Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N82

  • Nokia N82
  • Nokia N82
  • Nokia N82
  • Nokia N82
  • Nokia N82
  • Nokia N82
Оставить отзыв
всего отзывов: 108 (положительных: 62, отрицательных: 46)
9/10
John
Владел 2 года, пока не украли…
+сы:
1)Очень функционален;
2)Камера на 5(ксеноновая вспышка очень радовала при съёмке в ночное время, а спорт режим так вообще впечатлял всех когда фотографировали всякие трюки);
3)GPS с ПО отлично работают, маршруты всегда показывал правильно(много раз выручал в дальних поездках да и по Москве тоже, всё же удобнее чем возиться с картой)
4)Wi-Fi приятное дополнение, видео с ютуба посмотреть можно через стандартный браузер
-сы:
1)Поскрипывала задняя крышка с момента покупки
2)Появилось в течении 2 лет 3 битых пикселя
3)Потёрся джойстик, начал просвечиваться ночью белым из-за подсветки клавиатуры
9/10
Ойген
Друзья прежде чем поставить отзыв, поставьте оценку, а то оценка посетителей получается сильно заниженной.
На счёт телефона.
Основные плюсы:
+Многофункциональность(я к сожалению даже и 10% не юзаю от его возможностей).
+Громкие динамики.
+Камера, очень высокого уровня, ради неё и выбрал телефон 2 года назад.
+И ооочень много разных плюшек от подключения к телеку тюльпанами, через миниджек 3.5 до жпрс навигатора с вайфаем с которым можно сидеть спокойно в кафешке и лазить на халяву по нужным сайтам.
Минусы:
-Батарея после прошивки стала держать меньше, думаю докупать батарею двойной ёмкости.
-Действительно в некоторых местах при нажатие можно ощутить слабый скрежет, но это совсем не напрягает.

