Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Siemens SL75: последний жест короля Siemens SL75: последний жест короля В 1998-м году компания Siemens представила на суд общественности телефон необычного для того времени форм-фактора в виде двух сдвигающихся половинок – Siemens SL10. С этого момента и началась история слайдеров. Немецкий концерн выпустил несколько поколений слайдеров, которые всегда служили своеобразным ориентиром для конкурентов. В этой статье мы расскажем о Siemens SL75, являющимся последней собственной разработкой компании.
Мобильные телефоны: обзор клубов по интересам Мобильные телефоны: обзор клубов по интересам Людям свойственно объединяться в клубы по интересам, чтобы совместно решать общие проблемы, обмениваться опытом, обсуждать волнующие их вопросы. Неудивительно, что поклонники тех или иных марок мобильных телефонов также собираются в клубы, благодаря чему они могут первыми узнавать о новинках, скачивать усовершенствованное ПО, мелодии и картинки для их цифровых друзей. Чем порадуют своих посетителей клубы Nokia, Samsung, Sony-Ericsson и Siemens?
Motorola V80 – праздник каждый день Motorola V80 – праздник каждый день Потребители последнее время настолько избалованы новинками мобильного мира, что при выборе очередной модели сотового телефона все больше требований предъявляется к ее оригинальности и непохожести на другие. Видимо, компания Motorola вовремя уловила эту тенденцию: на российский рынок выходит Motorola V80, сочетающая в себе последние технические разработки компании и более чем запоминающийся дизайн.
Nokia 3200 - для тех, кому надо Nokia 3200 - для тех, кому надо "засветиться" Сегмент рынка сотовых телефонов, ориентированный на молодежь, является довольно прибыльным, и в то же время ему претит консерватизм, ведь на первом месте стоит внешний эффект от телефона. Но, судя по всему, производители решили отдать возможности индивидуализации телефона в руки пользователей, позволяя им самим создать свой неповторимый стиль. Самым ярким примером здесь является телефон Nokia 3200, который воплотил в себе все последние наработки в этой области и соединил легко изменяемый внешний вид и приличную функциональность в лице FM-радио, цифровой камеры и поддержки технологий GPRS и EDGE.
Fly Z300 - первый тест в России Fly Z300 - первый тест в России Телефоны под брендом Fly распространяются на российском рынке не так уж давно, и популярность пока только начинают зарабатывать. Очевидно, что тягаться с «колоссами» - Siemens, Nokia и Motorola – достаточно сложно. И возможно, поэтому трубки Fly по своему образу и подобию тяготеют больше к корейским раскладушкам - Samsung и LG.
Обзор смартфона CAMON 15 Pro: создан для социальных сетей Обзор смартфона CAMON 15 Pro: создан для социальных сетей Китайская компания TECNO Mobile вышла на российский рынок совсем недавно – в 2018 году. Производитель выпускает смартфоны среднего и бюджетного ценового сегмента – все они обладают ярким дизайном, качественными экранами и сбалансированным энергопотреблением. Флагманская новинка 2020 года, CAMON 15 Pro, получила большой дисплей, мощный аккумулятор и целых пять камер с поддержкой AI и различными настройками для записи контента. Обо всем подробнее в новом обзоре редакции ZOOM.CNews.
Rover сделал смартфоны доступными Rover сделал смартфоны доступными Спрос на смартфоны в России достаточно велик, однако высокая цена на большинство актуальных моделей зачастую отпугивает потенциальных покупателей: увы, далеко не каждый может позволить себе «умный телефон» от Nokia. Компромиссом между ценой и качеством должна стать адаптация смартфона Sendo X, выполненная российской компанией Rover Computers.