Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N82

  • Nokia N82
  • Nokia N82
  • Nokia N82
  • Nokia N82
  • Nokia N82
  • Nokia N82
Оставить отзыв
всего отзывов: 108 (положительных: 62, отрицательных: 46)
1/10
}I{ирдяй
Отцу на днюху такой подарили - так он все время на него ругался, мат стоял до потолка, мы с матерью такого и не слыхивали. Всегда спокойный и адекватный, отец, когда брал в руки Nokia N82, превращался в "комок нервов". Не выдержав издевательств со стороны инженеров Нокии он однажды так швырнул его об бетонный тротуар, что ему пришел кирдык (окончательно и бесповоротно). На следующий день он купил коммуникатор от Самсунга (потом он еще коммуникатор от HTC купил) и в нашей семье, как и раньше, мир и спокойствие и никакого мата. Оба аппарата (Самсунг и НТС) работают отлично, радуют и отца и всю нашу семью. Так что думайте, брать Нокию или нет.
1/10
Prohozhii
Телефон для лохов. Ни за что не куплю больше Нокию!!
1/10
Urri
Га.....ный аппарат по всем параметрам. А вот камера ниче так, более-менее. Надо же так лохануться. Покупал в фирменном магазине Nokia. Куда еще официальнее. Так что, господа-товарищи 100 раз подумайте прежде, чем поведетесь на рекламу Ноклы.
1/10
Filter
Телефон для лохов. Ни за что не куплю больше Нокию!!!
9/10
John
Владел 2 года, пока не украли…
+сы:
1)Очень функционален;
2)Камера на 5(ксеноновая вспышка очень радовала при съёмке в ночное время, а спорт режим так вообще впечатлял всех когда фотографировали всякие трюки);
3)GPS с ПО отлично работают, маршруты всегда показывал правильно(много раз выручал в дальних поездках да и по Москве тоже, всё же удобнее чем возиться с картой)
4)Wi-Fi приятное дополнение, видео с ютуба посмотреть можно через стандартный браузер
-сы:
1)Поскрипывала задняя крышка с момента покупки
2)Появилось в течении 2 лет 3 битых пикселя
3)Потёрся джойстик, начал просвечиваться ночью белым из-за подсветки клавиатуры
1/10
Александр
Финской нокии нет после 2007 года, идиоты, блин.
Мало ли, что на шильдиках написано "Made in Finland". Школота, блин, Нокию собирают в Венгрии, а пишут про Финляндию. Покупайте и дальше это г.
0/10
анвар
по идее нокиа была и будет туфтой новая модель это больше фоток и все
нокиа это туфтовые телефоны и бу и вообще нкиа это говно
9/10
Ойген
Друзья прежде чем поставить отзыв, поставьте оценку, а то оценка посетителей получается сильно заниженной.
На счёт телефона.
Основные плюсы:
+Многофункциональность(я к сожалению даже и 10% не юзаю от его возможностей).
+Громкие динамики.
+Камера, очень высокого уровня, ради неё и выбрал телефон 2 года назад.
+И ооочень много разных плюшек от подключения к телеку тюльпанами, через миниджек 3.5 до жпрс навигатора с вайфаем с которым можно сидеть спокойно в кафешке и лазить на халяву по нужным сайтам.
Минусы:
-Батарея после прошивки стала держать меньше, думаю докупать батарею двойной ёмкости.
-Действительно в некоторых местах при нажатие можно ощутить слабый скрежет, но это совсем не напрягает.

Корпус не такой маркий как утверждают некоторые, я брал его с рук царапины были только от того что мой дятька носил его с ключами в одном кармане,чего я себе не позволяю.
Вернусь к батареи это смартфон да и от нокии, а они имеют свойство пожирать с апетитом заряд.
Для тех кто раздумывает его преобрести, советую лишь задуматься нужны ли вам эти функции или нет, если нет лучше присмотрется к тому же сони эриксону.
0/10
Скиба
хренотень полная- динамик сломался через месяц, корпус покоцался через три месяца, аккумулятор начал греться и сдыхать уже через год- совсем не удачный телефон
0/10
iron
Великолепный телефон от Nokia! Один из самых функциональных. Пользуюсь уже почти год: скрипа нет, сборка великолепная, звук отличный, камера превосходная, претензий совершенно нет, за исключение быстро садящегося аккамулятора. Тем кто хает этот телефон берите ч/б Nokia, если руки из попы растут.

