Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: Стивен Кинг - мобильники убивают! Фото дня: Стивен Кинг - мобильники убивают! Мобильники, которые ныне свели весь мира с ума, проникли всюду – даже в произведения искусства. Телефоны уже давно обосновались в кино, в фотографии, а сегодня в продажу поступила книга, которая так и называется «Сотовый», причем ее автором является признанный мастер страха и ужаса Стивен Кинг.
Мобильные телефоны: хиты продаж декабря Мобильные телефоны: хиты продаж декабря Чтобы начать новый год с чистого листа, нужно сперва рассчитаться с годом ушедшим. Вопреки затянувшимся праздникам и диковинным морозам, последовавшим за ними, мы все же нашли в себе силы подготовить материал о декабрьских хитах продаж. Перед вами традиционный «мобильный чарт» ZOOM.Cnews.
Фото дня: новый суперхит от Casio Фото дня: новый суперхит от Casio Среди всех компактных цифровых фотокамер серия Exilim от Casio пользуется заслуженным успехом. Стильный дизайн, достойно качество снимков и действительно малые габариты выделяют камеру на фоне конкурентов. Но почивать на лаврах компания не собирается – несколько часов назад анонсирован новая модель серии Exilim.
Чем опасен Wi-Fi: бережем информацию и здоровье Чем опасен Wi-Fi: бережем информацию и здоровье Wi-Fi поглощает Европу и Америку, уверенными темпами беспроводная связь обживается и в России. Подключение «по выделенке» скоро перестанет доминировать, и хот-споты захватят города, как некогда это сделали сотовые вышки. Лет через пять можно будет гулять со своим ноутбуком, не отрываясь от сетевой жизни, а зайдя к другу, не придется искать свободную витую пару, Wi-Fi догонит вас везде. Но вот беда, данные через беспроводные технологии высылаются частотами через открытое пространство, т.е. «на виду» у всех. Сколько мы помним случаев прослушки сотовых абонентов, а тут помимо голоса будут передаваться важные секретные и личные файлы! Обеспечена ли безопасность для Wi-Fi?
Фото дня: в США пускают в кино без билетов Фото дня: в США пускают в кино без билетов Никого уже не удивляет использование мобильного телефона в качестве плеера, фотоаппарата или органайзера. Но вот в роли билета в кино сотовые пока замечены не были. Пока. Потому что компания MBO запустила мобильный сервис, который позволяет использовать телефоны, как своеобразную контрамарку.
Мобильник Sagem - модный и актуальный Мобильник Sagem - модный и актуальный Французы, признанные законодатели в мире высокой моды, прекрасно понимают, что залог успеха для мобильного телефона в нынешнем сезоне – максимально тонкий дизайн. Об этом говорит и тенденции, которые четко наметились в мире мобильников в 2005 году. Новый телефон Sagem my-301x создан как раз в «тонком и легком» стиле. И при этом обладает весьма привлекательной ценой.
Цифровой дайджест: главное за неделю Цифровой дайджест: главное за неделю Рынок цифровых технологий – один из самых динамично развивающихся в мировой экономике. Ежедневно здесь происходит множество событий различных масштабов и, соответственно, разной значимости. Уследить за всеми изменениями, новостями, анонсами практически невозможно, поэтому мы решили еженедельно готовить дайджест самых интересных событий, чтобы утром в понедельник вы могли узнать, что же произошло в индустрии за истекшую неделю.
Фото дня: шпионские фото iPod Mini-2 Фото дня: шпионские фото iPod Mini-2 Можно спорить, доказывать, но факт остается фактом – плееры серии iPod до сих пор являются самыми интересными и ожидаемыми новинками среди цифровых мобильных устройств для воспроизведения музыки и видео. Из азиатского региона недавно пришли фотографии, на которых можно разглядеть новый iPod Mini. Или, если угодно, Mini-2.
Книжный сканер дома - мечта или реальность? Книжный сканер дома - мечта или реальность? Модель Plustek OpticBook 3600 позиционируется производителем как специализированный книжный сканер. Основными потребителями такой продукции являются корпоративные клиенты и организации. Достаточно низкая цена для устройств такого класса, делает OpticBook доступным для массового пользователя: студентов, преподавателей, лабораторий, небольших офисов, адвокатов и журналистов – всех тех, кто так или иначе связан с бумажной работой. Теперь каждый может оцифровать свою библиотеку.
HP против Lenovo: борьба двух ноутбуков-трансформеров HP против Lenovo: борьба двух ноутбуков-трансформеров В конце 2005 года в России появились две принципиально новых модели планшетных ПК, и это событие формально можно считать началом «второй волны». Это HP Compaq PC tc4200 и Lenovo ThinkPad X41 Tablet, которые по праву могут быть названы многофункциональными мобильными компьютерами. С одной стороны, это современные ноутбуки-трансформеры, обладающие высокой производительностью и характерными особенностями, с другой – классические планшеты, реализующие функцию распознавания рукописного текста. Пожалуй, впервые можно говорить о столь органичном совмещении функций двух устройств в одном корпусе. А раз так, то давайте попристальней взглянем на эти два устройства.