Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Мобильные телефоны: хиты продаж августа Мобильные телефоны: хиты продаж августа ZOOM.CNews.ru неизменно следит за самыми популярными моделями мобильных телефонов. Безусловно, число продаж по различным ценовым сегментам – это тот самый критерий, позволяющий определить успешность того или иного устройства, того или иного производителя. Пришло время определить лидеров августа 2005.
Фото дня: сделай как у Билла Фото дня: сделай как у Билла Не секрет, что в доме Билла Гейтса на стенах висят картины, которые могут за несколько секунд изменить демонстрируемое изображение. Секрета тут никакого нет – в обрамлении рамок находятся обычные ЖК-дисплеи, которым, сами понимаете, все равно, что показывать. Для обычных пользователей Philips предлагает нечто похожее.
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших тонких и легких ноутбуков Выбор ZOOM.CNews: пять лучших тонких и легких ноутбуков Сегодня мы решили рассмотреть только одну грань многоликого семейства портативных компьютеров. Определение «тонкие и легкие» очень точно характеризует их сущность. Ведь, согласитесь, что владельцы крайностей в лице субноутбуков или дескноутов изначально жертвуют каким-либо ключевым свойством в пользу другого (компактность в угоду производительности, или наоборот). Но все же давайте перейдем к конкретным экземплярам, которые смогут подтвердить (или наоборот, развеять) наши предположения о значимости этого направления. А выбирать лучшего мы будем из следующих пяти моделей (в алфавитном порядке) – Acer TravelMate 3004WTMi, ASUS W5G00A White, MSI MegaBook S260, RoverBook Nautilus X200 и Sony VAIO VGN-T2XRP.
Фото дня: ноутбук HUMMER Фото дня: ноутбук HUMMER Если у вас уже есть внедорожник HUMMER, и вы занимаетесь бизнесом – наверняка у вас уже есть ноутбук. Но не всякий владелец такого джипа знает, что и ноутбук тоже может носить имя HUMMER. В Itronix Corporation подумали, что смогут дополнить имидж владельца такой яркой и броской машины отличным ноутбуком и создали HUMMER Laptop.
Epson RX700 - плохое МФУ, великолепный фотопринтер Epson RX700 - плохое МФУ, великолепный фотопринтер Когда появилось новое МФУ с функцией прямой фотопечати с пленки, многие из нас подумали: «Вот чего нам не хватало!» И действительно, как было бы удобно распечатывать проявленные в студии пленки прямо на дому – вставил их в устройство и ждешь фотографии. Так ли все просто? Действительно ли МФУ Epson Stylus Photo RX700 может обеспечить подобным сервисом?
Фото дня: Мобильный телефон с экраном 17 дюймов? Фото дня: Мобильный телефон с экраном 17 дюймов? Мир электронных устройств стремится к компактности, но чаще всего камнем преткновения становится дисплей, который нельзя уменьшать по известным причинам. «А почему бы не попробовать?!»: воскликнули инженеры Philips и свернули дисплей в трубочку.
Тестируем Тестируем "Скай Линк": что год учебный нам готовит? Так исторически сложилось, что окончание лета совпадает с началом нового учебного года. Вот тут-то и подоспело сообщение о том, что «Скай Линк» приготовил подарок школьникам Волоколамска – 15 школ города теперь подключены к интернету с помощью стационарных терминалов "Скай Линк". Это известие и определило выбор места проведения пятого теста.
Ноутбуки: зачем вам Centrino II? Ноутбуки: зачем вам Centrino II? Часто покупатели ноутбуков не совсем представляют какие компоненты кроются за магическим словом Centrino. С выходом второго поколения этой технологии пользователи рискуют совсем запутаться. Как отличить одну платформу от другой при покупке мобильного компьютера и что ожидать от Centrino III, которая появится в будущем, идет речь в нашей сегодняшней статье.