Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: зажигалка Джеймса Бонда Фото дня: зажигалка Джеймса Бонда Быть Джеймсом Бондом, значит использовать последние технические новинки и изобретения. Кадры, конечно же, решают все, но без современного оборудования не обойтись. К примеру, как незаметно сфотографировать нужный объект? Французы предлагают элегантное решение.
Тестируем Тестируем "Скай Линк": чего ждать от EV-DO Компания "Скай Линк" непрерывно совершенствует свою сеть, вводя в эксплуатацию все новые услуги, сервисы и технологии. Возможности новой технологии CDMA200 1x EV-DO впервые были продемонстрированы весной этого года на выставке "Связь-Экспокомм-2005". Несколько дней назад ознакомиться с возможностями новой технологии удалось и нам.
Фото дня: MP3-плеер - меньше уже некуда Фото дня: MP3-плеер - меньше уже некуда Если кто-то считает, что MP3-плееры на основе флеш-памяти уже достигли минимально возможных размеров, то они ошибались. Не так давно начались продажи QUMO moby - плеера-кубика, который претендует на звание самого маленького цифрового проигрывателя
Фото дня: ноутбук-монстр с терабайтом памяти Фото дня: ноутбук-монстр с терабайтом памяти Традиционно ноутбуки в большинстве своем уступают по производительности мощным настольным ПК, заточенным, к примеру, для игр. Но недавно был анонсирован портативный суперкомпьютер, который сможет легко заткнуть за пояс даже самый "крутой" Pentium
Греется ноутбук? Спасение есть Греется ноутбук? Спасение есть Если ваш ноутбук мощный, современный, производительный, значит он просто обязан сильно греться при длительной нагрузке. Увы, от этого никуда не денешься. Температурный режим работы всех компонентов с каждым годом повышается и повышается. Как охладить пыл разгоряченных ноутбуков? Постараемся ответить на данный вопрос и раскрыть тему охлаждения портативных компьютеров.
Ноутбуки: хиты продаж августа Ноутбуки: хиты продаж августа По доброй традиции мы решили подвести итоги прошедшего месяца, и обозначить лидеров продаж августа. Полагая, что в этом месяце продажи ноутбуков будут немногочисленными, мы ошибались. Интерес пользователей к покупке нового мобильного компьютера в конце лета практически не угас, и тому немало причин. В первую очередь, следует отметить появление в розничной продаже ряда новых моделей, которые были анонсированы весной или в начале лета и уже добрались до российских прилавков. Во-вторых, нельзя не заметить многочисленные акции, которые как раз таки и были призваны стимулировать спрос в «бархатный сезон». В общем, модельное разнообразие имело тенденцию к расширению, в то время как цены плавно снижались.