Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор робота-пылесоса 360 S10: флагман со скрытым лидаром и 3D-сканированием Обзор робота-пылесоса 360 S10: флагман со скрытым лидаром и 3D-сканированием На тесте в редакции ZOOM.CNews один из топовых роботов-пылесосов 2022 года. Благодаря инновационному решению с внутренним лидаром 360 S10 получил ультратонкий корпус и возможность убирать даже под низкой мебелью. Разбираемся, на что еще способна эта флагманская модель.
Лучшие циклонные пылесосы: выбор ZOOM Лучшие циклонные пылесосы: выбор ZOOM Пылесосы с пылеуловителем типа «циклон» успешно вытесняют с рынка классические модели с мешком. Потребитель голосует рублем за высокую мощность на всем протяжении уборки, простую эксплуатацию и отсутствие необходимости постоянно покупать расходные материалы. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие циклонные пылесосы для дома.
Лучшие беспроводные пылесосы: выбор ZOOM Лучшие беспроводные пылесосы: выбор ZOOM Вертикальные беспроводные пылесосы отлично подходят для быстрой уборки. Их не нужно подключать в сеть, они менее громоздкие, чем классические модели, и гораздо более мобильные. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие вертикальные пылесосы, доступные на российском рынке.
Лучшие роботы-пылесосы с функцией влажной уборки: выбор ZOOM Лучшие роботы-пылесосы с функцией влажной уборки: выбор ZOOM С помощью робота-пылесоса гораздо проще поддерживать чистоту дома. Зачастую такое устройство не только уберет пыль, но и протрет пол мокрой салфеткой. А некоторые модели даже позволяют регулировать скорость подачи воды во время мытья. Редакция ZOOM.CNews выбрала лучшие модели роботов-пылесосов, которые поддерживают функцию влажной уборки.
Выбираем строительный пылесос: 10 лучших моделей Выбираем строительный пылесос: 10 лучших моделей Если вы надумали делать ремонт, то хорошим подспорьем станет строительный пылесос, который поможет без лишних проблем ликвидировать все следы стройки. Бытовые модели для этой цели не подходят и даже могут сломаться при уборке мусора в процессе ремонта. Редакция ZOOM.CNews подобрала лучшие модели промышленных пылесосов под разные потребности.
Обзор робота-пылесоса 360 C50-1: бюджетная модель с высокой мощностью Обзор робота-пылесоса 360 C50-1: бюджетная модель с высокой мощностью На тесте у редакции ZOOM.CNews – многофункциональный робот-пылесос 360 C50-1, который является одним из самых доступных представителей своего класса на российском рынке. Он умеет выполнять сухую и влажную уборку, обладает высокой мощностью всасывания и поддерживает управление со смартфона. Разбираемся, на что способно устройство, в данный момент оцененное всего в 14 990 рублей.
Обзор вертикального беспроводного пылесоса Jimmy JV51 Обзор вертикального беспроводного пылесоса Jimmy JV51 JV51 — один из самых популярных вертикальных пылесосов компании Jimmy, которая является суббрендом Xiaomi. Модель обладает хорошей автономностью, элегантным дизайном и отличным соотношением цены и качества. Редакция Zoom.CNews рассказывает, какие преимущества может предложить этот аккумуляторный пылесос.
Обзор робота-пылесоса Viomi SE: сухая и влажная уборка с управлением со смартфона Обзор робота-пылесоса Viomi SE: сухая и влажная уборка с управлением со смартфона На тесте у редакции ZOOM.CNews – робот-пылесос Viomi SE, получивший продвинутую систему навигации и возможность управления через приложение на смартфоне. Разбираемся, на что способна модель, которую сейчас можно купить менее чем за 30 000 рублей.
Пылесосы с НЕРА-фильтром: хиты продаж Пылесосы с НЕРА-фильтром: хиты продаж Пылесос с HEPA-фильтром лучше задерживает частицы пыли внутри и выдает очищенный воздух в процессе уборки. Это особенно важно для аллергиков и людей с заболеваниями дыхательной системы. Именно такие пылесосы собрала редакция ZOOM.CNews в новой статье.