Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N82

  • Nokia N82
  • Nokia N82
  • Nokia N82
  • Nokia N82
  • Nokia N82
  • Nokia N82
Оставить отзыв
всего отзывов: 108 (положительных: 62, отрицательных: 46)
9/10
Алексей
А как у него GPS работает? Кто нибудь пользовался? Карты России есть?
10/10
ElGato
Коллеги, а никто не пробовал в него вставлять флешку больше 2 Гб? Например 4 или больше. Если кто пробовал - отпишите плиз.
1/10
Set
Как и все Nokia, этот смарт полный ТОРМОЗ!!!!
9/10
ValeryB
Сейчас использую N73, купил, как только появился. Очень доволен.
N95 по характеристикам нравиться, но я в принпипе не люблю слайдеры. Как только N95 появился, ждал, когда сделают такую жк функциональность в моноблоке. И вот дождался!
В руках пока не держал, но по размерам не крупнее 73-го (это важно), экран не хуже, а кнопки на вид удобнее. О начинке не говорю - это практически все, что надо для счастья.
Как появятся "официальные" аппараты - буду брать без сомнений.
8/10
ApT
Вы позиционируйте его рядом с флагманом SE K850i, а не с Nokia N95. Тогда сразу станет понятно, почему эта модель появилась. Стоить она будет столько же сколько SE 850i и возможно только месяц-другой. далее пойдет конкурентная ценовая борьба на снижение. Тем более у Соньки новый флагман на подходе.
10/10
ghost
Вещь,N95 прячется
10/10
yaz
он моноблок, и это для кого то большой плюс, слайдер, каким бы он ни был, все таки имееет 2 составные части и они рано или поздно начинают люфтить
8/10
Дмитрий
По характеристикам телефон супер,он мнебольше нравится чем N95,жаль что стоить будет скорей всего 25000р. когда выйдет,минусы моглиб сделать чуть по тоньше и клавиши можно было обычные поставить .А так все супер я думаю!Как будет 15000р. стоить скорей все возьму,у меня 6233 и ни один тел. nokia классических по хорактеристикам,размеру, звуку,видео мне ненравился .А этот думаю можно будет взять !
1/10
Андрей
Не понимаю смысла этой модели.
Разницы с N95 никакой.
Зато дисплей значительно меньше.
И клавиши клавиатуры тоже.
Неужели его будут покупать, когда можно взять N95 8GB и ничего не потерять в функциональности...
10/10
nikchern
Его не просто будут покупать... его будут сметать с прилавков! Это лучший серийный смарт на данный момент, а цена ползёт вниз просто с пугающей скоростью, на данный момент его можно купить почти на 10 т.р. дешевле чем N95 8Gb, так, что вопрос будут покупать или нет просто смешон.
10/10
Alex
Отличный телефон, всем советую!
9/10
Роман
Пользуюсь N82 месяц. Отличный телефон со сбалансированными функциями. Имею богатый опыт использования различных телефонов считаю что эта модель получилась почти идеальной. Замечания - небольшой люфт крышки батареи.
По поводу якобы зависаний - эксплуатируй грамотно и не грузи в память кучу приложений.
По поводу плохих динамиков - в модедьном ряду нокии можно найти на свой вкус любые.
Сравнивать с n95 - кто-то любит слайдеры кто-то моноблоки... некорректно.
Поскольку долго пользовался аппаратами конкурентов nokia могу сказать что нокия несомненный лидер по ширине модельного ряда, софту и железа.
7/10
RavenSoul
Клавиши по удобству кстати вполне приемлемы, а вот звук один из самых ужасных какие я слышал! Динамики стоят по ходу от 5700, где такой же позорный звук. Почти любой сонерик с одним динамиком его переорёт. Камера сзади закрывается тоже не самым удобным способом.
10/10
jloa
Приобрел себе эту штуковину. Шедевр. Ура! Нокия перестали тормозить! Им дали 128мб рам!
10/10
AirLoy
Взял себе эту трубку. Доволен на все 100%. И пох на всё!
9/10
Ulik
У меня N73ME и N82. Что могу сказать - довлен я новинкой (N82) Единственное что смущает - экран. Он намного темнее чем у N73ME. Хотя при включении телефона (заставка Nokia) экран становится таким же как на N73ME, а после (уже в системе) яркость уменьшается раза в два. И хоть в настройках и стоит максимум, все равно у N73ME экран намного светлее. По сему жду новую прошивку с исправленным багом а пока ищу новые дыры.
PS: прошивка у N82 отвратная. За 1 день - 6 ошибок. Error: -32KERNEL и т.д.
В целом (не считая прошивки) - 10/10
10/10
Тамер
Наконецто, подарили мне его на Новый Год. Ну что я вам скажу... аппарат ОЧЕНЬ хороший, отличная камера, хороший экран, приличный звук, неочень удобные кнопки, но думаю привыкну, еще прикольная фишка, когда переварачиваеш его и держиш боком, экран афтоматом переварачивается, а когда возвращаеш в исходное положение, экран становится обычным. Вообще аппарат очень хороший и совсем не тормозит.

1 2 3 4 > >>

Nokia N82: опыт использования флагманского камерофона

Смартфон Nokia N82 уже не назовешь новинкой, но для покупки он актуален как никогда. Топовый камерофон финского производителя, он вобрал в себя максимум функций, классический форм-фактор и нестандартный дизайн. Вообще, модель получилась очень удачная. Рост ее популярности сдерживает разве что спорная реализация клавиатуры и этот самый нестандартный дизайн, из-за чего многие делают выбор в пользу N95 или новейшей N78. Но правы ли они?