Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Тестируем сеть передачи данных Тестируем сеть передачи данных "Скай Линк": интернет в придорожном отеле. В России сейчас практически полностью отсутствует инфраструктура, позволяющая сделать комфортную остановку на ночлег в пути. Именно поэтому DouglaS-отель, открывшийся летом этого года на 85 км Киевского шоссе, буквально в километре от границы с Калужской областью, привлек наше внимание. Посмотреть какое качество мобильного интернета получит уставший путник с телефоном Скай Линк, выбравший для привала первый отель сети DouglaS, решили мы в этот раз.
Фотокамеры: хиты продаж сентября Фотокамеры: хиты продаж сентября В сентябре в хитах продаж появилось довольно много новинок. Это не самые последние модели, но ранее в наших рейтингах они не были замечены. Несколько утихли страсти вокруг любительских зеркальных камер, но покупатели по-прежнему делают выбор в пользу функционально насыщенных камер с возможностью ручных настроек.
Фото дня: самый компактный DVD-плеер Фото дня: самый компактный DVD-плеер О том, что стандарт DVD широко шагает не только в странах развитого капитализма, но и у нас, говорить бессмысленно. Можно выйти к любой станции метро или просто на бойкое место, и обнаружить 2-3 киоска под завязку набитые DVD-фильмами. Смотреть их можно сколь угодно долго, даже в метро на новом мобильном видеоплеере Axion.
Фото дня: лучший телефон для меломанов Фото дня: лучший телефон для меломанов Убедившись в успешности концепции телефона с полнофункциональным плеером, компания Sony Ericsson решила развить успех, представив новый мобильник из серии Walkman, который должен поступить в продажу в конце текущего года. На этот раз также было анонсировано несколько интересных и полезных аксессуаров.
Телефоны для школьников: ваш ребенок всегда на связи Телефоны для школьников: ваш ребенок всегда на связи Тревожная обстановка на городских улицах, волей-неволей, вынуждает родителей дарить своим детям мобильные телефоны, чтобы те всегда были на связи. Но имеет ли смысл покупать дорогую модель? Какие из продаваемых в России телефонов лучше всего подходят для ваших чад?
Выбор ZOOM.CNews: пять лучших 17-дюймовых ноутбуков Выбор ZOOM.CNews: пять лучших 17-дюймовых ноутбуков Многие пользователи недолюбливают ноутбуки с большой диагональю дисплея в силу невысокой мобильности, или еще один минус – низкая автономность. С такими оценками спорить сложно, но, на наш взгляд, любое устройство следует рассматривать комплексно. Что касается конкретных претендентов на лидерство в этой области, то выбрать их было нелегко. Но с учетом функциональных возможностей устройств, новизны используемых технологий и мнения профессиональных пользователей были отобраны пять ноутбуков, достойные звания лучшего. Это (в алфавитном порядке) ASUS W2U00VC, Dell Inspiron 9300, Fujitsu-Siemens Amilo M3438G, RoverBook Nautilus Z700 WH и Samsung M50.
Фото дня: десктоп без системного блока по рекордной цене Фото дня: десктоп без системного блока по рекордной цене Буквально несколько часов назад компания Apple представила новые продукты, которые без сомнения станут хитами продаж. Как и ожидалось, линейка плееров iPod получила дальнейшее развитие, а компьютеры G5 получили новый, компактный облик.
Семь телефонов, удививших мир Семь телефонов, удививших мир Эти мобильные телефоны, по аналогии с автомобилями, можно назвать «айстопперами»: действительно, встретив их на прилавке, отвести от них взгляд удается с трудом. Каждый из них имеет свою особенность, на которую компания-производитель сделала ставку. ZOOM.CNews.ru представляет вашему вниманию подборку из 7 телефонов с изюминкой.
Тестируем лучший лазерный факс Panasonic Тестируем лучший лазерный факс Panasonic Казалось бы, трудно придумать что-то более простое чем факс – все в нем понятно и давно изучено. Более того, давно уже достигнут максимально возможный уровень качества печати: большего добиться все равно не получится – главной преградой будут плохие линии связи. Тем не менее, производители не останавливаются на достигнутом и продолжают совершенствовать свои факсимильные аппараты. Мы протестировали новинку Panasonic KX-FLB758.
Фото дня: телевизор с фантастическим экраном Фото дня: телевизор с фантастическим экраном Соревнование корейских производителей за самую большую диагональ дисплея перешагнуло 100-дюймовую отметку. Теперь у тех, кто готов вложить много денег в свой личный домашний кинотеатр, появилась возможность сделать просмотр кино еще более реалистичным.