Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Телефоны для школьников: ваш ребенок всегда на связи Телефоны для школьников: ваш ребенок всегда на связи Тревожная обстановка на городских улицах, волей-неволей, вынуждает родителей дарить своим детям мобильные телефоны, чтобы те всегда были на связи. Но имеет ли смысл покупать дорогую модель? Какие из продаваемых в России телефонов лучше всего подходят для ваших чад?
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших 17-дюймовых ноутбуков Выбор ZOOM.CNews: пять лучших 17-дюймовых ноутбуков Многие пользователи недолюбливают ноутбуки с большой диагональю дисплея в силу невысокой мобильности, или еще один минус – низкая автономность. С такими оценками спорить сложно, но, на наш взгляд, любое устройство следует рассматривать комплексно. Что касается конкретных претендентов на лидерство в этой области, то выбрать их было нелегко. Но с учетом функциональных возможностей устройств, новизны используемых технологий и мнения профессиональных пользователей были отобраны пять ноутбуков, достойные звания лучшего. Это (в алфавитном порядке) ASUS W2U00VC, Dell Inspiron 9300, Fujitsu-Siemens Amilo M3438G, RoverBook Nautilus Z700 WH и Samsung M50.
Фото дня: десктоп без системного блока по рекордной цене Фото дня: десктоп без системного блока по рекордной цене Буквально несколько часов назад компания Apple представила новые продукты, которые без сомнения станут хитами продаж. Как и ожидалось, линейка плееров iPod получила дальнейшее развитие, а компьютеры G5 получили новый, компактный облик.
Семь телефонов, удививших мир Семь телефонов, удививших мир Эти мобильные телефоны, по аналогии с автомобилями, можно назвать «айстопперами»: действительно, встретив их на прилавке, отвести от них взгляд удается с трудом. Каждый из них имеет свою особенность, на которую компания-производитель сделала ставку. ZOOM.CNews.ru представляет вашему вниманию подборку из 7 телефонов с изюминкой.
Тестируем лучший лазерный факс Panasonic Тестируем лучший лазерный факс Panasonic Казалось бы, трудно придумать что-то более простое чем факс – все в нем понятно и давно изучено. Более того, давно уже достигнут максимально возможный уровень качества печати: большего добиться все равно не получится – главной преградой будут плохие линии связи. Тем не менее, производители не останавливаются на достигнутом и продолжают совершенствовать свои факсимильные аппараты. Мы протестировали новинку Panasonic KX-FLB758.
Фото дня: телевизор с фантастическим экраном Фото дня: телевизор с фантастическим экраном Соревнование корейских производителей за самую большую диагональ дисплея перешагнуло 100-дюймовую отметку. Теперь у тех, кто готов вложить много денег в свой личный домашний кинотеатр, появилась возможность сделать просмотр кино еще более реалистичным.
On-line опрос IRIVER On-line опрос IRIVER "Музыкальные джунгли" C 17 октября по 14 ноября компания IRIVER и портал CNews проводит конкурс-опрос «Музыкальные джунгли». Все ответившие на вопросы и заполнившие анкеты становятся участниками розыгрыша фирменных призов от IRIVER и Торговой Компании «Монолит». Эти подарки – настоящая находка для каждого любителя музыки
Выбор ZOOM.CNews: горячая пятерка программ для КПК Выбор ZOOM.CNews: горячая пятерка программ для КПК Программ для карманных компьютеров и коммуникаторов создается великое множество, причем постоянно. Но большинство пользователей, единожды закачав необходимый набор софта забывают о том, что его иногда можно и нужно обновлять. Только производители не дремлют – они каждый день выпускают что-то новое и интересное. Мы выбрали пять полезных программ, которые помогут организовать вашу жизнь и облегчат работу с наладонником.
Лучшая матрица в мире ноутбуков - BenQ Joybook R53 Лучшая матрица в мире ноутбуков - BenQ Joybook R53 Этой осенью компания BenQ, уже известная на отечественном рынке как производитель не только мониторов и проекторов, но и ноутбуков, представила свою флагманскую модель портативного ПК - широкоформатный 15,4-дюймовый BenQ Joybook R53. Помимо соответствия всем требованиям, предъявляемым к современному ноутбуку класса "мобильный медиацентр" эта модель позиционируется еще и как рекордсмен по скорости отклика матрицы, которое составляет всего 16 мс.
Фото дня: суперочки для домашнего кинотеатра Фото дня: суперочки для домашнего кинотеатра Конечно, при построении домашнего кинотеатра неплохо бы использовать широкоформатную плазменную панель, чтобы почувствовать себя в настоящем кинозале. Это требует немалых средств, которых частенько не хватает. Выход – использовать специальные очки с ЖК-дисплеями, которые вполне заменят большой экран.