Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Лучшие настольные плиты для дачи: хиты продаж Лучшие настольные плиты для дачи: хиты продаж В загородных домах для сезонного проживания редко оборудуют полноценную кухню – чаще используют компактные настольные плиты, которые легко транспортировать. Редакция ZOOM.CNews выбрала самые функциональные и современные модели, которые доступны на рынке в 2022 году.
Лучшие индукционные варочные панели: выбор ZOOM Лучшие индукционные варочные панели: выбор ZOOM Цены на индукционные варочные поверхности продолжают оставаться несколько выше, чем на газовые и электрические аналоги, но их удобство, многофункциональность и безопасность играют решающую роль при выборе. Поэтому если вы ищете современный, эргономичный и энергосберегающий вариант, то советуем присмотреться к индукционным панелям – лучшие варианты редакция ZOOM.CNews собрала в этой статье.
Вместо шашлыков на майские: лучшие электрогрили Вместо шашлыков на майские: лучшие электрогрили Уже начался сезон приготовления мясных и рыбных блюд на открытом огне: шашлыков, копчёных деликатесов, стейков и колбасок… Однако из-за вынужденной самоизоляции многие лишены возможности приготовить что-то на мангале. Но есть выход - современные электрогрили позволяют всем любителям еды «с дымком» пережить это непростое время, не выходя из дома. Мы выбрали 8 моделей электрогрилей, которые лучше всего зарекомендовали себя на рынке.
Лучшие мини-печи: выбор ZOOM Лучшие мини-печи: выбор ZOOM Мини-печь – это компактная электрическая духовка, которую легко разместить на кухне, не выделяя для нее отдельное место под столешницей. Такие приборы обладают всеми функциями полноразмерных духовок и рядом собственных преимуществ. Редакция ZOOM.CNews собрала лучшие модели мини-печей, доступных сегодня на рынке.
Варочные панели: хиты продаж Варочные панели: хиты продаж Традиционные плиты уже давно и прочно вытесняются с рынка варочными панели — последние однозначно компактнее, эстетичнее и удобнее в эксплуатации. ZOOM изучил статистику по самым продаваемым моделям в этом году среди всех разновидностей варочных панелей.
Обзор мультиварки REDMOND SkyCooker RMC-M92S Обзор мультиварки REDMOND SkyCooker RMC-M92S Есть расхожее заблуждение, что все мультиварки одинаковы. Мол, принцип работы один и тот же, а значит, можно взять самую дешёвую и её будет достаточно. Однако компания REDMOND убедительно доказала, что это не так. У мультиварки SkyCooker RMC-M92S практически нет конкурентов.
Лучшие умные духовки. Выбор ZOOM Лучшие умные духовки. Выбор ZOOM Не во всей бытовой технике присутствие smart-функций заметно облегчает быт пользователя, однако в случае с духовками таковые явно на руку — не придется постоянно бегать и проверять, что происходит с выпечкой, да и предустановленные настройки для разных блюд помогут верно выбрать температуру и время приготовления. К тому же уже есть духовки с большим сенсорным экраном на дверце, а некоторые приборы даже умеют делиться фотографиями блюда в Instagram. Кто больше?
Выбираем варочную панель. Рекомендации ZOOM Выбираем варочную панель. Рекомендации ZOOM Варочные поверхности более привлекательны, чем обычные плиты, проще в уходе и здорово экономят место на кухне. Выбирая варочную панель, нужно учесть ее характеристики и возможности, а также собственные потребности. Сегодня ZOOM помогает разобраться, как грамотно выбрать этот атрибут современной кухни и не заплутать во всем многообразии моделей.
Индукция отдельностоящая. Тест-драйв новой узкой плиты Hansa FCIW 53800 Индукция отдельностоящая. Тест-драйв новой узкой плиты Hansa FCIW 53800 ZOOM.CNews оценил разнообразие отдельностоящих электроплит с индукционным нагревом в российских магазинах и протестировал одну из таких плит — Hansa FCIW 53800. Это флагманская модель новой линейки узких индукционных плит Hansa. Мы оценили рабочие характеристики прибора, опытным путём проверили насколько удобен прибор в эксплуатации. Сделали выводы о том, станет ли эта плита хорошим помощником в кухне, её «пламенным сердцем», если хотите.
На всех парах. ZOOM.CNews обозревает лучшие встраиваемые пароварки На всех парах. ZOOM.CNews обозревает лучшие встраиваемые пароварки ZOOM.CNews хочет чтобы все были здоровы. Поэтому, а вовсе не из-за продолжающегося ныне Великого Поста, мы подготовили обзор приборов, способствующих здоровому питанию — пароварок (впрочем, если поститесь — тоже полезно будет почитать). Но не простых «этажерок» (что их обозревать, простые?), а встраиваемых высокотехнологичных моделей. Встраиваемая техника всё более популярна среди россиян. Встраиваемая пароварка обеспечит семью вкусной и здоровой пищей, пищей диетической. В этом материале — лучшие модели пароварок и комбинированных приборов с возможностью парообработки продуктов.