Корпус не такой маркий как утверждают некоторые, я брал его с рук царапины были только от того что мой дятька носил его с ключами в одном кармане,чего я себе не позволяю.
Вернусь к батареи это смартфон да и от нокии, а они имеют свойство пожирать с апетитом заряд.
Для тех кто раздумывает его преобрести, советую лишь задуматься нужны ли вам эти функции или нет, если нет лучше присмотрется к тому же сони эриксону.
10/10
Катюша
Сергей, я согласна с Вами!
Те, кто плохо отзываются об этом телефоне, просто купили неоригинальный, теперь ноют. Как говорится скупой платит дважды.
Моя N82 финская, у меня уже 2 года, роняю каждый божий день то на землю, то на бетонные плиты,( сама поражаюсь, как он ещё жив, НО!) работает прекрасно, за всё это время лишь панель потерлась.
Камера просто вне конкуренции!
В темноте ли, макро съемка ли, просто любительские фото - качество великолепное.
Он столько пережил у меня, включается на раз-два, батарейка ослабла, но купила новую, теперь заряжаю раз в два дня, учитывая, что постоянно использую как плеер, для выхода в интернет, регулярно делаю фото:)Если не трогать - будет наверное всю неделю лежать;)
В общем Очень довольна.
Со своей мотороллой катитесь с этого форума.
Либо нокиа, либо сони эрикссон, остальное на мой взгляд УГ
8/10
макс
нормальный телефон, камера супер, но думаю нокию не буду покупать, новые нокии сборка фиговая, этот телефон ронял раз 4 об пол ничего все норм, не тормозит, батарея фиговая 1 день-музыка 2 часа, звонки 30минут, ави сериалы 3часа и батарея умирает, моторола мой след телефон или что-то на андроиде, но для своего времени этот телефон просто бомба, не буду продавать будет как запасной телефон.
8/10
макс
нормальный телефон, камера супер, но думаю нокию не буду покупать, новые нокии сборка фиговая, этот телефон ронял раз 4 об пол ничего все норм, не тормозит, батарея фиговая 1 день-музыка 2 часа, звонки 30минут, ави сериалы 3часа и батарея умирает, моторола мой след телефон или что-то на андроиде, но для своего времени этот телефон просто бомба, не буду продавать будет как запасной телефон.
10/10
Ded
Работает несколько лет, проблем нет. А негативные отзывы пишут дети, у которых или нет денег на такие телефоны или зажравшиеся, которые эти телефоны в пиве купают, а потом они не работают. Камера отличная снимает что видео, что фото + настройки. WIFI без проблем. Видео, МР3 нет проблем.
10/10
Сашенька
Обожаю свой смартфончик. Пользуюсь с марта 2008 года и совсем не хочу с ним расставаться. Никаких проблем за это время не происходило, хотя пользуюсь им активно.
10/10
Сергей
Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь - где их авторы покупали телефоны? У меня № 82 финской сборки, куплен в нормальном магазине. Ничего не трещит, ничего не отваливается, краска не облазит, GPS работает(правда Garmin, родным не пользовался).Камера супер. С прошивкой проблем не было.
9/10
DarT
Мне этот смартфоно нравится. У него хорошая камера, достаточно функциональный, неплохой дизайн , энергоемкий, качественная сборка. Есть и минусы грамостский, и достаточно дорогой по цене.
10/10
Cospiratore
Великолепный телефон от Nokia! Один из самых функциональных. Пользуюсь уже почти год: скрипа нет, сборка великолепная, звук отличный, камера превосходная, претензий совершенно нет, за исключение быстро садящегося аккамулятора. Тем кто хает этот телефон берите ч/б Nokia, если руки из попы растут. На данный момент не вижу на рынке сотовых тел. реально более продвинутого.
10/10
чFFFF
КРутая трубаааааааааааааааааааааааааааааааааа
10/10
Жеконя
Отличный аппарат!!!!!!
10/10
Igor_ol
Отличный телефон, брал жене, первое что пришлось сделать это заменить флешьку, т.к. которая была в комплекте намертво вешала телефон, с новой флешкой работает все замечатьно. звук громкий, чистый, заряда акумулятора хватает на 2.5 дня. клавиатура скрепит но не слишком заметно, качественный дисплей, единственное ограничение по яркости, но его можно обойти с помощью сторонних программ. интерфейс быстро откликается, ждать открытия той или иной программы практически не приходится. качество звука в наушниках отличное и громкое (не в родных наушниках) GPS работает на отлично, с 3G проблем не возникает. короче жена довольна, следующий телефон который я её возьму будет nokia N97, хочет с сенсорным дисплеем.
10/10
ALITAIR
У меня тел уже пол года, просто супер вещь, ни лагов, ни тормозов.Может мне просто с мобом повезло но я доволен тем что его купил
10/10
Я
Суперский телефон! Ничего лучше до сих пор нет. Я им пользуюсь больше года. Настоящий gps-навигатор, полная замена фотоаппарату, частичная замена видеокамеры, wifi. В общем есть все, что мне надо. Единственное, чего мне реально не хватает, так это фонарика в нем.
И я даже не знаю пока, что возьму ему на замену. Пока реально ничего нет интересного и принципиально нового.
А те у кого что-то в нем не работает или виснет - просто криворукие идиоты.
9/10
Leonid
отличный телефон,но всё таки мне кажется что н95 лучше!
10/10
Сергей
Присматривался к нему давно. Взял и не жалею. Всё работает, ничего не тормозит.К клаве привыкаешь буквально сразуГарминовский навигатор работает супер.
10/10
litty
телефон парапр телефон отличный.. единственное что раздражает.. что быстро не переключается язык ввода сообщений
10/10
suka
Оч доволен телефоном!!!
10/10
SONNY
Отличный телефон
10/10
wap
отличный телефон!!!
10/10
WWW
Телефон замечательный...
10/10
papa
dovolen uvojayu
10/10
sam pedro
ochen` daje nichego.luchshaya ya bi skozal
10/10
нига
хороший телефон, былобы личше если бы указывали разрешение фотографий
10/10
михаил
Очень доволен!!!
10/10
михаил
Очень доволен!!!
10/10
nokia
10/10
РОМАН
Нет слов!!!!!....)))
10/10
Евгений
Великолепный агрегат!!!

<< < 1 2 3

Nokia N82: опыт использования флагманского камерофона

Смартфон Nokia N82 уже не назовешь новинкой, но для покупки он актуален как никогда. Топовый камерофон финского производителя, он вобрал в себя максимум функций, классический форм-фактор и нестандартный дизайн. Вообще, модель получилась очень удачная. Рост ее популярности сдерживает разве что спорная реализация клавиатуры и этот самый нестандартный дизайн, из-за чего многие делают выбор в пользу N95 или новейшей N78. Но правы ли они?