствах. что я и сделал, теперь у меня прошивка Symbian Belle. Первое впечатление конечно не лишено было восторга, что то новое. При знакомстве выяснилось и в правду стоящая прошивка, приятный интерфейс, возможность подогнать под себя, шесть рабочих столов, каждый можно настроить по вкусу и надобности, поскольку "восьмерка" это камерофон то очень порадовало обновление приложений камеры, фото стало по качеству лучше, управлять настройками очень удобно, видео наконец то имеет 30 кадров в секунду, качество приятное. На данный момент продолжаю осваивать Symbian Belle! Вот только расстроился в одном, по прежднему личные фото, заставки и видео в одной папке, не очень удобно. Спасибо инженерам за приятный аппарат! Доволен!
10/10
Артём
обладаю N8 с мая 2011... всё устраивает... обновления ОС вообще радуют... особенно последнее... Belle... всё а*ренительно)))
10/10
алексей16р
дисплей у него натуральное стекло, так что как не нажимай а он реагирует на прикосновения.А насчёт памяти ,то вы можете спокойно качать на родную и без флешки,я думаю 16 гигов на многое хватит, хотя мне не хватило....но это другая история.
10/10
алексей16р
симка там простая а не микро сим ......
8/10
Олег
Телефон супер. Нашел полгода назад на улице. за это время завис всего один раз при прослушивании радио. Главное не брать китайских копий(подделок). До него пользовался 5800.
9/10
Геннадий Гладков
Настал день когда захотелось новизны!!! На дворе апрель, природа оживает!!! Непрерывный полет по интернету надоел и я отправился в город, объехал все, что было можно, надоело быстро. Не буду говорить о том, что я смотрел и так сказать тискал в руках. Поклевка была в районе самсунгов, смотрел даже гелакси айс (потому, что жутко похож на яблоко) Нокиа N8-00, честно и не думал брать цена 17800 в Евросети. И вот открылась приятная синяя коробка, взял в руки, одним словом монолит!!!, какая-то в нем есть статичность, мужское начало, как сейчас говорят брутальность (у меня черного цвета). Приятный черный экран с синим отливом. Перевернув увидел надпись под объективом 12 мегапикселей, продавец включил.... Засветился экран и отложив сразу гелакси как кусок несерьезной пластмассы ощутил холодок металлического корпуса в руке, вот знаете как-то сразу понял - МОЕ!!!! Немного истории: Между первым моим 3310 (кирпич) серьезный промежуток времени, куча телефонов разных фирм, в общем 12 лет реалий. Да, к стати, старый кирпич и сейчас у моего тестя служит, вторым телефоном! На 8 году жизни ему поменяли батарейку и все!!! Это после почти 6 лет лежания на полке. Я доверяю финнам и что бы там не писали про их новый девай-с, скажу! У моего N8-00 тоже есть небольшие глюки, бывает окно зависнет на несколько секунд или соскочат установленная тема на штатную, но в целом, это машина! Как в руках лежит! У каждого свои требования к телефону. Мне льстит, что его сравнивают с яблоком, не многие машины попадают в это сравнение, а когда сравнивают с фотоаппаратами типа мыльницами, то я вообще в ступоре от нахлынувшей гордости за свой N8. Раньше по надобности, таскал сумку с фотоаппаратом и видеокамерой в садик к своим детям и в школу, теперь, я спокоен!!! 2-5 секунд готовности и фотоаппарат или видеокамера у меня в руках. Признайтесь, снимает не плохо, это я вас могу заверить, здесь клоуны шумы в фотографиях ищут, другие недостатки, сравнивают... Я смеюсь, это просто телефон, мобильная радиостанция другими словами, а возможностей напихано!!! Мне нужны в нем и 3D-игры и масса приложений, но только необходимое для меня, даже уровень строительный стоит. Вот только не пихайте в телефон ничего лишнего и новомодного из интернета(только от магазина OVI) и он у Вас будет исполнять свои обязанности почти безупречно... В поездках пользуюсь навигатором встроенным, работает четко, вот только все время пытается меня вывести на главные дороги страны, не хочет признавать второстепенные. А так даже видит дороги проселочные (считаю данный глюк из за встроенных карт или не смог сам настроить правильно) Потом, в дороге очень выручает FM-передатчик включил и штатная магнитола без туда настраивается на волну телефона, слушайте что загрузили на здоровье. Сейчас не календаре декабрь, все работает прекрасно, фотографирую и снимаю видео почти каждый день, цветопередача прекрасная, правда чуть заметно по углам тянет снимок (или я придираюсь уже) Да в заключении, не читайте про N8-00 гадости, это антипиар от конкурентов. Изумительный сбалансированный аппарат. Отличная слышимость при разговоре. Да еще одно замечание это конечно Симбиан3, староват, для такой машины, хотя привыкаешь быстро. Разрешение экрана обеспечивает все приложения идеально, больше и не требуется. Сколько лет мы доверяем NOKIA!?!? Удачи...! Ну примерно так, извиняюсь если немного сумбурно!
10/10
M@X
http://www.numberingplans.com/?page=analysis⊂=imeinr
Проверьте тут подлинность телефона.
10/10
Максон
Слушай Лёха а давай спишемся в асе либ в контакте а то сдес не айс...Не могу понять что у мя с мобилой.
9/10
алексей16р
Внешнее описание Nokia N8 00

Китайская копия смартфона Nokia N8 выглядит достаточно правдоподобно, но это только внешне. Корпус выполнен из дешевого пластика, но выглядит надежно. Дизайн, разработанный финской интернациональной компанией Nokia Connecting people, очень привлекательный и выглядит стильно, чем и воспользовались китайские мастера. Наделив свой Nokia N8 00 таким же дизайном, восточные деятели заявили высокие ставки на успех продаж своего детища. Передняя панель имеет несколько кнопок и камеру для видеосвязи. На задней панели Nokia N8 00 имеется камера 2.0 Мп, под которой подписано 12.1 Мп. Естественно возле камеры не ксеноновая вспышка, а обычный, галогенный диод. На задней панели написано о поддержке карт памяти объемом до 64Гб, но на самом деле телефон с трудом тянет 16 Гб съемной памяти. В нижней части панели имеется разъем под зарядное устройство и к данной модели подходит зарядное устройство от Samsung D800. Это очень напоминает подобие Iphone j2000. Отличительным свойством Nokia N8 00 является функция поддержки двух сим-карт. На отечественные рынки телефон поставляется двух вариантов – это Nokia N8 00 Silver и Nokia N8 00 Dark grey. Операционная система устройства Nokia N8 00 китайская, стилизированная под iPhone.
Мобильный телефон имеет программное обеспечение для работы с файлами форматов Java, AVI, MP3 и MP4. Приложения в формате Sisx не поддерживаются, следовательно, ни о каком существенном увеличении функционала не может идти и речи.
В зависимости от своей рыночной стоимости и оснащения некоторыми, очень полезными функциями, не исключено, что китайская копия Nokia N8 00 займет свое место на рынке мобильной аппаратуры. По сравнению с оригинальным, финским Nokia N8, данная модель телефона не сравнима, так как оригинал имеет более качественные и соответствующие заявленным характеристики.
10/10
алексей16р
да она должна быть в sis формате

<< < 1 2 3 4 5

Nokia N8: первый взгляд на новый Symbian-флагман

Современные смартфоны окончательно превратились из офисных помощников в мультимедиа-устройства. Производители устанавливают в них мощные процессоры и модули камер и адаптируют интерфейс систем под работу с фотографиями и видеофайлами. Сегодня мы узнаем, как такие функции реализованы в новом аппарате от Nokia – Nokia N8.