Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Fly Z300 - первый тест в России Fly Z300 - первый тест в России Телефоны под брендом Fly распространяются на российском рынке не так уж давно, и популярность пока только начинают зарабатывать. Очевидно, что тягаться с «колоссами» - Siemens, Nokia и Motorola – достаточно сложно. И возможно, поэтому трубки Fly по своему образу и подобию тяготеют больше к корейским раскладушкам - Samsung и LG.
Motorola C390: дешево и сердито Motorola C390: дешево и сердито Сколько бы мы ни говорили о дорогих имиджевых моделях сотовых телефонов, уровень их продаж вряд ли когда-нибудь достигнет аналогичного показателя для бюджетных моделей. Эти незатейливые телефоны, созданные специально для тех, чье желание постоянно оставаться на связи превыше всего, всегда будут пользоваться популярностью. К числу таких устройств относится и герой нашего сегодняшнего обзора – Motorola C390.
Телефон LG F2200: доступная новинка с Push-To-Talk Телефон LG F2200: доступная новинка с Push-To-Talk В последнее время наметилась интересная тенденция. Все больше и больше пользоватлей при выборе нового сотового, покупают модель, лишенную большого количества дополнительных функций, но отлично справляющуюся со своими прямыми обязанностями. К примеру, как новая раскладушка LG F2200.
Sony Ericsson K300i - телефон переходного статуса Sony Ericsson K300i - телефон переходного статуса Модель Sony Ericsson K300i можно представить как своего рода «мостик», перекинутый от линейки стильных бизнес-моделей того же производителя – Т610 и Т630 – к более молодежным и современным К500 и К700. По крайней мере, в К300 явно угадываются черты, роднящие его и с первыми, и со вторыми.
Siemens CX65 - игры в элегантность Siemens CX65 - игры в элегантность Трехдиапазонная модель CX65 была впервые представлена общественности в феврале 2004, с обещанием компании-производителя начать массовые продажи серебристо-серого телефона в Европе, Азии и Латинской Америке со 2-го квартала. Как и положено современному аппарату, новинка от Siemens оборудована большим цветным экраном, VGA-камерой, 11 МБ памяти, и поддерживает MMS и Java.
i-mate SP5m - мультимедиа-центр в телефоне i-mate SP5m - мультимедиа-центр в телефоне Модель SP5m позиционируется компанией i-mate, как мультимедийный смартфон. Он должен дополнить линейку строгих бизнес – смартфонов аппаратом, ориентированным на молодежную аудиторию. Модель обладает мощным потенциалом: производительный процессор и скоростной доступ к интернет через Wi-Fi позволяют прослушивать аудиофайлы и просматривать видеоклипы прямо из сети. Так что по функционалу, смартфон не уступает своим собратьям.
SonyEricsson T630 – вариации на популярную тему SonyEricsson T630 – вариации на популярную тему Жизненный цикл конкретной модели телефона - понятие не бесконечное, и в последнее время имеет серьезную тенденцию к уменьшению. И дело здесь даже не в технических особенностях, а скорей в психологии пользователя. Трудно объяснить причины, по которым выбирается телефон последней модели, в то время как он отличается от предыдущего наличием всего лишь нескольких «фенечек», не очень то и нужных пользователю. Производителям хорошо известно это свойство, и они умело пользуются им, постоянно выпуская новые модели телефонов, которые считать таковыми можно только с натяжкой. Характерный пример такого подхода – аппарат SonyEricsson T630, являющийся практически полным аналогом чрезвычайно популярной модели T610.
Motorola V500 – имиджевый телефон для бизнес-решений Motorola V500 – имиджевый телефон для бизнес-решений Раскладушки компании Motorola были популярны во все времена, ведь главным критерием при их разработке была практичность использования. Правда, сегодня мирно сосуществовать на рынке телефонов такого форм-фактора практически невозможно. Даже, Nokia, ярая противница «ракушечного» дизайна подчинилась общим тенденциям, и, наконец, представила свой телефон в таком форм-факторе. Что касается Motorola, то она решила усовершенствовать свои наработки, реализованные в V-серии, и выпустила целых три модели – V300, V500 и V600, которые весьма схожи между собой. Поскольку выпуск нескольких аппаратов на одной платформе с незначительными отличиями – явление нормальное для последних лет, мы остановимся на «середнячке» новой V-линейки телефоне Motorola V500, предположив, что из трех моделей эта является самой сбалансированной с точки зрения цена/качество.