Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

RoverBook Navigator W200 - развлечения на первом месте RoverBook Navigator W200 - развлечения на первом месте Если верить рекламе производителей, то предназначены современные ПК для развлечений: музыку послушать, видео посмотреть, ну, в крайнем случае, в игры поиграть. Регулярно предлагая все новые и новые решения, предназначенные для развлечений и работы (именно в таком порядке). Докатилась это волна и до ноутбуков, благо аппаратное обеспечение позволяет. Раз так, то давайте взглянем, каким образом можно развлекаться при помощи ноутбука, обратив внимание на RoverBook Navigator W200.
Обзор Asus ExpertBook l1400cd: базовый ноутбук для бизнеса Обзор Asus ExpertBook l1400cd: базовый ноутбук для бизнеса На тесте у редакции ZOOM.CNews новое устройство – офисный ноутбук Asus ExpertBook l1400cd на базе процессора AMD. Ноутбук предлагает все необходимое для решения большинства рабочих задач, а кое в чем даже превосходит аналоги. Рассказываем о модели подробнее в нашем обзоре.
ASUS ASUS "нафаршировал" до отказа компактный ноутбук Производители чуть ли не каждый день предлагают новые ноутбуки, один другого лучше. Впору удивиться - когда же они успевают «штамповать» новинки? Однако ларчик открывается очень просто: чаще всего берется проверенная временем модель, доводится до современных требований, и все - результат готов. Взять, к примеру, нашего сегодняшнего представителя - ASUS W5G00A. Его родословную компания и не скрывает: в предках значатся весьма удачные модели линейки M5х. Но подано все в превосходном новом «соусе»: здесь и Sonoma с соответствующей обвязкой, и встроенная камера, и масса полезных интерфейсов, и незабываемая внешность.
Итоговые хиты продаж ноутбуков Итоговые хиты продаж ноутбуков Прошедший 2006 год выдался ударным для ноутбуков, эти устройства значительно «окрепли и возмужали», да и количество пользователей, повернувшихся к ним лицом, увеличилось. Весь прошлый год, месяц за месяцем, мы сообщали вам о состоянии дел на рынке мобильных компьютеров, взяв за основу цифры продаж. Пришло время познакомить вас с хит-парадом, подводящим итоговую черту.
Новая линейка ноутбуков Toshiba стала космической Новая линейка ноутбуков Toshiba стала космической Японская корпорация владеет солидными наработками как в области вычислительной, так и бытовой техники. Яркими представителями «техники для дома» стали новые ноутбуки Qosmio (что означает «мой космос»), предназначеные для полноценного индивидуального отдыха. Сегодня мы имеем возможность ознакомиться с новой моделью.
Ноутбуки: хиты продаж февраля Ноутбуки: хиты продаж февраля Наш ежемесячный хит-парад ноутбуков, основанный на уровне их продаж, является, на наш взгляд, наиболее точным индикатором популярности тех или иных устройств и их производителей. Правда, даже беглого взгляда на хиты продаж февраля достаточно, чтобы убедиться в том, что за прошедший месяц ситуация изменилась незначительно. Так, ни в одной из наших постоянных категорий (замена настольного ПК, тонкие и легкие, субноутбуки, бюджетно-офисные модели и бизнес-ноутбуки) не произошло смены лидера.
Горячие новинки ноутбуков января – полная готовность к Vista Горячие новинки ноутбуков января – полная готовность к Vista Рынок ноутбуков продолжает жить и активно развиваться по своим законам, и январь 2007 года положил начало новому витку эволюции мобильных компьютеров. Случилось то, чего многие так ждали: состоялся коммерческий релиз новой версии операционной системы от Microsoft - Windows Vista. Этого события ожидали как производители ноутбуков, так и рядовые пользователи, и что бы ни говорили, но превалирование операционных систем от Microsoft над другими программными продуктами такого рода сегодня бесспорно. Поэтому все производители и ринулись переоснащать свои компьютеры под Windows Vista. А мы предлагаем вашему вниманию самые горячие и свежие новости из мира ноутбуков
iRu Stilo: прорыв в дизайне российских ноутбуков iRu Stilo: прорыв в дизайне российских ноутбуков Прогресс у российских производителей ноутбуков налицо, сегодня можно смело утверждать, что ноутбуки отечественного производства как внутренне, так и внешне мало чем отличаются от своих «заморских» собратьев. В этом плане очень позитивно смотрится продукция с логотипом iRU, выделяющаяся своим обновленным дизайном и высокой технологической оснащенностью.
Ноутбук Panasonic - для интеллектуала в пути Ноутбук Panasonic - для интеллектуала в пути Субноутбуки всегда считались особым видом портативных компьютеров. И дело здесь не только в их компактности. Конечно, приятно в любой ситуации достать из портфеля «настоящий» компьютер, но вот дальнейшее весьма существенно зависит от точки зрения производителя. Так, компания Matsushita (торговая марка Panasonic), загоревшись однажды идеей Toughbook, проповедует ее и по сей день. И надо признать, эта идея, воплотившаяся в одноименной линейке, стоит того. Одним из достойных представителей новой волны Panasonic’ов является ноутбук Toughbook CF-T2, вобравший в себе лучшие черты «защищенной» линейки и новые возможности, дарованные Intel Centrino: мобильность, производительность, надежность, автономность... Хотя чего это мы взялись перечислять, таким должен быть любой субноутбук, а Matsushita просто довела идею до совершенства.
Acer TravelMate 382TCi – функции в минимуме веса Acer TravelMate 382TCi – функции в минимуме веса Что бы ни выдумывали производители ноутбуков в попытке расширить позиционирование своих устройств, истинное предназначение этого направления мобильных компьютеров не меняется уже второй десяток лет. Да, есть Desktop Replacement, с которыми особенно не попутешествуешь, есть и мини ноутбуки (например, от ASUS), которые при привлекательных массогабаритных показателях обладают рядом существенных недостатков. Но всегда были, есть и будут популярны классические ноутбуки, предлагающие самое оптимальное соотношение всех характеристик. Таким был первый ноутбук, таким будет и последний (если, конечно, это направление когда-либо иссякнет). С другой стороны постоянное совершенствование аппаратной части привело к тому, что современный ноутбук это самый что ни на есть полноценный компьютер. И убедиться в этом мы попытаемся на примере TravelMate 382TCi, последней новинки от Acer, увидевшей свет несколько месяцев назад.