Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Защита экрана смартфона — самые актуальные технологии 2024 года С появлением смартфонов наша жизнь значительно изменилась — они стали незаменимыми помощниками во всех сферах деятельности. Однако у этих устройств есть один существенный недостаток — хрупкость экрана. Он подвержен механическим повреждениям, таким как царапины, трещины и сколы. В этом материале мы расскажем о том, как защитить экран вашего смартфона.
Apple уточнила, как усложнит жизнь альтернативным магазинам Apple опубликовала официальный документ, объясняющий свою систему проверки приложений, установленных из других магазинов приложений в ЕС.
Как устроены отчисления в стриминговых сервисах и почему молодых богатых рок-звезд больше не будет Когда-то путь к музыкальной славе включал в себя запись альбомов, продажу CD и виниловых пластинок, а также успешные концертные туры. Артисты получали значительную долю прибыли от продажи своей музыки. С появлением стриминговых сервисов схема стала меняться. Теперь пользователи могут прослушивать музыку в режиме онлайн, не приобретая ее, и это создает новые проблемы для артистов.
Cactus обновляет линейку проекционного оборудования Компания Cactus, поставляющая широкий спектр товаров для офиса, среди которой наиболее известны совместимые расходные материалы для печатающих устройств, представила на российском рынке пять новых проекторов.
Опасно ли излучение от TWS-наушников? В мире современных технологий не существует сферы, которую бы не сопровождали мифы и споры. Полностью беспроводные наушники, также известные как TWS (True Wireless Stereo), не остались в стороне. Среди многочисленных утверждений о вреде их использования можно встретить и те, которые связаны с потенциальным воздействием излучения на организм человека. Насколько обосновано это беспокойство?
Сколько SAR у Bluetooth-колонки и опасна ли она для здоровья? С бурным развитием технологий и все более широким использованием беспроводных устройств вопрос о потенциальном воздействии излучений на организм человека становится весьма актуальным. Одним из популярных беспроводных устройств являются Bluetooth-колонки.
Почему беззвучный режим стал основным для смартфонов? Беззвучный режим на смартфонах дает пользователям возможность отключить звуковые сигналы, такие как звонки, уведомления и звуки нажатия клавиш, не прибегая к полному отключению устройства. В настоящее время беззвучный режим стал не просто дополнительной функцией, а, скорее, неотъемлемым атрибутом современных гаджетов, и уже приобрел статус основного. Почему пользователи предпочитают отключать звук на смартфоне?
Как использовать программы-синтезаторы речи Программы-синтезаторы речи, также известные как TTS (Text-to-Speech), преобразуют письменный текст в аудио-файлы с синтезированным голосом. Их использование упрощает доступ к информации и позволяет потреблять контент в аудиоформате, что может быть удобно и практично. Где и для чего используются программы-синтезаторы речи?
Правда ли, что iPhone 12 опасен для здоровья? Снятие с производства iPhone 12 вызвало немало волнений. Национальное агентство по частотам Франции (ANFR) провело исследование, в ходе которого было установлено, что у iPhone 12 превышается уровень излучения — Specific Absorption Rate (SAR). Стоит ли беспокоиться о том, что смартфон может быть опасен для здоровья?
Как работают очки Colorblinded Здоровый человеческий глаз различает около 10 млн цветов. Однако, по различным оценкам, 300 млн человек в мире живут с дальтонизмом, также известным как дефицит цветового зрения. Очки для дальтоников или Colorblinded позволяют людям различать цвета. Как они работают?