Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N8

  • Nokia N8
  • Nokia N8
  • Nokia N8
  • Nokia N8
Оставить отзыв
всего отзывов: 369 (положительных: 127, отрицательных: 242)
0/10
катя
подскажите!телефон виснет при отправке сообщений!пока смс не отправится не выйти и не зайти никуда!может это из-за большого кол-ва сообщений?их несколько тысяч!
0/10
Туся
Подскажите что делать, вставляю в разъем наушники пишет аксессуар не поддерживается?Телефон новый не Китай
7/10
Вадим
Жалобы на плохую камеру и маленькую память исходят от владельцев китайских поделок под аппарат.
Милла - А Вы вставили карту памяти ? )Или Вы о симке ? )
Mika - у Вас китайский вариант те фейк, увы.
Вовчик89275750355 - Вам тоже подделку впарили, ибо для начала внутренней памяти не 32GB, а 16, карточку можно вставить и расширить, отсюда и с памятью и с камерой проблемы.
Геннадий - не соглашусь, есть плюсы у новой прошивки, а есть и минусы. Вы - первый человек, кто назвал интерфейс Симбиан дружелюбным и интуитивным )))) Забавно.
Минусы - отсутствие папок на рабочих столах, многие операции делаются не в один тап( касание) а многоступенчато. Какой идиот разрабатывая Беллу лишил возможности поставить мелодию на звонок любой МР3 файл скачанный с компа. Опять пляски с бубнами. А шрифты на Белле - где их выбор, опять ограниченна возможность выбора размера... Конфликт многих программ разработанных для Анны с Беллой, просто не идут. Переключение языка клавиатуры так и не сделали одним касанием ( лечится сторонним софтом). Родной браузер как был изначально плох, так и не улучшился. По сравнению с современными коммуникаторами на других операционках ( тот же Андрод, iOS, WP 7.5 ) лаги.
Как коммуникатор, те смартофон - не тянет, как камерфон с начальными задатками смартофона - нормальный аппарат.
Проще говоря - мобильный телефон с хорошей камерой и посредственными остальными функциями.
Вот на камеру зря народ нападает - одна из лучших в телефонах/смартофонах.
Да еще огромный минус - отсутствие олефобного покрытия на экране, это мрак полный - заляпывается намного хуже и быстрее остальных девайсов. И защитное покрытие слабое, пленку клеить надо, ибо при одинаковых условиях эксплуатации с другими смартофонами на экране N8 уже две царапины, а на других нет, и это при бережном и аккуратном обращении.
0/10
Гость
Бывает, если пишет "недействительная sim", можно попробовать снова выключить - включить. Но,наверное,быстрее поможет зайти в меню: установки - настройки сети - выбор сети - "выбрать сеть" или "новый поиск".
6/10
ВикулЯ
кто подскажет как долго он зарежаеться?
У меня он ужэ 2 часа зарежаеться я включаю он не включаеться((че за фигня?
телефон тупит(
8/10
Фурсов Степан
хорошо можно приобрести
10/10
Геннадий
