Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

On-line опрос IRIVER On-line опрос IRIVER "Музыкальные джунгли" C 17 октября по 14 ноября компания IRIVER и портал CNews проводит конкурс-опрос «Музыкальные джунгли». Все ответившие на вопросы и заполнившие анкеты становятся участниками розыгрыша фирменных призов от IRIVER и Торговой Компании «Монолит». Эти подарки – настоящая находка для каждого любителя музыки
Выбор ZOOM.CNews: горячая пятерка программ для КПК Выбор ZOOM.CNews: горячая пятерка программ для КПК Программ для карманных компьютеров и коммуникаторов создается великое множество, причем постоянно. Но большинство пользователей, единожды закачав необходимый набор софта забывают о том, что его иногда можно и нужно обновлять. Только производители не дремлют – они каждый день выпускают что-то новое и интересное. Мы выбрали пять полезных программ, которые помогут организовать вашу жизнь и облегчат работу с наладонником.
Лучшая матрица в мире ноутбуков - BenQ Joybook R53 Лучшая матрица в мире ноутбуков - BenQ Joybook R53 Этой осенью компания BenQ, уже известная на отечественном рынке как производитель не только мониторов и проекторов, но и ноутбуков, представила свою флагманскую модель портативного ПК - широкоформатный 15,4-дюймовый BenQ Joybook R53. Помимо соответствия всем требованиям, предъявляемым к современному ноутбуку класса "мобильный медиацентр" эта модель позиционируется еще и как рекордсмен по скорости отклика матрицы, которое составляет всего 16 мс.
Фото дня: суперочки для домашнего кинотеатра Фото дня: суперочки для домашнего кинотеатра Конечно, при построении домашнего кинотеатра неплохо бы использовать широкоформатную плазменную панель, чтобы почувствовать себя в настоящем кинозале. Это требует немалых средств, которых частенько не хватает. Выход – использовать специальные очки с ЖК-дисплеями, которые вполне заменят большой экран.
Компьютерные игры: хиты продаж сентября Компьютерные игры: хиты продаж сентября Наступает самый "жаркий" сезон для разработчиков компьютерных игр - осень и новогодние праздники. В рейтингах нначинают фигурировать много новых релизов, которые, конечно, не всегда могут занять верхние строчки, вырвав пальму первенства у старых хитов.
Фото дня: для создания MP3 больше не нужен компьютер Фото дня: для создания MP3 больше не нужен компьютер Громадные коллекции компакт-дисков, которые были накоплены меломанами в 90-х, сегодня превратились в полки, куда редко кто заглядывает, поскольку по планете победоносно шагают цифровые файлы. Как быстро переконвертировать альбом на диске в формат, понятный для миниатюрного цифрового плеера.
Фото дня: пульт управления живой собакой Фото дня: пульт управления живой собакой Обучение собаки даже таким простым командам, как «сидеть», «лежать» или «голос» - занятие не из легких, потому что требует немало выдержки и терпения. А что делать, если собака попалась, мягко говоря, не самая обучаемая. В данном случае помочь могут цифровые технологии, который в некоторый степени облегчат процесс.
Компактный 64-битный ноутбук от MSI Компактный 64-битный ноутбук от MSI Наш разговор пойдет об одном из представителей имиджевой серии ноутбуке MegaBook S270. Особенность этого устройства – это использование альтернативной платформы AMD Turion 64, которая призвана доказать (и мы в этом убедились), что не только Intel Centrino живет мир ноутбуков. Это устройство является самым мощным в линейке, и сочетает в себе элегантный и компактный дизайн, широкую функциональность и высокую производительность.
Фото дня: разбуди спящего гранатой Фото дня: разбуди спящего гранатой Проблема утреннего пробуждения, кажется, стара, как мир, но, тем не менее, решить ее до конца не представляется. Производители постоянно ищут способ, изобретая все более радикальные средства для утренней побудки. Но забрасывать соню гранатами пока не приходило в голову никому.
Фото дня: самый легкий способ скопировать DVD Фото дня: самый легкий способ скопировать DVD В свое время человек, обладавший двух кассетным магнитофон, имел среди друзей особый статус, ведь с помощью его системы можно было легко переписывать ценные кассеты с любимой музыкой. Цифровые технологии, казалось бы, свели на нет необходимость таких устройств, но компания Samsung считает иначе.