Выбирай : Покупай : Используй

Обзоры

0
Важнейшие анонсы E3 2018
Важнейшие анонсы E3 2018 Редакция ZOOM внимательно следила за ходом презентаций крупнейших компаний в сфере видеоигр на E3 2018 и делится своими впечатлениями в этой статье. Давайте разберём каждую презентацию, а заодно посмотрим, во что мы будем играть в ближайшее время.
0
Крупнейшие релизы мая: Nintendo, Microsoft и Sony
Крупнейшие релизы мая: Nintendo, Microsoft и Sony Крупные издатели и, по совместительству, разработчики игровых консолей, выпустили в мае 2018 года три игры. Nintendo представила Hyrule Warriors, Microsoft — State Of Decay 2, а Sony — Detroit: Become Human. Давайте посмотрим, что представляет собой каждая из них.
0
Новинки для Nintendo Switch: Labo, South Park и ремастер Dark Souls
Новинки для Nintendo Switch: Labo, South Park и ремастер Dark Souls Nintendo продолжает успешный старт своей гибридной игровой консоли как разработкой собственных идей, так и привлечением крупных сторонних разработчиков. В этой статье посмотрим на самые свежие игры для Nintendo Switch.
0
God Of War: тотальный перезапуск серии
God Of War: тотальный перезапуск серии Серия God Of War является одной из «домашних» для PlayStation. Появившись ещё на PlayStation 2, она затронула также PlayStation Portable и PlayStation 3, а вот для PlayStation 4 доселе был только ремастер третьей части с PS3 (отличная игра, кстати — и оригинал и ремастер). Теперь вот PS4 получила своего собственно «Бога войны», да не простого, а как бы даже «перезапуск серии».
0
Far Cry 5: хвалить нельзя ругать
Far Cry 5: хвалить нельзя ругать Ещё одна весьма ожидаемая игра, Far Cry 5, оставляет крайне неоднозначные впечатления. Как резко положительные, так и резко отрицательные. ZOOM пытается разобраться — как же всё-таки относиться к этой игре?
0
Одна из самых ожидаемых игр 2018 года: Sea Of Thieves
Одна из самых ожидаемых игр 2018 года: Sea Of Thieves 20 марта 2018 года вышла игра, которая будоражит игровое сообщество ещё с выставки Е3 2018, хотя многие помнят её ещё по ранним анонсам, когда Sea Of Thives вызывала скорее скепсис. ZOOM рассказывает, почему в неё всё же стоит поиграть, и как это лучше всего сделать.
0
Лучшие игры начала 2018 года
Лучшие игры начала 2018 года 2018 год только начался, а хорошими игровыми проектами нас уже буквально завалили. И что особенно приятно — игры выходят на любой вкус: от простенького аркадного файтинга до суровой исторической ролевой игры.
0
10 cамых ожидаемых игр 2018 года
10 cамых ожидаемых игр 2018 года Наступил 2018 год, а с ним — новые ожидания. ZOOM рассказывает, какие игры мы ждём в этом году в первую очередь.
0
Хиты продаж: игры 2017 года
Хиты продаж: игры 2017 года Какие новые игры оказались самыми популярными в 2017 году? Редакция ZOOM подробно исследовала вопрос.