Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор лучших телевизоров с разрешением Ultra HD (4K). Выбор ZOOM Обзор лучших телевизоров с разрешением Ultra HD (4K). Выбор ZOOM Чуть менее года назад мы обратили внимание на рынок телевизоров, где в тот момент ярко зарождалась тенденция появления новых моделей с невиданным до сих пор разрешением экрана – 3840 на 2160 точек. Небольшое исследование в отношении этих моделей мы опубликовали в виде статьи.
Обзор Samsung Smart TV: как пользоваться лучшими сервисами Интернета на ТВ Обзор Samsung Smart TV: как пользоваться лучшими сервисами Интернета на ТВ Идея доступа в Интернет не с помощью компьютера, а посредством телевизора существовала, как кажется, всегда. По крайней мере, планам использовать телеприемник еще и в такой ипостаси лет не меньше, чем и самому интернету. Вот, в очередной раз, на новом (двадцать пятом или сто двадцать пятом) витке мы вновь возвращаемся все к тому же, но уже на совершенно другом уже уровне.
Первый взгляд на изогнутый 4K-телевизор Samsung UHD Curved TV 55 Первый взгляд на изогнутый 4K-телевизор Samsung UHD Curved TV 55" Компания Samsung в телевизорах UHD Curved TV реализовала инновационную технологию изогнутого экрана, которая по задумке должна приблизить по уровню погружения "домашний кинотеатр" к настоящему. Кроме того, специально для болельщиков чемпионата мира по футболу, который пройдет в Бразилии летом 2014 года, в новых моделях реализованы функции, которые призваны сделать максимально удобным взаимодействие болельщиков со своим телевизором и управление спортивным контентом. Насколько компании удалось реализовать свои планы мы и изучили на примере модели диагональю 55".
Где смотреть контент в 4К: лучшие сервисы Где смотреть контент в 4К: лучшие сервисы Поддержка видео в 4K уже не кажется чем-то необычным: многие телевизоры имеют такое разрешение. Но где смотреть контент в высоком качестве? Редакция ZOOM.CNews изучила, что на самом деле предлагают онлайн-кинотеатры, рекламируя контент в популярном формате 4K, и на каких платформах можно найти фильмы в этом разрешении.
Как оцифровать старые видеокассеты в домашних условиях Как оцифровать старые видеокассеты в домашних условиях Видеокассеты VHS и предназначенные для их проигрывания видеомагнитофоны впервые появились на рынке в 1976 году и успешно пережили технологии Sony Betamax и Video 2000. В 1990-х и 2000-х годах им на смену пришли DVD диски, а сегодня пользователи и вовсе предпочитают смотреть видео онлайн. Если у вас сохранились старые пленки, на которые записаны семейные события, важные как память, их довольно просто перевести в цифровой формат: мы расскажем, как оцифровать видеокассеты в домашних условиях.
Как выбрать телевизор. Рекомендации ZOOM.CNews Как выбрать телевизор. Рекомендации ZOOM.CNews Прогресс неумолимо движется вперёд и представленное сегодня на рынке телевизионное многообразие зачастую способно сбить с толку даже иных искушённых технарей. Как не запутаться в несметном количестве моделей и конфигураций и сделать правильный выбор? В данной статье мы попробуем помочь Вам с этим разобраться.
Выбор большого телевизора Выбор большого телевизора Большой телевизор удел больших помещений, больших домов или квартир. Такие телевизоры всегда являются показателем благосостояния и статуса хозяина дома, они привлекают к себе внимание даже в выключенном состоянии, а когда телевизор работает от него просто невозможно отвести взгляд. О самых больших и достойных телевизорах наш рассказ.
Как подключить смартфон к телевизору: советы ZOOM Как подключить смартфон к телевизору: советы ZOOM Современные смартфоны и телевизоры обеспечивают пользователям немало возможностей. А если их объединить, можно получить еще более впечатляющую функциональность. Например, играть, смотреть видео или работать на телефоне, выводя картинку на большой экран. Или, в крайнем случае, использовать смартфон в качестве внешнего накопителя. Удобно, что подключить смартфон к телевизору можно вне зависимости от поддержки Smart TV у конкретной модели.