Уважаемые, где и как вы покупаете нокию Н8 я не представляю! Но могу заверить ответственно, я её использую уже больше года, после прошивки Белле, цены ему нет! Изначально, компания нокиа всегда расположена к пользователю, очень понятный, как сейчас говорят интуитивный, все под рукой (это не андроид замороченый) все просто, аккуратно и очень дружелюбно. Сказать что Нокиа рулит, это ничего не сказать. Камера, для телефона просто супер, видео отменное, звук при голосовом вызове 9 баллов из 10 (у самсунга 7 баллов)!!!!!!!!!!! Не надо пи...еть на фирму. уж не первый год на рынке. Я до сих пор вспоминаю 3310 и его непревзойденный успех. Нокиа - это серьезно! Внимательно отниситесь к трубе при выборе.
0/10
Костя Зорин
Всё хорошо но есть некотырые недостатки отключается , но и так всё по мелочи но а так норм да есть некоторым попадается фигня )))
0/10
Наташа
Купила такой телефон на улице, "продавец" уверял настоящий - краденый, принесла домой, оказался китайский! Ну, думаю, оставлю себе, начала пользоваться: камера ужас, флэшку не видит, памяти вообще нет! ужасно расстроилась!Муж-мент, он этого "продавца" за два дня нашел, вернула свои деньги в двукратном объеме! теперь довольна..Даже, если вы знаете, что берете китайца, никогда не тратьте деньги, подделка очень не качественная!!!!!
0/10
милла
купила в россии за 12 камера туфта(((памяти мало да и не могу найти карту памяти!!кто знает где она!!!
0/10
Мике
по ходу дружище, тебе продали подделку, попробуй связаться с офиц. представителем нокии через их сайт
5/10
Mika
у меня вот какая х..нь купили Нокию Н8 в Ростове за 15500 в начале марта снизу написано made in finland nokia corporahon model N8-00 type : rm 596 fccid.pyarm 596 а вот когда пишу *#0000# выбивает nokia n 8 v 05.20 01-01-10 rm-233 (C)Nokia Variant :00.00 Language : V 05.20 01-01-10 RM-233 (c)Nokia V MKT6253 V Made in Finland но что конкретно меня удевляет при этом всем ужасная камера,отсутсвие HDMI разьема и не много китайские моменты в меню...Ребята подскажите что нибудь
0/10
Хватит гнать на лучший аппарат
Хватит гнать лажу, аапарат отличный
а вам мол чел. надо не отзывы писать..а..
лучше идите лузгать семачки...там у вас
лучше получится.....
0/10
Вовчик89275750355
Кароче ребята и девчата,скажу вам так,Nokia n8 это х....я.Купил за 15000,и пожалел.Памяти там вообще,хорошо если 200кб будет,хотя написано 32гига,камера мутная,красная,вообще не поддерживает форматы Jar и Jad,не устанавливаеться агент,одноклассники,опера,и т.д.,на экране херь какая то мутарная,или иногда ваще белый,с плывущими полосами.Не берите этот аппарат,лучше уж самсунг дуос кнопочный.есть вопросы звоните 89275750355
0/10
Макс
Аппарат отличный работает как часы не глЮЧИТ
0/10
Минза
Нет не мегафон.Это вообще со всеми симками,я думаю дело в телефоне самом, а что делать с ним я не знаю!
8/10
рпп
Василий Пупкен

