Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Хиты продаж лета: моющие пылесосы Хиты продаж лета: моющие пылесосы Даже ежедневная чистка обычным пылесосом коврового покрытия не спасает его от постепенного стойкого загрязнения. Максимум через год после укладки ковролин теряет былое великолепие и становится хранилищем въевшейся грязи. Светлые участки покрытия становятся серыми, краски тускнеют, проявляются протоптанные домочадцами дорожки. Для того, чтобы напольное покрытие задышало свежестью и приобрело прежние яркие цвета, необходима регулярная влажная чистка с применением химических средств. И главным инструментом для тех, кто не хочет платить немалые деньги клининговым фирмам, стал моющий пылесос.
Чисто немецкая уборка: обзор контейнерных пылесосов Bosch с технологией SensorBagless Чисто немецкая уборка: обзор контейнерных пылесосов Bosch с технологией SensorBagless Отличная мощность всасывания, но, при этом, тихая работа, удобство и безопасность эксплуатации, высокое качество сборки, а также применённых в конструкции материалов: всё это контейнерные (без мешков для сбора пыли) пылесосы Bosch с технологией SensorBagless.
"Половая жизнь" с Philips AquaTrio: тест-драйв вертикального моющего пылесоса Тестируем пылесос, который пылесосит, моет и даже сушит. И всё это одновременно. Речь о Philips AquaTrio – системе сухой и влажной уборки. ZOOM.CNews выяснил, что это за «неведома зверюшка» – насколько пылесос удобен в использовании, насколько эффективен. Отчёт о близком знакомстве с «универсальным солдатом» чистоты – перед вашими глазами.
Из угла в угол. Тест-драйв нового робота-пылесоса Samsung NaviBot CornerClean Из угла в угол. Тест-драйв нового робота-пылесоса Samsung NaviBot CornerClean ZOOM.CNews протестировал робот-пылесос, умеющий, по заверению производителя, убирать мусор в углах помещений. Он (мусор в углах) — всегда был проблемой для роботизированных пылесосов. В ходе теста мы выяснили насколько Samsung Navibot CornerClean действительно «CornerClean» — как он справляется с «угловым» мусором. Разумеется, изучили мы и его уборочные способности в целом, удобство эксплуатации. Впечатления от использования робота-пылесоса — перед вашими глазами.
Первый тест в России новейшего циклонника Dyson DC37 Первый тест в России новейшего циклонника Dyson DC37 В тест-лабораторию ZOOM.CNews попала представленная в России совсем недавно, в конце октября, суперновинка — пылесос без мешка для пыли Dyson DC37 с технологией Ball и новейшей насадкой Musclehead, обеспечивающей автоматическое переключение режимов «пол/ковёр» в процессе уборки. Проверим, насколько хорошо этот футуристический красавец справляется с пылью и мусором, удобен ли он в эксплуатации. Перед вашими глазами — первый тест Dyson DC37 в России.
Укрощение пыли. ZOOM.CNews обозревает пылесосы Miele Укрощение пыли. ZOOM.CNews обозревает пылесосы Miele В одном обзоре мы собрали наиболее интересных представителей из всех пяти представленных в России линеек пылесосов Miele. Познакомимся ближе с технологиями борьбы с пылью и очистки воздуха, реализованными в этих моделях, с решениями, которые немецкий производитель предлагает для удобства эксплуатации своих пылесосов. В общем, изучим пылесосы Miele вдоль и поперёк!
Инопланетный гость: тест-драйв пылесоса Dyson DC 26 Allergy Инопланетный гость: тест-драйв пылесоса Dyson DC 26 Allergy ZOOM.CNews против пыли! На сей раз к нам на тест попал компактный радетель за чистоту — циклонический пылесос Dyson DC 26 Allergy. Выясним, насколько этот маленький пылесос окажется «удаленьким» в деле борьбы с пылью и мусором. Встречайте первый тест микромонстра от Dyson в России!
Тест-драйв робота-пылесоса Samsung NaviBot-S: два пылесоса в одном Тест-драйв робота-пылесоса Samsung NaviBot-S: два пылесоса в одном Samsung Electronics «печёт» роботы-пылесосы, как горячие пирожки. Не успела почтеннейшая публика возрадоваться появлению модели с выдвижными щётками для более качественной обработки углов и пространств около плинтусов (версия CornerClean), как новый поворот — NaviBot-S. У этой модели выдвижных щёток нет, зато есть функция автоочистки пылесборника. ZOOM.CNews пристально следит за роботизацией процесса уборки — мы не могли не протестировать нового гостя из южнокорейского светлого будущего.
Робот-пылесос LG Hom-Bot: первый тест в России Робот-пылесос LG Hom-Bot: первый тест в России Этот робот никогда не был человеком, вопреки словам одной старой песни. Но другом человека ему вполне по силам стать. Другом, который не бросит в грязи. Ориентировочно в феврале 2011 года Россию ждет релиз нового робота-пылесоса от LG Electronics. ZOOM.CNews познакомился с ним поближе. Встречайте! Его Чистейшество господин Hom-Bot.