Выбирай : Покупай : Используй

Обзоры

0
Обзор игры Star Fox Zero: динамичное HD-ретро
Обзор игры Star Fox Zero: динамичное HD-ретро Star Fox — пожалуй, самая консервативная серия игр Nintendo. Если сравнить новейшую Star Fox Zero с оригинальной Star Fox, вышедшей ещё на SNES (требовался внешний графический чип Super FX), то можно увидеть, что изменений не так уж и много. Тем более если взять для сравнения Star Fox 64 — вторую игру в серии, вышедшую уже на Nintendo 64.
0
Обзор игры Far Cry Primal: Кират много лет назад
Обзор игры Far Cry Primal: Кират много лет назад Серия Far Cry в целом довольно консервативна — в ней меняется не так уж много, и, по большей части, изменения связаны с шутерной модой — что становится популярным в шутерах вообще, приходит в новый Far Cry. Так-то ещё четвёртую часть обвиняли, что она как две капли воды похожа на третью. Но теперь, с выходом Primal, обвинения в самокопировании звучат ещё громче и чаще.
0
The Legend Of Zelda: Twilight Princess HD — запоминающееся приключение
The Legend Of Zelda: Twilight Princess HD — запоминающееся приключение Среди всех игр серии Legend Of Zelda, Twilight Princess неоднократно признавалась поклонниками лучшей. Ну, как минимум, одной из лучших. Конечно, сложно выделить самую-самую игру в серии, где каждая часть — хит (посмотрите на оценки), но мы склонны согласиться с мнением фанатов.
0
Minecraft на Wii U: строили мы, строили
Minecraft на Wii U: строили мы, строили Это свершилось. Minecraft, самая популярная инди-игра в мире, наконец вышла на консоли Nintendo Wii U. Мы не могли не отметить это событие — в конце-концов, Wii U, наверное, последняя платформа, до которой Minecraft так долго добирался. При том, что именно она больше всего подходит для этой игры.
0
Топ-5 эксклюзивных игр 2015 года на Xbox One
Топ-5 эксклюзивных игр 2015 года на Xbox One Самое главное в игровой консоли — это игры. Можно долго говорить о процессоре, видеокарте, контроллерах, дополнительных функциях, но если играть не во что — геймеры будут недовольны. Впрочем, к Xbox One это точно не относится — Microsoft не оставляет своих преданных поклонников без новых и интересных игр.
0
Just Cause 3: ода деструктивному поведению
Just Cause 3: ода деструктивному поведению Знаете, чего не хватает в современных GTA? Возможности делать, что вздумается. Да, там можно ходить в бар или стрип-клуб, посещать психотерапевта и приглашать девушек на свидания. Только вот зачем это всё в компьютерной игре, если вышеописанное можно делать и в реальной жизни? Игра Just Cause 3, напротив, даёт игроку как раз то, чего в реальной жизни делать ни в коем случае нельзя — ни по государственным законам, ни по моральным, ни по физическим.
0
Обзор игры Xenoblade Chronicles X: давно у нас хорошей jRPG не было
Обзор игры Xenoblade Chronicles X: давно у нас хорошей jRPG не было Xenoblade Chronicles X выходит практически под закат небольшого жизненного цикла консоли Wii U от Nintendo. Тем не менее, приятно, что название с индексом «Х» не означает какой-нибудь HD-ремастер полюбившейся многим Xenoblade Chronicles на Wii (её называли лучшей jRPG своего вре-мени). И не порт. И не дополнение. Это полноценная, новая игра, даже ничуть не продолжающая сюжет оригинальной XC, просто исповедующая схожие принципы ведения боя и прокачки персона-жей.
0
Обзор игры Call Of Duty: Black Ops III — расширяя границы
Обзор игры Call Of Duty: Black Ops III — расширяя границы Чтобы кратко рассказать, что игрок увидит в новом Call Of Duty: Black Ops III, придётся вспомнить очень много игр. Crysis, Deus Ex, Halo, Splinter Cell… Мы не шутим — отголоски всех этих популярных серий есть в Black Ops III. Более того — здесь мы впервые увидели… создание персонажа! Правда, настраивать толщину бровей и ширину подбородка нам не дадут, но уже сама возможность сделать своего персонажа женщиной — это что-то новенькое для Call Of Duty. Ну а после выбора пола надо лишь определиться с «видом» головы — и персонаж создан.
0
Destiny: The Taken King. А король-то годный!
Destiny: The Taken King. А король-то годный! Видеоигра Destiny стала самым ярким и неоднозначным проектом 2014 года. Ее критиковали за плохую подачу сюжета и отсутствие CG-роликов, но все признавали, что у игры великолепная механика и Bungie удалось создать отличный PvP-режим. В то же время после того как ведущие игровые журналисты практически единогласно выдали Destiny оценку в 6 из 10, другая часть, геймеры, проголосовала сначала рублем, а затем часами, проведенными в игровом мире.
0
Halo 5: Guardians — лучший современный боевик
Halo 5: Guardians — лучший современный боевик Сначала на Xbox One появилась Forza Horizon 2 — и стало ясно, что консоль нужно покупать. Потому, что это лучшая современная гонка в жанре «почти симулятор» (Mario Kart — история совсем другая). Потом Microsoft выпустила Halo: The Master Chief Collection (на полгода раньше, чем Sony — коллекцию Нейтана Дрейка) и все поняли — так подогревают интерес к Halo 5. И вот Halo 5 вышла. И те, кто купил Xbox One, могут ликовать, ибо теперь помимо лучшей гонки современности у них есть и лучший шутер современности.