Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Fujitsu Siemens LifeBook P7010 – эксклюзивный тест уникальной модели Fujitsu Siemens LifeBook P7010 – эксклюзивный тест уникальной модели Относительно недавно на страницах CNews можно было видеть информацию об обновлении концерном своей линейки ноутбуков и КПК. Тогда за рамками новости осталась уникальная модель, которую предъявили широкой общественности чуть позже. Речь идет о модели LifeBook P7010. Уникальность новинки состоит в том, что это самый легкий в мире ноутбук с модульным отсеком. Нашему ресурсу выпала честь первым в России протестировать новинку.
Samsung P30 – ноутбук со связями Samsung P30 – ноутбук со связями За последние год-полтора компания Samsung сумела завоевать заметную долю на рынке ноутбуков в России. Сегодня предметом разговора станет Samsung P30 – модель, на наш взгляд, наиболее удачная по соотношению вес/функциональность/цена. Изначально многих покупателей подкупает не самый стандартный дизайн, а кому-то принципиальны качество сборки и надежность комплектующих. Но обо всем по порядку.
RoverBook Nautilus Z500 – ноутбук с фотоаппаратом RoverBook Nautilus Z500 – ноутбук с фотоаппаратом Сегодня Rover Computers имеет в своем арсенале большое количество различных моделей ноутбуков, среди которых многие пользователи уже нашли себе верного помощника. К сожалению, отличительной особенностью этих компьютеров часто было не очень высокое качество исполнения, а о каком-либо необычном дизайне речи вообще не шло. Все это, естественно, позволяло компании выпускать не очень дорогие решения. Но не только бюджетными решениями живет рынок ноутбуков в нашей стране, и людям хочется работать, играть в игры, бороздить просторы Сети не только на практичных, но еще красивых внешне и удобных в использовании ноутбуках. В этом плане, удачной оказалась модель Nautilus Z500, которая недавно попала к нам в руки.
Dell Latitude X300 – мобильность во всеоружии Dell Latitude X300 – мобильность во всеоружии Наверное, у любого производителя ноутбуков есть модели, которые являются гордостью компании. И что интересно, на такую роль обычно претендуют не самые быстрые, мощные, компактные, функциональные и т.д. машины. Создать производительного монстра несложно, но какой от него толк, если его переноска является мукой, а нагрев корпуса навевает аналогию с кипятильником. Сбалансированность – вот та негласная характеристика, которая наилучшим образом характеризует потребительскую ценность конкретного ноутбука.
Roverbook Explorer H590 - лошадка-тяжеловоз со скромным дизайном Roverbook Explorer H590 - лошадка-тяжеловоз со скромным дизайном Каждому пользователю нужен по-своему мощный компьютер. Большие корпуса и сплетённые клубки проводов подключенной периферии давно вышли из моды, а веяния времени требуют от большинства людей мобильности. Немудрено, что огромной популярностью во всём мире в последнее время стали пользоваться ноутбуки класса «замена настольного ПК» - при относительно равных технических характеристиках такие устройства экономят место на рабочем столе и не ограничивают свободу передвижения пользователя. Хотя стоят такие «дескбуки» пусть и не намного, но дороже настольных ПК, спрос на них достаточно стабильный и производители не устают выпускать новинки в этом классе. Вот и российская компания Rover Computers представила недавно Roverbook Explorer H590 – мощный ноутбук с широкоформатным дисплеем.
Samsung X10 plus – ноутбук, с которым не стыдно показаться в обществе Samsung X10 plus – ноутбук, с которым не стыдно показаться в обществе Сегодня, наверное, нет такого человека, который бы не слышал о южнокорейской компании Samsung. Начав с бытовой электроники в 1969 году, сегодня компания является крупным поставщиком в Россию самых различных товаров компьютерного (и не очень) назначения. Если говорить о компьютерах, то уже ни для кого ни секрет, что ключевым направлением развития современных компьютеров является мобильность. КПК еще не достигли уровня настольных компьютеров, а вот ноутбуки вполне подходят на роль основного компьютера будущего.
IBM ThinkPad R50p – мечта менеджеров среднего звена IBM ThinkPad R50p – мечта менеджеров среднего звена Представьте себе, что вы - сотрудник крупной российской корпорации или представительства серьезной международной компании, с численностью персонала в несколько тысяч человек. Вне всякого сомнения, рабочее место своих работников такие компании стараются оснащать самыми современными компьютерами и средствами связи, стандарты эти часто закреплены в основных документах компании. Ну а сотрудника, рангом даже немного выше рядового офисного работника, часто оснащают и ноутбуком.
ViewSonic Smart Display – «умный» дисплей для «цифрового» дома ViewSonic Smart Display – «умный» дисплей для «цифрового» дома Умные дисплеи, воздушные панели, интеллектуальные беспроводные дисплеи, мобильные терминалы… – все это названия одного и того же устройства, позволяющего забыть о проводах и расстояниях. Прошлый год стал годом рождения этих необычных устройств, и сегодня мы попробуем разобраться, смогли ли умные дисплеи стать хитом сезона, либо так и остались одной из неудавшихся идей. А за основу мы возьмем линейку Smart Display AirPanel от компании ViewSonic, первой представившей на рынке умные дисплеи – немаловажную часть «цифрового дома будущего».
Prestigio Visconte 141T - бюджетная Prestigio Visconte 141T - бюджетная "таблетка" от российского бренда Продукты с торговой маркой Prestigio появились на российском рынке сравнительно недавно, но уже успели зарекомендовать себя с лучшей стороны. Агрессивная рекламная кампания, умелое сочетание цены и качества изделий сыграли свою роль в том, что «престижное» название брэнда начало ассоциироваться у многих с качественными и недорогими продуктами.
MSI MegaBook m510c - дебютный ноутбук с помпезным названием MSI MegaBook m510c - дебютный ноутбук с помпезным названием Производство ноутбуков, несомненно, выгодный бизнес. Его популярности способствует как богатая технологическая платформа, так и широкий потребительский спрос. Известный тайваньский бренд MSI недавно присоединился к легиону производителей портативных ПК, компания представила линейку ноутбуков с претенциозным названием MegaBook. Первая модель этой серии - m510c – появится на прилавках российских магазинов в мае этого года. Посмотрим, что она из себя представляет.