Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Ноутбук ASUS G2P – игровая станция для экстремалов Ноутбук ASUS G2P – игровая станция для экстремалов Имя ASUS в среде ноутбуков известно, наверное, каждому. За последние несколько лет компания смогла уверенно заявить о себе в самых различных сегментах - в ее модельном ряду есть мультимедийные и бизнес ноутбуки, тонкие и легкие, субноутбуки, есть и оригинальные имиджевые устройства,… но создать полноценный игровой ноутбук как-то не доходили руки. Конечно, геймер мог остановить свой выбор на мобильных компьютерах, вполне приспособленных для игр (высокоскоростные жесткие диски, дискретная графика с большим объемом видеопамяти), но все же это немного не то. Устранить эту вопиющую несправедливость и был призван ноутбук ASUS G2P.
Тест Canon Pixma MP460, бюджетного, но функционального МФУ Тест Canon Pixma MP460, бюджетного, но функционального МФУ Canon Pixma MP460 – многофункциональное устройство, оснащенное, несмотря на свой бюджетный класс, множеством функций и возможностей, призванных облегчить жизнь пользователя. Это МФУ в полной мере можно назвать самостоятельным – благодаря кардридеру, USB-порту и поддержке прямой печати с фотокамер ему совершенно не нужен компьютер. А бюджетность заключается в самом главном – расходниках. У Pixma MP460 только два картриджа: черный и единый цветной, содержащий чернила трех цветов. А нераздельные цветные чернильницы сегодня уже не то что немодно, а даже, можно сказать, неприлично.
Сублимационные принтеры – лучший выбор для домашней фотопечати Сублимационные принтеры – лучший выбор для домашней фотопечати Помимо постоянного совершенствования потребительских характеристик техники, важной чертой прогресса является тот факт, что запредельно дорогие некогда устройства довольно быстро становятся доступными для широких масс. Яркий тому пример – сублимационные принтеры.
Беспроводной интернет-центр ZyXEL P-660HTW: для ноутбука, ТВ-приставки, принтера и не только... Беспроводной интернет-центр ZyXEL P-660HTW: для ноутбука, ТВ-приставки, принтера и не только... Все чаще люди задумываются о тотальном подключении к Интернету всего жилища, чтобы хватило и беспроводному ноутбуку, и телевизионной приставке, и видеотелефону. Изюминка нового интернет-центра ZyXEL — технология NetFriend, которая позволяет настроить необходимые параметры доступа и безопасности даже технически не искушенному пользователю.
Ноутбуки: хиты продаж октября Ноутбуки: хиты продаж октября Как известно, самым лучшим критерием полезности того или иного устройства является уровень его продаж. Что касается рынка ноутбуков в октябре, то он оказался вполне прогнозируемым, безоговорочное лидерство последней платформы от Intel дает мало шансов конкурентам.
Истинно японское качество. Тест монитора класса Premium - EIZO FlexScan S1931 SH Истинно японское качество. Тест монитора класса Premium - EIZO FlexScan S1931 SH Массовый переход на более дешевые комплектующие и упрощенные технологии на рынке ЖК-мониторов никак не коснулось гордой японской компании EIZO. C невозмутимым спокойствием она продолжает производить неповторимые по качеству мониторы. Согласитесь, даже скромная надпись «Сделано в Японии» на задней панели говорит о многом
RoverBook Pro 700 - «хлеб и зрелища» в современном исполнении RoverBook Pro 700 - «хлеб и зрелища» в современном исполнении «Путешествовать во времени и пространстве, переноситься на крейсерской скорости из общества трехмерных красавиц в атмосферу времен великого немого…» - цитата из пресс-релиза нового ноутбука RoverBook Pro 700, появившегося в арсенале компании Rover Computers в начале ноября. Буквально через неделю после официального анонса мы смогли живьем столкнуться с этим многообещающим устройством. Ориентация на графические и игровые приложения, современная начинка и, как всегда, приятная цена являются главными чертами этого устройства. Но давайте попробуем убедиться в том, что роскошь мощи сегодня стала доступней.
Мир мобильных процессоров: справка пользователя. Часть 1 Мир мобильных процессоров: справка пользователя. Часть 1 Процессор один из важнейших элементов любого ноутбука. По этой причине мы решили собрать воедино мобильные процессоры «всех времен и народов» и привести их основные характеристики. Подобная справка наверняка окажется полезной любому пользователю, подумывающему о покупке ноутбука и пытающемуся разобраться в многообразии современных мобильных процессоров.