Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Наш рейтинг: пять лучших циклонных пылесосов среднего ценового диапазона Наш рейтинг: пять лучших циклонных пылесосов среднего ценового диапазона Преимущество пылесосов без мешка для сбора пыли стало очевидным уже давно. В Европе доля продаж таких пылесосов растет лавинообразно, несмотря на более высокую стоимость по сравнению с «мешочными» системами. В США по уровню продаж пылесосы с контейнерными пылесборниками доминируют уже несколько лет. Соответственно, производители такой востребованной техники усиленно вкладываются в инновации, непрерывно совершенствуя системы фильтрации, снижая уровень шума и улучшая эргономику.
Лучшие беспроводные пылесосы: выбор ZOOM Лучшие беспроводные пылесосы: выбор ZOOM Мы собрали в этом материале бытовые беспроводные пылесосы, работающие от аккумуляторов. В последние годы ассортимент подобных моделей заметно расширился, что объясняется повышением интереса пользователей к этой технике. В обзоре представим лучшие, на наш взгляд, аккумуляторные пылесосы, доступные сегодня в продаже в России: поговорим о сфере их применения, изучим основные рабочие характеристики, проинформируем о стоимости.
Выбираем пылесос. Рекомендации ZOOM.CNews Выбираем пылесос. Рекомендации ZOOM.CNews Пылесосов в магазинах – великое множество. Разбегаются глаза. Один красивей другого. Да и ценовое разнообразие весьма велико. Какой же пылесос выбрать? Вопрос этот не так уж сложен. Во всяком случае, ZOOM.CNews берется дать на него ответ: расскажем о том, что нужно знать, придя в магазин за пылесосом.
Как выбрать пылесос: советы ZOOM.CNews Как выбрать пылесос: советы ZOOM.CNews Пылесосов в магазинах – великое множество. Разбегаются глаза. Один красивей другого. Да и ценовое разнообразие весьма велико. Какой же пылесос выбрать? Вопрос этот не так уж сложен. Во всяком случае, ZOOM.CNews берется дать на него ответ: расскажем о том, что нужно знать, придя в магазин за пылесосом.
Лучшие безмешковые пылесосы. Выбор ZOOM.CNews Лучшие безмешковые пылесосы. Выбор ZOOM.CNews Они — рыцари чистоты. Они — настоящие красавцы. Мы собрали вместе квартет лучших безмешковых пылесосов современности. Чтобы вы могли выбрать из них один, тот, который будет в ответе за чистоту вашего дома. С любым из них ваш дом будет в полной «пылебезопасности». ZOOM.CNews знает это точно.
Лучшие пылесосы для сухой и влажной уборки. Выбор ZOOM Лучшие пылесосы для сухой и влажной уборки. Выбор ZOOM ZOOM.CNews собрал в этом материале пылесосы разных форм-факторов. Для вас мы организовали целый парад пылеборцев. Лучших пылеборцев, представленных ныне в России. На 100% уверены, что при пользовании любым из этих пылесосов, вы без особых усилий обеспечите дома чистоту: пылесосы легко справятся с грязным полом, вычистят ковры, а также освежат воздух в помещении. Вперёд, за лучшими пылесосами сезона!
Вертикальные пылесосы. Выбор ZOOM Вертикальные пылесосы. Выбор ZOOM Пылесосы бывают разные. С мешком для сбора пыли и без него (циклонные). Для сухой и влажной уборки. А ещё бывают вертикальные. Они позиционируются производителями, как очень удобные для пользователя, вполне подходящие для уборки наших квартир, как универсальные пылесосы для разных «пыльных» ситуаций (чаще всего современный вертикальный пылесос — это пылесос типа «2 в 1», со снимающимся всасывающим модулем, который можно использовать для уборки в автомобиле, для быстрой уборки чего-то рассыпавшегося и т. д.). ZOOM.CNews собрал в этом материале лучших представителей набирающего популярность вида вертикальных пылесосов.
Моющие пылесосы: нелёгкий выбор Моющие пылесосы: нелёгкий выбор Проблема выбора — одна из самых серьёзных в современном мире. Раньше, когда в магазинах на полках лежали две-три отечественные марки, жилось намного проще. Что греха таить — часто предлагалась альтернатива между плохим и очень плохим. А ещё чаще приходилось покупать то, что дают. Сейчас, когда ассортимент огромен и порой можно запутаться в огромном количестве моделей, мы часто чувствуем себя потерянными. Как не стать жертвой рекламы, как не ошибиться?