Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Ноутбуки… не такие, как все Ноутбуки… не такие, как все Сегодня мы хотим немного задержаться на удивительных устройствах, без всякого сомнения, ставших одним из символов 2005 года. Но сделаем мы это не совсем обычным образом, - мы поговорим о ноутбуках, выбивающихся из общего ряда, то есть, не таких, как все. Ведь если посмотреть вокруг, то можно увидеть, что за последний год в «идейном» плане ноутбук практически не изменился, в основном эволюция затронула количественные показатели (производительность, габариты, автономность). А новых идей не так уж и много.
Выбор ZOOM.CNews: лучшие мультиформатные картридеры Выбор ZOOM.CNews: лучшие мультиформатные картридеры После продолжительных новогодних праздников у многих наверняка накопилось порядочное количество фотографий на флэш-картах. Переписывать многие мегабайты информации на компьютер можно, конечно, и прямо с фотоаппарата посредством комплектного USB-кабеля, но есть для этого и более удобное устройство – карт-ридер. О том, как полезны кард-ридеры, я понял, забежав как-то в один из интернет-салонов Москвы. Мне нужно было срочно отправить фоторепортаж. Шнур от фотоаппарата я благополучно забыл в Иркутске. На мое счастье у персонала был кард-ридер, который без проблем прочел мою флэш-карточку. Задумываться о покупке собственного кард-ридера я стал дома. Во-первых, мне не нравилось, что во время перекачки данных с фотоаппарата тратится энергия батарей (подключать блок питания было лениво). А, во-вторых, скорость передачи данных, не превышающая 2Мб/с, удручает. И потом, флэш-карты используются ведь не только в фотоаппаратах, а в телефонах, КПК, и все – разных форматов. Мы протестировали на скорость и удобство в работе различные считыватели карт.
Фото дня: самый удобный Skype-телефон Фото дня: самый удобный Skype-телефон Проблема организации своего рабочего места и поддержание порядка на столе актуальна для многих. Предприимчивые японцы, которые всегда славились своей любовью к аккуратности, преложили изящную идею: совместить компьютерную мышь и телефон.
Klipsch iFi - система, которая расширяет возможности iPod Klipsch iFi - система, которая расширяет возможности iPod Не секрет, что плееры iPod гораздо больше, чем просто мобильные средства для проигрывания музыки. Это – целое явление, в рамках которого сформировался рынок аксессуаров и устройств, предназначенных в первую очередь именно для плеера от знаменитой «яблочной» компании. Немалую долю на этом рынке занимают акустические системы, превращающиеся с помощью плеера в полноценную звуковую систему, которая целиком способная заменить музыкальный центр.
Мобильные тренды: RAZRомания охватила мир Мобильные тренды: RAZRомания охватила мир Появление Motorola RAZR V3 произвело настоящий фурор на рынке мобильных телефонов, популярность данной модели привела к появлению новой тенденции в производстве – практически все крупные компании представили аппараты, отличающиеся тонким корпусом.
Как апгрейдить ноутбук Как апгрейдить ноутбук Рано или поздно все вещи устаревают. И ноутбуки не являются исключением, скорее даже наоборот, мобильные технологии быстро развиваются, и как следствие, на замену старому приходит новое. А как же быть владельцам ноутбуков, чья производительность стала уступать более современным моделям? Покупать новый мобильный ПК?.. Этот материал содержит ряд инструкций и подсказок по апгрейду ноутбуков и, надеемся, поможет повысить производительность вашей мобильной системы.
Фото дня: проблема зарядки устройств решена Фото дня: проблема зарядки устройств решена Чем больше у пользователя различных устройств, тем острее встает проблема подзарядки аккумуляторов, без которых использование гэджетов становится невозможным. Особенно, если человек при этом много путешествует. Почему не использовать для зарядки энергию, которая с нами практически всегда? Речь идет о солнце.
PEBL U6: тест самой новой раскладушки Motorola PEBL U6: тест самой новой раскладушки Motorola Ультра-тонкая раскладушка RAZR V3 стала одним из наиболее продаваемых телефонов минувшего года. Сейчас на российский рынок выходит новая модель раскладушки от Motorola: PEBL U6, также имеющая все шансы на успех. Обо всех особенностях мото-талисмана – в нашем обзоре.
Фото дня: волшебный шар поможет биржевику Фото дня: волшебный шар поможет биржевику «Волшебные» шары, содержащие в себе светящуюся сферу, испускающие молнии, стоят на столе у многих. Это просто красивый сувенир. Но на днях в продажу поступил очень похожий гэджет, который не просто создает уют или украшает интерьер, но и обладает практической ценностью.
Фото дня: крысы на службе у клерков Фото дня: крысы на службе у клерков Часы, стоящие на столах руководителей – вполне обычное дело для всех солидных офисов. Как правило, это механические или электронные модели, с вполне стандартные механизмами. Но под католическое Рождество на прилавках появились очень необычные часы, которые называются Rat Race Clock.