Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

HTC Max 4G: тест первого WiMAX-коммуникатора HTC Max 4G: тест первого WiMAX-коммуникатора Технологии не стоят на месте. Даже сети третьего поколения пришли в Россию совсем недавно. А сегодня мы расскажем о коммуникаторе HTC Max 4G, сделанном специально для России и поддерживающем работу в сетях уже четвертого поколения, то есть WiMAX. Как и большинство современных коммуникаторов, модель имеет «пальцеориентированный» интерфейс.
AnyData ASP-505A: стильный коммуникатор для SkyLink AnyData ASP-505A: стильный коммуникатор для SkyLink В последнее время, особенно после выхода первого iPhone, красивые телефоны вошли в моду. Каждый производитель стремится создать такой телефон. Но внешность аппарата – это еще не всё. Важную роль также играет удобный интерфейс и функциональность аппарата. А еще различаются и сами предпочтения пользователей: кто-то любит Windows Mobile, кто-то предпочитает Symbian, а кто-то использует сотовую сеть, отличную от GSM. В России это только SkyLink. Но iPhone и все его так называемые «убийцы» работают в сетях GSM. То есть пользователи SkyLink не могли приобрести себе модный телефон. Пока не появилась модель AnyData ASP-505A, которую мы рассмотрим сегодня.
HTC Touch Diamond: подробный тест HTC Touch Diamond: подробный тест На «алмазное» (Diamond — англ. «алмаз», «бриллиант», «ромб», «бубны») происхождение девайса намекает все, начиная с коробки в форме усеченной пирамиды. В таком же стиле выполнены разборное зарядное устройство-головоломка и «граненая» поверхность задней крышки коммуникатора. Все выглядит красиво и дорого, аппарат удобно лежит в ладони, пальцы дотягиваются до любой кнопки без акробатической гимнастики.
Выбор ZOOM: умный телефон для делового человека Выбор ZOOM: умный телефон для делового человека Бывают телефоны, специально «заточенные» под выполнение каких-то задач, но в то же время немало существует конвергентных решений «все в одном», справляющихся почти со всеми из них. Зачем же тогда нужны специализированные гаджеты? А затем, что «всё в одном» умеет все понемножку, а спецмашинки — немногое, но хорошо. Сегодня мы разберем бизнесфоны — аппараты, предназначенные для облегчения ведения дел их занятым владельцам.
Работа GSM-модулей коммуникаторов: ищем проблемы Работа GSM-модулей коммуникаторов: ищем проблемы Коммуникатор устройство полезное и многофункциональное, помогающее организовать свою работу вне офиса, и при этом компактное. Но, пожалуй, главным преимуществом этого аппарата остается то, что он кроме остальных полезных «умений» может еще и звонить. Насколько хорошо организованы телефонные функции в трех наиболее популярных коммуникаторах мы попытаемся выяснить в этом обзоре.
Samsung WiTu: первый взгляд Samsung WiTu: первый взгляд Не стесняясь лишнего шика и лоска Samsung представила на нашем рынке свой топовый Windows-смартфон i900. Весь остальной мир его знает как Omnia, но русский мозг корейцы решили не нагружать латынью и изобрели более милое и понятное – WiTu. Это не замысловатая аббревиатура, а обычный сложносокращенный и звучный бренд, означающий «Wireless Technology Utopia» или «With you» (с тобой), кому как нравится. Немного непонятно, почему для привлечения бизнес-пользователей выбрано именно это, но, взгляните, с гаджетом связаны и более удивительные моменты.
E-Ten glofiish M750: QWERTY-коммуникатор без излишеств E-Ten glofiish M750: QWERTY-коммуникатор без излишеств Компания E-Ten в который раз продемонстрировала богатство своего воображения, выпустив на российский рынок новый коммуникатор glofiish M750. Выполненный в форм-факторе слайдера с выдвижной QWERTY-клавиатурой, он работает в стандарте GSM и оборудован встроенными модулями GPS и Wi-Fi. Чем же интересна для пользователей эта новинка? Давайте разбираться.
Asus M930: QWERTY-коммуникатор с мужским характером Asus M930: QWERTY-коммуникатор с мужским характером Мобильный рынок пестрит всевозможными вариантами устройств связи, но «уникумы», подобные ASUS M930 встречаются довольно редко. Данная машинка, помимо удобной QWERTY-клавиатуры, располагает двумя полноценными экранами, которые позволяют использовать ее как серьезный бизнес-инструмент. Правда, оба дисплея могли бы быть и побольше.
Тест топового бизнес-коммуникатора Nokia E71 Тест топового бизнес-коммуникатора Nokia E71 На рынке не так много телефонов, способных частично или даже полностью заменить ноутбук. Но теперь их стало на один больше — в магазинах уже появилась Nokia E71. Функциональная, стильная, дорогая и специфичная, массовой эта модель не станет никогда — благо, от гаджета для избранных этого никто и не требует. Главное, что привередливые поклонники финских полноклавиатурных бизнес-решений с самой даты релиза пребывают в восторге. После теста редакция ZOOM.CNews склонна с ними согласиться.