Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

5 лучших газовых плит среднего ценового диапазона 5 лучших газовых плит среднего ценового диапазона Покупка отдельно стоящей газовой плиты — дело непростое. Нужно учесть множество факторов, таких как имя фирмы, размеры агрегата, его функциональность и стоимость. Покупать дешевые устройства от малоизвестных производителей не стоит, помните, что скупой платит дважды.
Самые узкие холодильники: спасение для маленькой кухни Самые узкие холодильники: спасение для маленькой кухни Счастливы обладатели больших кухонь! Даже огромные холодильники side by side встанут там без проблем. А что делать тем, кто проживает в менее комфортных условиях? Ведь в шестиметровую кухню сложно впихнуть даже обыкновенный европейский холодильник. Отчаиваться не стоит! Безвыходных ситуаций не бывает. Узкие холодильники, без сомнения, помогут в решении подобных трудностей. О них и пойдёт сегодня речь.
Пять лучших узких стиральных машин с фронтальной загрузкой Пять лучших узких стиральных машин с фронтальной загрузкой Людям сегодня сложно представить, что можно прожить без стиральной машины. Более того, ныне можно выбрать именно ту, которая тебе больше нравится. Стиральных машин производится великое множество: на любой вкус, кошелёк и размер. Сегодня вашему вниманию предлагается небольшой обзор лучших «узких» стиральных машин (глубиной до 40 см) с фронтальной загрузкой.
Наш рейтинг: пять лучших циклонных пылесосов среднего ценового диапазона Наш рейтинг: пять лучших циклонных пылесосов среднего ценового диапазона Преимущество пылесосов без мешка для сбора пыли стало очевидным уже давно. В Европе доля продаж таких пылесосов растет лавинообразно, несмотря на более высокую стоимость по сравнению с «мешочными» системами. В США по уровню продаж пылесосы с контейнерными пылесборниками доминируют уже несколько лет. Соответственно, производители такой востребованной техники усиленно вкладываются в инновации, непрерывно совершенствуя системы фильтрации, снижая уровень шума и улучшая эргономику.
Зеркальная фотография для новичка. Тест-дуэль: Canon 500D против Nikon D5000. Зеркальная фотография для новичка. Тест-дуэль: Canon 500D против Nikon D5000. Выбор камеры для отпуска – одна из самых популярных тем летом. А уж выбор зеркальной камеры – вообще особый разговор. Сегодня мы сравним две популярные зеркальные камеры начального уровня. Речь пойдет о Nikon D5000 и Canon 500D.
Первый взгляд на Nikon D3100: Первый взгляд на Nikon D3100: "зеркалка" для новичка Обновление и расширение линеек зеркальных фотокамер начального уровня – одно из стратегических направлений работы любого производителя фотопродукции. Покупая свой первый «серьёзный» аппарат, человек получает все шансы не только превратиться со временем в большого фотохудожника, но и стать верным последователем той или иной марки. Именно поэтому очень важно – какая именно фотокамера первой появится у него в руках, насколько она будет удобна и насколько она подтвердит ожидания…
Лучшие беспроводные пылесосы: выбор ZOOM Лучшие беспроводные пылесосы: выбор ZOOM Мы собрали в этом материале бытовые беспроводные пылесосы, работающие от аккумуляторов. В последние годы ассортимент подобных моделей заметно расширился, что объясняется повышением интереса пользователей к этой технике. В обзоре представим лучшие, на наш взгляд, аккумуляторные пылесосы, доступные сегодня в продаже в России: поговорим о сфере их применения, изучим основные рабочие характеристики, проинформируем о стоимости.
Лучшие индукционные варочные поверхности. Выбор ZOOM Лучшие индукционные варочные поверхности. Выбор ZOOM Тепловая обработка продуктов — важнейший этап приготовления пищи. Способов есть множество. В домашних условиях мы можем пользоваться для этого газом или электричеством. В последнем случае это может быть обычная варочная поверхность (с металлическими «блинами»), стеклокерамическая (нагреватели «спрятаны» под стекло) или индукционная (особый вид нагрева, когда нагреватели передают тепло не варочной поверхности, а непосредственно посуде). Последний способ — наиболее интересен в смысле энергоэффективности, быстроты нагревательных процессов, безопасной эксплуатации приборов. Да что там, «индукция» — модная тема, тренд в сегменте кухонной техники. ZOOM.CNews собрал в этом материале достойные примеры индукционных варочных поверхностей.
YotaPhone 2: президентский подарок — из России с любовью YotaPhone 2: президентский подарок — из России с любовью На прошедшей в Китае встрече Президент России Владимир Путин подарил председателю КНР Си Цзиньпину смартфон Yota Phone 2. ZOOM вспоминает первое знакомство с этим «президентским подарком», который мы увидели ещё на MWC в Барселоне в феврале 2014 года.
Зоны свежести в современных холодильниках: волшебство хранения Зоны свежести в современных холодильниках: волшебство хранения Сегодня производители различной бытовой техники привлекают внимание к своим товарам разными способами. Одни заказывают внешнее оформление продукции известным дизайнерам, другие «пичкают» свои детища различными функциями с громкими названиями, от которых зачастую не так уж много пользы. А вот так называемые «зоны свежести» в современных холодильниках – вещь действительно полезная и необходимая. О них мы и расскажем подробно в этой статье.