Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Dell XPS M1210 – игровой мининоутбук Dell XPS M1210 – игровой мининоутбук Игровые ноутбуки сегодня есть в модельном ряду любого производителя, так у Dell эта линейка красноречиво называется XPS. Но компания этим не ограничилась и пошла на беспрецедентный шаг – выпустила игровой ноутбук XPS M1210 в ультрапортативном форм-факторе. Давайте же и мы познакомимся с этим маленьким чудом – ноутбуком Dell XPS M1210, который, возможно, откроет новую страницу в истории мобильных развлечений.
ASUS R1F – ноутбук, планшет… и хороший компаньон для путешественников ASUS R1F – ноутбук, планшет… и хороший компаньон для путешественников С недавних пор очередным членом «ноутбучной элиты» стала ASUS, представившая свой первый трансформер R1F. Пообщавшись некоторое время с этим устройством, мы убедились, что компания сделала свой первый шаг очень грамотно. Эффектное сочетание мобильности, производительности, технологичности и надежности – вот краткая характеристика ASUS R1F. Но отнюдь не полная. Имевшие дело с продукцией этой компании, наверняка знают, что в ее арсенале есть много «фишек», которые даже самое обыденное устройство могут превратить в нечто незаурядное.
Выбираем широкоформатный монитор. Тест трех «двадцаток» формата 16:10 Выбираем широкоформатный монитор. Тест трех «двадцаток» формата 16:10 Широкий формат максимально удобен для просмотра фильмов DVD. Все новейшие игры так же поддерживают разрешение 16:10. Не случайно мы выбрали для обзора три монитора именно этого формата. Для домашнего использования, он удобен и последнее время становится все популярнее.
Тест монитора NEC LCD2090UXi. Инструмент для фотографов и дизайнеров Тест монитора NEC LCD2090UXi. Инструмент для фотографов и дизайнеров Рынок профессиональных CRT-мониторов сжимается как шагреневая кожа. И постепенно даже самые закоренелые приверженцы старой проверенной временем трубочной технологии начинают присматриваться к ЖК-мониторам. У кого-то поначалу на столе «живут» и трубочный, и LCD одновременно — привычка еще сильна! Но постепенно приходит осознание того факта, что ЖК-мониторы последних поколений ни в чем не уступают, а лучшие даже превосходят CRT.
Ноутбук Toshiba Qosmio G30 – настольная high-end мультимедийность во всей красе Ноутбук Toshiba Qosmio G30 – настольная high-end мультимедийность во всей красе На наш взгляд, само понятие «мультимедийный ноутбук» уже в некотором роде является противоречивым. Если стандарты портативного компьютера больше тяготеют к минимизации (не в ущерб функциональности, конечно), то мультимедийность как раз таки тянет ноутбук в противоположную сторону. Но поскольку подобные устройства пользуются огромной популярностью, производители не перестают удивлять нас новыми идеями и новыми подходами. Поэтому, получив во «временное пользование» ноутбук Toshiba Qosmio G30, мы свой первый вывод о нем сделали сразу: главное – мультимедийность, а все остальное второстепенно.
Ноутбуки: хиты продаж августа Ноутбуки: хиты продаж августа Мы предлагаем вашему вниманию наш ежемесячный обзор самых продаваемых ноутбуков. Новичков – раз, два, и обчелся, выбывших также единицы, ну разве что на основании цифр продаж некоторые устройства изменили свои места. А так все те же лица, те же технологии, те же покупательские любимчики.
Fujitsu Siemens Lifebook Q2010 – «жемчужина» из мира ноутбуков Fujitsu Siemens Lifebook Q2010 – «жемчужина» из мира ноутбуков Ноутбук Fujitsu Siemens Lifebook Q2010 недавно оказался в нашем распоряжении, и честно говоря, первые впечатления трудно поддаются описанию. Наверное, впервые мы столкнулись с таким органичным сочетанием мобильности, утонченного дизайна, эффектных материалов и современных технологий в одном корпусе. Вещь действительно незаурядная, и мы попытаемся без лишних эмоций рассказать вам об этом маленьком чуде.
Многофункциональный лазерный факс Panasonic KX-FLM653RU Многофункциональный лазерный факс Panasonic KX-FLM653RU Несмотря на активное развитие глобальных коммуникационных сервисов, в основе которых лежат современные Интернет технологии, обычный факсимильный аппарат был, есть, и еще достаточно долго будет ключевым элементом современного документооборота, позволяя быстро, и главное просто получить твердую копию документа.
Acer Aspire 5562WXMi - ноутбук на все случаи жизни Acer Aspire 5562WXMi - ноутбук на все случаи жизни Ноутбук, оказавшийся на этот раз в нашем распоряжении, является представителем, разумно сочетающим все последние технологические достижения с умеренным подходом. На наш взгляд, такие ноутбуки наиболее любимы пользователями: это не устройства на пределе возможного, за которые просят солидную сумму, и в то же время не рядовые «серые лошадки», уже взявшие курс на свалку истории. Универсал, симпатяга, интеллектуал – так кратко можно описать сущность ноутбука Acer Aspire 5562WXMi, на несколько дней вырвавшего нас из привычных будней.
Panasonic KX-FLB853RU: Многофункциональный лазерный факс Panasonic KX-FLB853RU: Многофункциональный лазерный факс Выбирая факсимильный аппарат для небольшого офиса, мы можем воспользоваться современным многофункциональным устройством, которое, позволит заменить всю, необходимую для современного документооборота, офисную технику, и при этом обеспечит заметную экономию денег, а можем остановить свой выбор на недорогом, традиционном факсимильном аппарате, который не добавит комфорта и не сделает работу более эффективной.