Выбирай : Покупай : Используй

Обзоры

0
Игры для терпеливых: 10 лучших стратегий 2019 года
Игры для терпеливых: 10 лучших стратегий 2019 года Стратегия - один из самых старых и любимых многими игровых жанров. В первую “Цивилизацию” играли еще в прошлом веке, когда появилась Windows 95. Да, графика и тактическое расположение тогда казались смешными, но за пикселями скрывался огромный мир. В какой-то момент жанр начал сдуваться, а единственными качественными стратегиями остались Anno, Civilization, Tropico и им подобные серии. Но в 2019 году вышло много интересных тайтлов, которые мы не смогли обойти стороной. Все указанные в статье игры доступны для загрузки в Steam или Uplay.
0
Обзор игры Ace Combat 7: Skies Unknown: авиаренессанс
Обзор игры Ace Combat 7: Skies Unknown: авиаренессанс Седьмая часть аркадного авиасимулятора Ace Combat стала глотком свежего воздуха для всей серии. Здесь и улучшенная графика, и онлайн режим, и огромный выбор летательных аппаратов. Рассказываем, что ждет пилота в Skies Unknown.
0
Лучшие старые игры с неповторимым игровым процессом
Лучшие старые игры с неповторимым игровым процессом Ретро-гейминг и старые видеоигры в последнее время стали весьма популярны. Возможно, это происходит из-за пресыщения геймерами умопомрачительной графикой современных проектов. Возможно, из-за странных игровых механик, которые в последнее время становятся основой игрового процесса новых тайтлов.
0
Топ-10 лучших игр 2018 года: выбор ZOOM
Топ-10 лучших игр 2018 года: выбор ZOOM Подводя итоги уходящего года, мы составили рейтинг лучших игровых новинок 2018-го. Если вы еще не решили, во что поиграть на новогодних выходных — смело выбирайте один из этих релизов.
0
Первый в России обзор игры Starlink: Battle For Atlas
Первый в России обзор игры Starlink: Battle For Atlas Два года назад мы писали обзор игры No Man’s Sky — нашумевшего космического приключения в неограниченном и полностью сгенерированном мире. Игра получила весьма смешанные оценки, хотя нашей редакции она даже понравилась. Сейчас компания Ubisoft выпустила Starlink: Battle For Atlas, которую многие сравнивают с NMS и называют её доработанной версией. Но все эти сравнения в корне неверны. Рассказываем о новинке и объясняем, почему Starlink: Battle For Atlas не имеет ничего общего с No Man’s Sky.
0
Три крупных релиза для гибридной консоли Switch
Три крупных релиза для гибридной консоли Switch Библиотека игр гибридной консоли Nintendo Switch стремительно пополняется. И очень хорошо, что помимо собственных эксклюзивов, появляются и популярные мультиплатформенные игры. Причём, вполне себе масштабные.