Минза
пользователь

0 /10

Ребят помоги те а!!!! Принесли сегодня телефон,китайский походу. Симку не видит.Что делать? Пишет просто что нет сети или поиск сети.Если мегафон,то поменять симку!
0/10
Минза
Ребят помоги те а!!!! Принесли сегодня телефон,китайский походу. Симку не видит.Что делать? Пишет просто что нет сети или поиск сети.
0/10
Вадим
Пользуюсь в течении года как второй трубкой.
Плюсы :
-яркость экрана ( на солнце инфа остается читаемой)
- отлично держит сеть
- металлический корпус ( хотя и не весь он металлический)
- камера выше среднего ( для мобильных телефонов)
- емкая батарея ( если пользоваться по минимуму, то живет относительно долго, те 2-3 дня)
- Отдельная кнопка фотокамеры
- неплохой FM приемник
- финская сборка
- наличие HDMI и USB host
Минусы :
- плохое качество звука при телефонных разговорах ( сравнивал с несколькими андроидными и айфоном на одной и той же симке в одних и тех же условиях, пробовал другие аппараты N8, проблема такая же- присутствует эхо и эффект голоса из погреба, что интересно владельцы N8 не замечали, пока не сравнили с другими аппаратами )
- неудачное расположение динамика вызова/громкой связи
- неудобная кверти клавиатура, просто ужасная по сравнению с андроидными или яблочной ( "костыли" ставились, не помогает, она изначально неудобная)
- отсутствие возможности регулировать яркость экрана вручную
- медленный, ну очень медленный и-нет ( что во встроенном браузере, что в Опере), сравнивалось в одинаковых условиях с Desire S и яблоками, что WiFi, что 3G.
- Сама ось Simbian, после андроида и iOs мрак полный,
- Маленький выбор приложений в нокиевском магазине, причем с завышенной ценой, те дороже чем для андроида и для яблока.
Резюмируя - по моему скромному мнению это не современный смартофон, а всего лишь неплохой телефон с хорошей камерой( для мобилок хорошей), не более. Учитывая качество звука в телефонных разговорах ( эхо, удаление голоса), но только при телефонных разговорах, вновь покупать бы не стал. Использую как простую звонилку по причине описанных минусов.
0/10
анна
что за хрень. хочу переместить музыку с флэшки на телефон, ге получается! пишет что недостаточно памяти. хотя полностью пустой. подскажите как правильно это сделать, может я что-то делаю не иак!
9/10
олег
как симбиан анна обновить????у меня почему то не обновляется!!!!!!а вообще телефон супер
1/10
Инна
Мне его подарили, симку он не видит все время просит вставить симку хотя она там уже есть. и снимает очень плохо и на 1 мегпиксель не тянет не то что на 12
10/10
михаил
у меня N8все устраивает телефон супер !!!!!!!! БЕРИТЕ НЕ ПОЖИЛЕЕТЕ..... китайские не берите лучьше аригенал он стоит этих денег !!!!!!!!!!
10/10
михаил
n8отличный телефон..... а то что некоторые пишут что плохой он так вы сначало пользоваться научитесь им
9/10
Руслан
Анастасия - дело в том что интернет надо настроить для первой сим карты ,настройки сделаны так чтоб только на одну первую сим и так чтобы настройка не менялась, там так утомительно наставать.
1/10
Анастасия
Люди подскажите пожалуйста...Получилось так,подарил отец телефон...Инструкции,чек 16.900 всё есть...Так вот,стоит зайти в интернет,начать что нибудь смотреть,залезть в тот же контакт,в аську (скачанную с компа именно на этот телефон нокиа н8) он выдаёт:внутреннюю ошибку,неподдерживаемый скрипт и так далее..Совершенно никуда не могу залезть,что касается интернета...Что делать?камера тоже никудышная всё плывёт,видео отстой снимает кубиками и так далее...Китайский,да?
0/10
Юра
У мекня что не набирай - нет данных... Как исправить?
0/10
Печалько
Что делать елси не скидует не чего на n8 пишет мало памяти хотя памяти придостаточно
0/10
камиль
Ольге! Еси чесно с этим не сталкивался для начало проверьте телефон что он не китайский набрав эту комбинацию *#0000# должно высветится версия прошивки примерно так symbian anna и.т.д .! Убедившись в том что аппарат оригинал делаем следующее заходим в параметры находим там диспетчер приложений установленные приложения и удаляем с памяти телефона не нужные приложения это вам уже будет видней что удалять! А на случай не получилось на крайняк! Набираем эту комбинацию *#7370# она удаляет всё с телефона и автоматически скидывает на заводские настройки! Думаю совет будет дельным удачи!
0/10
Ольга
Спасибо. последовала вашему совету и теперь все отлично. Еще возникла проблема при передаче файлов, пишет, что память переполнена, а когда проверяю память, памяти еще очень много. Подскажите пожалуйста что надо сделать

1 2 3 4 5 6 7 8

Nokia N8: первый взгляд на новый Symbian-флагман

Современные смартфоны окончательно превратились из офисных помощников в мультимедиа-устройства. Производители устанавливают в них мощные процессоры и модули камер и адаптируют интерфейс систем под работу с фотографиями и видеофайлами. Сегодня мы узнаем, как такие функции реализованы в новом аппарате от Nokia – Nokia N8.