Выбирай : Покупай : Используй

Обзоры

0
Лучшие игры октября 2017: выбор ZOOM
Лучшие игры октября 2017: выбор ZOOM Октябрь 2017 года оказался очень богат на игры. Вообще в этом году на рынке видеоигр наблюдается сильное оживление — очень много громких проектов, выход аж двух ожидаемых консолей (Nintendo Switch и Xbox One X). В этой статье мы собрали лучшие игры октября из тех, в которые нам удалось поиграть.
0
Лучшая стратегия Gamescom 2017. Mario plus Rabbids: Битва за Королевство
Лучшая стратегия Gamescom 2017. Mario plus Rabbids: Битва за Королевство На прошедшей недавно выставке Gamescom 2017, компания Nintendo блистала как никто другой. Лучшая игра, лучший экшн, лучшая мобильная игра и — кто бы мог подумать — лучшая стратегическая игра. Правда, за последнюю стоит благодарить компанию Ubisoft — именно они разработали и издали новый эксклюзив для гибридной консоли Nintendo Switch.
0
Три новинки в семействе 3DS: уходит эпоха?
Три новинки в семействе 3DS: уходит эпоха? Несмотря на весьма успешный выход на рынок гибридной консоли Nintendo Switch, японцы не забывают и про семейство 3DS. На днях компания представила три новых продукта в этой линейке: одну новую игровую консоль и две игры. Zoom рассказывает подробности.
0
Nintendo Switch или Wii U: на чем играть в Mario Kart 8?
Nintendo Switch или Wii U: на чем играть в Mario Kart 8? Коллекция игр для Nintendo Switch потихоньку пополняется. Второй мощный эксклюзив, после Legend Of Zelda: Breath Of The Wild — гоночная аркада Mario Kart 8 Deluxe. Игра пришла сюда прямиком с Wii U и многие разочарованно махнули рукой — мол, вместо того, чтобы сделать новую игру, всего лишь портировали старую. Несерьёзно.
0
5 лучших игр для Nintendo Switch
5 лучших игр для Nintendo Switch Перед запуском Nintendo Switch рынок пребывал в недоумении: к старту продаж консоли объявили только 2 игры. Как так?! На деле Nintendo зачем-то умолчала об остальных 16-и: в день старта продаж в онлайн-магазине eShop было доступно аж 18 игр. О самых интересных из них читайте в нашем материале.
0
Два больших эксклюзива: Horizon Zero Dawn и Halo Wars 2
Два больших эксклюзива: Horizon Zero Dawn и Halo Wars 2 Период конец зимы — начало весны выдался весьма урожайным для владельцев игровых консолей. Какой бы гвардии — красных (Nintendo), синих (PlayStation) или зелёных (Xbox) вы ни принадлежали, для вас выпустили особую игру, которой нет у других и которая является предметом гордости своей платформы. Ну почти. В этом материале рассмотрим две игры: Horizon Zero Dawn для PlayStation 4 и Halo Wars 2 для Xbox One, а о Legend Of Zelda: Breath Of The Wild поговорим в отдельном материале, где рассмотрим всю стартовую линейку консоли Nintendo Switch.
0
Обзор игры For Honor: средневековье против шутеров
Обзор игры For Honor: средневековье против шутеров Игра For Honor предлагает игрокам давно забытое развлечение: бои ближнего боя с помощью холодного оружия и без какой-либо магии. В борьбе за выживание сойдутся рыцари, викинги и самураи, а ZOOM попытается понять — возможно ли перехвалить For Honor?