Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Статьи

Фото дня: неожиданный сюрприз от Motorola Фото дня: неожиданный сюрприз от Motorola Компания Motorola, родоначальник телефонов-бритв, вновь смогла удивить искушенных пользователей мобильников. На этот раз новость пришла из корейского подразделения, которое объявила о скором выпуске тонкого телефона MS600, выполненого в модном форм-фактор слайдера.
Фото дня: iPod принят на вооружение британским флотом Фото дня: iPod принят на вооружение британским флотом Совершенствование оружия в первую очередь подразумевает улучшение его тактико-технических характеристик. С обычным стрелковым вооружением все просто – больше выстрелов, выше дальность, больше удобства! Но как быть со сложными машинами, где задействованы огромные экипажи обслуживающего персонала, к примеру, как на боевых суднах? О комфорте личного состава также нужно заботиться. И вот какой финт ушами совершило британское морское командование.
iPod-киллер Creative Zen Vision: M - первый тест в России iPod-киллер Creative Zen Vision: M - первый тест в России C осени этого года борьба на рынке мобильных медиаплееров резко обострилась. Виной тому видео, которое плееры наконец-то научились воспроизводить в нормальном режиме, пригодном для просмотра. Первым «выстрелил» iPod Video, позже поднялись конкуренты. Среди них наиболее выигрышно смотрится новейший плеер Creative Zen: M, больше всего годящийся на роль iPod-киллера.
Nokia 7370: потенциальный бестселлер Nokia 7370: потенциальный бестселлер На российский рынок мобильных телефонов выходит сиквел раскладушки Nokia 7270, одного из главных бестселлеров 2005 года в среднем ценовом сегменте. Новая модель принадлежит к Fashion-линейке Nokia L’Amour Collection. В чем принципиальное отличие Nokia 7370 от предшественника – читайте об этом в обзоре ZOOM.CNews
Новый слайдер Pantech - фаворит в легком весе Новый слайдер Pantech - фаворит в легком весе Современные модели мобильников можно достаточно четко разделить на несколько категорий согласно их форм-фактору. Помимо наиболее распространенных классических телефонов и раскладушек большую популярность набрали слайдеры. Именно к такому типу мобильников относится новая модель от корейского производителя Pantech – PG-3600.
Фото дня: первая серийная машина с автопилотом Фото дня: первая серийная машина с автопилотом Автопилот в самолетах давно уже стал привычным делом для самолетов, но вот применение такой автоматики в машинах ранее редко выходило за рамки смелых экспериментов. Но японский автогигант Honda шагнула за пределы обыденности, представив первый автомобиль, который оснащен подобной системой.
Самые ожидаемые смартфоны и телефоны 2006 года Самые ожидаемые смартфоны и телефоны 2006 года После подведения мобильных итогов 2005 года в одной из прошлых статей, было бы странно, если бы нас не заинтересовало, что же ждет пользователей сотовых телефонов в грядущие 365 дней года Собаки. Конечно, мы не можем утверждать, что та или иная модель будет настолько хорошей, как она выглядит в новостях и анонсах, но некоторые узелки на память все же завязать не помешает.
Фото дня: новинка от NEC - революция в мире аккумуляторов Фото дня: новинка от NEC - революция в мире аккумуляторов Аккумуляторные батареи – главное, из-за чего все достоинства самых современных устройство отходят на второй план. Согласитесь, каждый сталкивался с потухшим экраном мобильника либо с умолкнувшим плеером. Это, к сожалению, суровая реальность, и от батарей нам никуда не деться. Но вот компания NEC предлагает облегчить жизнь пользователям мобильной техники при помощи батарей нового типа.
Фото дня: Фото дня: "убийственный" мобильник будущего

Когда мобильные телефоны перестали быть чемоданчиками с телефонными трубками, а стали просто трубками, в погоню за потребителем вступили не только инженеры, но и дизайнеры. Во что это вылилось, можно прочитать тут, но порой новые концепты могут удивить даже самого искушенного пользователя. К примеру, как вам мобильный телефон без привычного всем нам экрана и клавиатуры?

Pentax не сдается: тест самой доступной зеркалки Pentax не сдается: тест самой доступной зеркалки Не успели отшуметь зеркальные камеры Pentax *ist DS и DS2, как появилась очередная новинка - DL. У камеры 6,1 млн. эффективных пикселей, жидкокристаллический экран на 2,5 дюйма с разрешением 210 тыс. пикселей. В общем-то изменений, по сравнению с предшественницами в камере наберется не много, но когда разговор идет о Pentax это оказывается не самым главным. А вот качество и количество оптики, с которой совместим аппарат, заставляет конкурентов кусать локти.