Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Ovi Store: рай для контента Ovi Store: рай для контента Приложения для мобильного телефона или в широком смысле этого слова – мобильный контент (картинки, фото и видео, аудио), - одним из самых востребованных дополнительных сотовых сервисов. Данная тенденция усиливается популярностью смартфонов, так как эти устройства сложно представить без установленных программ и игр и медиафайлов (музыки, видеороликов). Кроме того, их владельцы активно пользуются Интернетом. В этих условиях организация единого сервиса по хранению, загрузки и обмену контентов представляется важной задачей для вендора «умных телефонов». У финской компании Nokia такой сервис уже есть и называется он Nokia Ovi.
Asus P835: тест самого стильного Windows-коммуникатора Asus P835: тест самого стильного Windows-коммуникатора Коммуникаторы от Asus давно привлекали внимание потребителя своими нестандартными дизайнерскими решениями. Долгое время их устройства являлись единственными клавиатурными моноблоками на Windows Mobile, теперь компания находится в положении «догоняющей антилопу» в лице HTC и Samsung. Насколько хорошо ей это получается, мы узнаем, протестировав новый аппарат Asus P835.
Коммуникатор HTC Touch Cruise 2009. Лучшая навигация среднего класса. Коммуникатор HTC Touch Cruise 2009. Лучшая навигация среднего класса. GPS-навигация является неотъемлемой функцией всех современных коммуникаторов на Windows Mobile. Правда, «не все йогурты одинаково полезны» - во многих девайсах из них отвечающий за это модуль установлен по остаточному принципу. Впрочем, крупные вендоры создают специальные линейки «коммуникаторов-навигаторов», и сегодня мы познакомимся как раз с одним из таких представителей. Отправляемся в «круиз»!
Nokia N97: первый взгляд на новый флагман N-Series Nokia N97: первый взгляд на новый флагман N-Series Осталось полтора месяца до планируемой даты начала продаж модели Nokia N97 (23 июня), на сегодняшней день самого продвинутого смартфона N-Series с сенсорным экраном. В преддверии этого знаменательного события, посмотрим, за что же будут отдавать 25 тысяч рублей наши соотечественники.
RoverPC Evo X7: есть ли будущее у отечественных коммуникаторов? RoverPC Evo X7: есть ли будущее у отечественных коммуникаторов? На полках салонов сотовой связи, оставшихся на плаву, коммуникаторы занимают почетные места на уровне глаз покупателей. Тем не менее, выделиться из массы практически однообразных девайсов из черного пластика, удается не всем. Лучше всего для этого подойдут нестандартные размеры, максимально возможная функциональная начинка, а также привлекательный ценник. Героем сегодняшнего обзора станет RoverPC Evo X7, как нельзя лучше подходящий на роль такого «отщепенца» в хорошем смысле этого слова.
Nokia E75: смартфон с qwerty-клавиатурой для бизнеса и не только Nokia E75: смартфон с qwerty-клавиатурой для бизнеса и не только Смартфоны с клавиатурой никогда не были по-настоящему массовым продуктом, но спрос на них был всегда. Сегодня мы расскажем о клавиатурном смартфоне Nokia E75, очень интересной модели с множеством функций. А также ответим на вопрос, а для кого же предназначены такие устройства.
HTC Touch Pro: самый удобный qwerty-коммуникатор? HTC Touch Pro: самый удобный qwerty-коммуникатор? Многие считают клавиатурные коммуникатором выбором бизнесмена. Однако, это не совсем так. Qwerty-клавиатуру любят все те, кто часто пишет SMS-сообщения и письма, а также регулярно выходит в Интернет со своего коммуникатора. Сегодня мы расскажем об одном из самых удобных qwerty-устройств на рынке – HTC Touch Pro.
Двухсторонний коммуникатор Acer DX650: первый тест в России Двухсторонний коммуникатор Acer DX650: первый тест в России Редакторы ZOOM.CNews часто видят разные гибридные устройства и удивить их не так просто. Но устройство, попавшее сегодня в нашу тестовую лабораторию, способно удивить кого угодно. Итак, речь пойдет о двухстороннем устройстве Acer DX650: с одной стороны это коммуникатор на Windows Mobile, а с другой - обычный телефон.