Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Обзор ноутбука HUAWEI MateBook D 16 2024: производительный малый Обзор ноутбука HUAWEI MateBook D 16 2024: производительный малый В 2024 году компания HUAWEI не только обновила, но и расширила серию своих популярных ноутбуков MateBook D 16. В тестовой лаборатории ZOOM.CNews оказался обновленный MateBook D 16 образца 2024 года в максимальной конфигурации — в его тонкий и легкий корпус упакован большой экран и мощный энергоэффективный процессор.
Самые дорогие мониторы для профессиональной работы: выбор ZOOM Самые дорогие мониторы для профессиональной работы: выбор ZOOM Мониторы для профессионального использования в дизайне, обработке фотографий, видеопроизводстве и других узких сферах — это далеко не те устройства, которые производители делают доступными, компактными и часто обновляют. Редакция ZOOM.CNews подобрала топовые мониторы для работы и разобралась, какие возможности они предлагают дизайнерам, фотохудожникам и людям других творческих профессий.
Обзор обновленной линейки ноутбуков HONOR MagicBook X 2024: игра вдолгую Обзор обновленной линейки ноутбуков HONOR MagicBook X 2024: игра вдолгую В 2024 году линейка HONOR MagicBook X получила обновление. Эта серия зарекомендовала себя как производительное и сбалансированное решение для самых разных задач. Редакция ZOOM.CNews подробно рассказывает об обновлениях на примере HONOR MagicBook X 16 Pro, MagicBook X 14 Pro и MagicBook X 16.
Где читать и скачать книги бесплатно: лучшие сервисы Где читать и скачать книги бесплатно: лучшие сервисы Сегодня не нужно идти в библиотеку, если вы захотели прочитать книгу. Быть пиратом и скачивать литературу с подозрительных сайтов мы тоже не советуем, ведь множество произведений доступны легально и бесплатно. Редакция ZOOM.CNews нашла несколько онлайн-библиотек, которые позволяют бесплатно читать и загружать книги без нарушения авторских прав.
Обзор моноблока HIPER EXPERTCENTER D27: солидный универсал Обзор моноблока HIPER EXPERTCENTER D27: солидный универсал Моноблоки часто выигрывают в компактности у настольного ПК, но уступают ему в производительности. Однако моноблок HIPER ExpertCenter D27, который побывал на тестировании в редакции ZOOM.CNews, не вписывается в эту модель — он стильный, мощный и даже предлагает пользователю возможности апгрейда.
Обзор игрового ноутбука Acer Nitro 16: геймерская мечта по адекватной цене Обзор игрового ноутбука Acer Nitro 16: геймерская мечта по адекватной цене Игровой ноутбук Acer Nitro 16 объединил в себе необходимую мощь для игр и возможности для серьезной работы. Редакция ZOOM.CNews протестировала модель Acer Nitro 16 AN16-51-71QJ, которая понравится не только геймерам, но и обещает стать универсальным устройством для работы, учебы и игр.
Можно ли доверять нейросетевому доктору или консультанту в 2024 году Можно ли доверять нейросетевому доктору или консультанту в 2024 году Нейросети сейчас используются в различных областях, включая медицину, сферы услуг, финансов и другие. ИИ помогает быстрее и точнее диагностировать заболевания, разрабатывать новые лекарства и методы лечения, дает ценные финансовые и другие советы. Звучит идеально, однако редакция ZOOM.CNews разбирается, насколько можно доверять нейросетям собственное здоровье, бюджет или бизнес.
Как легально записать видеозвонок в основных мессенджерах и сервисах в 2024 году: подробная инструкция Как легально записать видеозвонок в основных мессенджерах и сервисах в 2024 году: подробная инструкция Запись видеозвонков нужна, чтобы сохранять и пересматривать важные разговоры, создавать контент для своей площадки или иметь на руках доказательства обсуждений той или иной темы. Но эта функция часто ограничивается, потому не всегда есть возможность задействовать штатные средства приложений. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, как вести запись видеоконференций в основных мессенджерах и сервисах, а также как использовать встроенные инструменты операционных систем.
Почему Wi-Fi 7 — маркетинговая гонка, бесполезная в России Почему Wi-Fi 7 — маркетинговая гонка, бесполезная в России Стандарт Wi-Fi 6E еще не начали использовать в России, а его преемник уже на пороге. Wi-Fi 7 обещает еще более высокую скорость соединения, меньшую задержку и возможность корректно подключить к сети большее количество устройств. Редакция ZOOM.CNews рассказывает, каковы на самом деле преимущества у нового стандарта Wi-Fi 7 и есть ли в них смысл в российских реалиях.
Лучшие гаджеты в подарок на 8 марта: выбор ZOOM Лучшие гаджеты в подарок на 8 марта: выбор ZOOM Современным женщинам часто нравятся полезные подарки, а что может быть полезнее нового смартфона, смарт-часов или другого гаджета? Редакция ZOOM.CNews собрала в этой статье технику и электронику, которую можно использовать в качестве подарков на 8 марта, чтобы порадовать представительниц прекрасного пола.