http://iron.by/ [url]http://iron.by/[/url]
10/10
Катюша
Сергей, я согласна с Вами!
Те, кто плохо отзываются об этом телефоне, просто купили неоригинальный, теперь ноют. Как говорится скупой платит дважды.
Моя N82 финская, у меня уже 2 года, роняю каждый божий день то на землю, то на бетонные плиты,( сама поражаюсь, как он ещё жив, НО!) работает прекрасно, за всё это время лишь панель потерлась.
Камера просто вне конкуренции!
В темноте ли, макро съемка ли, просто любительские фото - качество великолепное.
Он столько пережил у меня, включается на раз-два, батарейка ослабла, но купила новую, теперь заряжаю раз в два дня, учитывая, что постоянно использую как плеер, для выхода в интернет, регулярно делаю фото:)Если не трогать - будет наверное всю неделю лежать;)
В общем Очень довольна.
Со своей мотороллой катитесь с этого форума.
Либо нокиа, либо сони эрикссон, остальное на мой взгляд УГ
1/10
777
НОКИЯ МАСТДАЙ!!!
МОТОРОЛА ФОРЕВА!!!
0/10
Виктор
Ну что можно сказать на счёт Nokia N82; Тел. Довольно хорош и имеет замечательное качество! Сборка моего N82 Финский и он работает у меня с 2009 г. Вобщем уже по шол третий год, и всё в порядки! Да камера отлична и ксенон вспышка делает в темноте и при плохом освещение отличные фото! Воспроизводит видео также хорошо, не плохого качества показывает клипы, мультики, и даже фильмы! Ну а для него Mp3 музыка вполне хорошо! Это же телефон а не огромный акустик центр. Вобщем я скажу так, всё зависет от хорошой сборки качества и самого апарата! А кто говорит что, Nokia говно я бы ебала ему разбил! И пусть себе в жопу за сунет свой Motorolla! Типа перец крутой охренеть разбираеться. Так уж Nokia есть Nokia! И каждому своё. А если не нравиться не хрен засерать! А кто уважает финские модели и в это разбираеться, вобщем всем привет!...
8/10
макс
нормальный телефон, камера супер, но думаю нокию не буду покупать, новые нокии сборка фиговая, этот телефон ронял раз 4 об пол ничего все норм, не тормозит, батарея фиговая 1 день-музыка 2 часа, звонки 30минут, ави сериалы 3часа и батарея умирает, моторола мой след телефон или что-то на андроиде, но для своего времени этот телефон просто бомба, не буду продавать будет как запасной телефон.
0/10
макс
нормальный телефон, камера супер, но думаю нокию не буду покупать, новые нокии сборка фиговая, этот телефон ронял раз 4 об пол ничего все норм, не тормозит, батарея фиговая 1 день-музыка 2 часа, звонки 30минут, ави сериалы 3часа и батарея умирает, моторола мой след телефон или что-то на андроиде, но для своего времени этот телефон просто бомба, не буду продавать будет как запасной телефон.
8/10
макс
нормальный телефон, камера супер, но думаю нокию не буду покупать, новые нокии сборка фиговая, этот телефон ронял раз 4 об пол ничего все норм, не тормозит, батарея фиговая 1 день-музыка 2 часа, звонки 30минут, ави сериалы 3часа и батарея умирает, моторола мой след телефон или что-то на андроиде, но для своего времени этот телефон просто бомба, не буду продавать будет как запасной телефон.
10/10
Ded
Работает несколько лет, проблем нет. А негативные отзывы пишут дети, у которых или нет денег на такие телефоны или зажравшиеся, которые эти телефоны в пиве купают, а потом они не работают. Камера отличная снимает что видео, что фото + настройки. WIFI без проблем. Видео, МР3 нет проблем.
10/10
Сашенька
Обожаю свой смартфончик. Пользуюсь с марта 2008 года и совсем не хочу с ним расставаться. Никаких проблем за это время не происходило, хотя пользуюсь им активно.
1/10
Дядька Яр
Кал, а не телефон. Нокия маст дай, Моторола форева!!!
1/10
Леший
Не, братцы кролики. Вы нифига не правы. Меняю свою годовалую Нокию N82 (куплена в Связном в Москве) на Motorola ZN5 тоже можно б/у -шную.
Это ж 3,14-дец просто ходячий, а не телефон ))).
А те, кто хвалит N82 - просто тинеэйджеры-дебилы, а не серьезные мужики.
10/10
Сергей
Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь - где их авторы покупали телефоны? У меня № 82 финской сборки, куплен в нормальном магазине. Ничего не трещит, ничего не отваливается, краска не облазит, GPS работает(правда Garmin, родным не пользовался).Камера супер. С прошивкой проблем не было.
0/10
111
Как почитаешь - все хорошо, одно печально, не работает. купил в конце июля, естественно поставил Nokia PC Suite, Nokia Software Updater, посмотрел, софт уже 31, а у меня на телефоне 20. тридцать минут, все штатно, только телефон вырубился и уже не включился. отнес в сервис центр - там прошить не смогли, отправили куда-то в свой центральный офис, там тоже не смогли, сказали в Москву отправят. в общем до сих пор жду. даже дня не попользовался. в общем телефон ничего наверное только вот Обновлять его похоже нельзя. как чуял - не надо брать Нокию...
1/10
Wingman
Была у меня Нокия 6600. Продал, захотелось нового. Почитал отзывы, но уже было поздно. Теперь не знаю, как избавиться от этого урода N82. Корпус весь трещит. На улице ничерта не слыхать. GPS не ловит. Джойстик отклеился. Кошмар! Такой аппарат даже врагу страшно пожелать.Все.Старой доброй Нокии больше нет, как это ни страшно звучит. Буду брать что-то другое, но не Нокию.
9/10
DarT
Мне этот смартфоно нравится. У него хорошая камера, достаточно функциональный, неплохой дизайн , энергоемкий, качественная сборка. Есть и минусы грамостский, и достаточно дорогой по цене.
1/10
Micron
Ничего хорошего про N82 сказать не могу...
Все. Я больше не фанат Нокии.
С меня хватит!!!
1/10
Лидер
Вот и я "попал" с этой заразой! Все так, как здесь пишут уважаемые господа. Отличная камера. А про остальное просто промолчу...
1/10
Дмитрий
Полностью согласен, что нынешняя сборка 82 модели, так себе. Купил себе 82-ую в сентябре 2008, за это время были проблемы:
1.Карта памяти не вытаскивалась.
2.Проблема с динамиком, меня слышали при разговоре, я нет.
Из-за двух проблем сдал в гарантийку, после этого появилась другая проблема:
3.Перестал работать один динамик при вызове. то есть ни о каком стерео говорить и слышать не приходиться.
А так телефон очень не плохой, но за деньги которые я сам заработал и плачу за телефон, не хочу иметь лоторею.
1/10
Странник
В 2007 году были закрыты заводы Nokia в Германии, которые собирали эти аппараты отличного качества. Но теперь завод в Германии закрыли и перенесли производство в Румынию и Венгрию.
Т.е. в недоразвитые страны. Отсюда и "качество". Я сам бывший фанат Nokia, но купив в 2008 г. N82 сделал соответствующий вывод: Nokia в данный момент не в состоянии изготавливать аппараты с высоким качеством сборки, как это было ранее.
Если кому не жалко своих денег - пожалуйста, можете выкидывать деньги на ветер. Только потом не говорите о том, что вас не предупреждали.
1/10
Лагунов
Просто ужасная сборка! Ушной динамик совсем не слышно даже в тихой комнате. По краям щели 1,5-2 мм (!). Краска облазит через 10-12 дней. Кто купил - поскорее от него избавляйтесь, а иначе будете жалеть потраченных денег. Кроме камеры там нет ничего доброго. Уж лучше купить хорошую фотик-мыльницу за эти же деньги.
10/10
Cospiratore
Великолепный телефон от Nokia! Один из самых функциональных. Пользуюсь уже почти год: скрипа нет, сборка великолепная, звук отличный, камера превосходная, претензий совершенно нет, за исключение быстро садящегося аккамулятора. Тем кто хает этот телефон берите ч/б Nokia, если руки из попы растут. На данный момент не вижу на рынке сотовых тел. реально более продвинутого.

<< < 1 2 3 4

Nokia N82: опыт использования флагманского камерофона

Смартфон Nokia N82 уже не назовешь новинкой, но для покупки он актуален как никогда. Топовый камерофон финского производителя, он вобрал в себя максимум функций, классический форм-фактор и нестандартный дизайн. Вообще, модель получилась очень удачная. Рост ее популярности сдерживает разве что спорная реализация клавиатуры и этот самый нестандартный дизайн, из-за чего многие делают выбор в пользу N95 или новейшей N78. Но правы ли они?