Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Выбор ZOOM: лучшие коммуникаторы 2009 года Выбор ZOOM: лучшие коммуникаторы 2009 года Коммуникаторы давно считаются самым стремительно развивающимся классом средств связи. Однако, технический прогресс приводит к появлению не только топовых, но и весьма простых и посредственных моделей. Мы готовы помочь разрешить дилемму выбора новогоднего подарка для искушенного пользователя в этой области.
Первый взгляд на Motorola Milestone: убийца iPhone или коммуникатор энтузиаста? Первый взгляд на Motorola Milestone: убийца iPhone или коммуникатор энтузиаста? На сегодняшний день под управлением ОС Google Android работает порядка 12 коммуникаторов в мире. Сама же система недавно получила обновление уже до второй версии. На эти факты все чаще и чаще обращают внимание покупатели и, очевидно, на них и рассчитывали маркетологи Motorola, когда выводили на рынок Motorola Milestone.
Коммуникатор HTC HD2: быстрый 1 ГГц процессор и самый большой сенсорный экран Коммуникатор HTC HD2: быстрый 1 ГГц процессор и самый большой сенсорный экран За последнее время на рынке коммуникаторов появилось несколько интересных новинок. Но если коммуникаторов с OS Android больше ждали энтузиасты, то моделей на платформе Snapdragon с более высокой производительностью ждали многие. Сегодня мы расскажем о мощном коммуникаторе HTC HD2 с 1 ГГц процессором и 4,3-дюймовым емкостным экраном.
Gigabyte GSmart S1200: самый маленький Windows-коммуникатор Gigabyte GSmart S1200: самый маленький Windows-коммуникатор Чем коммуникатор отличается от телефона, кроме своей расширенной функциональности? Пожалуй, только размерами. И размеры коммуникатора можно относить как к его достоинствам, так и к недостаткам. На большом экране высокого разрешения вам будет легче ориентироваться по карте и проще найти нужную информацию в документе. Но большие размеры всегда создают определенный дискомфорт. Сегодня в нашу тестовую лабораторию попал совсем другой коммуникатор. Gigabyte GSmart S1200 работает под Windows Phone, оснащен экраном высокого разрешения, но при этом имеет удивительно компактные размеры.
Тест-дуэль: Apple iPhone против HTC Hero Тест-дуэль: Apple iPhone против HTC Hero Все мы, конечно, знаем об успехе смартфонов Apple iPhone на сотовом рынке. Об успехе, который привел к изменению отношения к использованию мобильных устройств. Но, заметим, что некорректно было бы говорить о юзабилити этих аппаратов, абстрагируясь от особенностей iPhone OS и не сравнивая ее с конкурентами. Вернее, речь пока идет об одном реальном, на наш взгляд, конкуренте – HTC Hero.
Windows Mobile 6.5: плюсы и минусы новой мобильной ОС Windows Mobile 6.5: плюсы и минусы новой мобильной ОС С момента выхода новой ОС для мобильных устройств от Microsoft прошло чуть меньше месяца. В продажу уже поступили новые коммуникаторы со встроенной Windows Mobile 6.5, а часть из уже продающихся на рынке получили обновление до новой системы. Тем не менее, до сих пор многие пользователи не до конца понимают, что ждет их в Windows Mobile 6.5 , поэтому и не спешат обновлять свои аппараты. Тестовая лаборатория Zoom.CNews.ru предприняла попытку разобраться в том, что собой представляет самая последняя на сегодняшний день версия мобильной ОС от Microsoft.
Лучшие приложения для ОС Google Android Лучшие приложения для ОС Google Android Операционная система Android OS существует уже больше года на рынке. За это время Google смогла привлечь в альянс "звездный состав" вендоров аппаратного обеспечения и сотовых операторов. Однако, сама платформа немыслима без приложений, которые расширяют возможности любого мобильного устройства. В сегодняшнем материале мы расскажем о самых лучших на взгляд тестовой лаборатории Zoom.CNews.Ru приложениях для Google Android.
Где найти программу для телефона? Обзор контент-площадок от ведущих вендоров Где найти программу для телефона? Обзор контент-площадок от ведущих вендоров Мобильные приложения получили широкое распространение за счет популярности таких устройств, как Apple iPhone. Однако еще раньше существовали (и продолжают успешно существовать) программы для Windows Mobile и Symbian OS. К ним добавляются еще продукты для Android OS и еще нескольких ОС. Можно ли найти весь контент для своего смартфона или коммуникатора в одном месте, чтобы при этом он был легальным, проверенным и его можно было удобно оплачивать?
Выбор ZOOM: самые ожидаемые коммуникаторы осени 2009 Выбор ZOOM: самые ожидаемые коммуникаторы осени 2009 Современные устройства связи – это не мобильные телефоны, в которых есть только камера, плеер, а также относительно интересный дизайн и запоминающийся внешний вид, а смартфоны и коммуникаторы. Их владельцы получают с каждым годом все больше и больше возможностей для комфортной работы в Интернете, а также новые удобные платформы для программ. Как не запутаться в новинках? Сегодня ZOOM.CNEWS расскажет вам о самых ожидаемых коммуникаторах осени 2009 года.