Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 4

  • Apple iPhone 4
  • Apple iPhone 4
Оставить отзыв
всего отзывов: 233 (положительных: 91, отрицательных: 142)
10/10
Trahen
Купил 4 дня назад и пока из рук еще не выпускал. Да его после всех сначала телефонов типа Nokia и тд, после всех Htc , просто в руках держать и то кайф ! .Работает со скоростью света никаких зависаний и тормозов которые на всех Htc обычное дело .Я думаю стоить покупать хоть и дорого ,но стоит .А у кого есть возможность получить его из США это просто счастливчики . Покупаем не думая и не слушаем таких дебилов которые дрочатся в свои убогии htc и не могут купить что то нормальное вроде Iphone 4 ))))
10/10
Brax
Пользуюсь неделю. Очень нравится. До этого чего только не было...от NOKIA 8800 до HTC HD2.
Пока не попробовал относился к айфону очень предвзято. Сейчас в корне меняю свою точку зрения.
А дисплей - дисплей просто мечта!
10/10
Игорь 44г. Москва
Эрик, добрый день!
По поводу закачек - через стационарный Айтюнс заливает всё, что захотите. т.к. он преобразовывает любые файлы в свой формат. Заливает даже файлы (песни) с бесплатных МР-3 сайтов. Ещё раз повторю - главное, что бы файл был залит на стационарный Айтюнс.
10/10
Игорь 44г. Москва
....Дмитрий, подключите свой Айфон (не уверен работает iTunes на 3G или нет,но на 3Gs и 4-ом всё работает отлично) к wi-fi, слегка прикоснитесь пальцем иконки с надписью iTunes и выбирайте там всё что хотите.... Затем закаченное смотрите в iPod, либо в видео, либо в ещё. В разделе ещё - есть Подкасты куда всё заливается.
Желаю удачных закачек и просмотров.....
10/10
Дмитрий
Игорь? в каком месте у вас появилась музыка, фильмы и много много всего в РОССИЙСКОМ тунце???
10/10
Владимир
Андрей, сдается мне Вы в руках Iphone не держали, иначе бы не говорили бы про lowcost, вот hts и samsung куда как более тянут на lowcost со своими пластмассовыми корпусами.
10/10
Владимир
Пользуюсь недавно, но проблем с сетью нет, т.е. вообще нет. Функционал на высоте, очень удобно и понятно. Про качество я уж и не говорю, оно выше всях похвал. Один недостаток это большая цена в России.
8/10
Mirik
Пользуюсь третий день,тел оч классный!А вот проблемы с сетью действительно есть(((
10/10
xamzat
Хороший телефон до этого у меня 3G был покупал за 100 эвро, 4 купил за 189 эвро и не дорого совсем,правда живу я во Франции наверное поэтому не дорого..?
8/10
Артем
Да какой там HTC гаджет? Выпускают глючное говно с сырыми прошивками и потом их не обновляют. Гонятся за количеством, а не качеством. Iphone выпускается 1 модель в год и в течение года дорабатывается для людей, а HTC с десяток моделей и все недоделанные. Имею и iphone и HTC HD2, который несмотря на характеристики тупой и ненадежный. Приложения постоянно вываливаются. Несмотря на рекламу, с помощью стандартного медиаплеера фильмы без конвертации не просматриваются. Постоянно нужны танцы с бубнами. Тачскрин хреновый, все подтормаживает, периодически падает wi-fi и т.п. Владел 2 года первым поколением iphone, а сейчас iphone4. Приятно пользоваться.
10/10
Miss LA
очень НЕКРАСИВО сказана довольно умная мысль......
плохо ориентируюсь в соотношении рубля к доллару. но цены, указанные спекулянтами в долларах вряд ли в 5 раз дороже. встречала в интернете и 1000$, и 1200$. люди на этом делают неплохие деньги. согласна, никто не хочет переплачивать, тем более речь идет не о 10 долларах.... далеко не о 10... если есть знакомые в штатах, они могут вам привезти за стандартную цену(идеальный вариант) или же передать через кого-то, кто будет ехать в ваш город(тоже неплохо)... есть и третий вариант. отправить посылкой DHL, цена отправки которой составляет ого-го сколько. зато, как говорит сама компания, из рук в руки. то есть безопасно. обычная почта-фуфло. 90% вероятности, что посылка придет набитая всякой дрянью, но без телефона.
хотела бы добавить еще одно. если у человека есть возможность приобрести эту игрушку за 800 долларов, то чем его не устраивает 1000, при условии конечно же, что нет возможности приобрести напрямую, или, скажем, чтобы кто-то привез?
9/10
MadDima
Блядь, ну что вы за дебилы то..... Сколько можно быть тупыми уродами, которым можно впаривать стеклянные бусы за бешенные бабки..... Телефон хороший..... очень хороший... Я даже спорить не буду что он самый лучший, ибо это похоже не правду..... Одно НО!!!! Какого хуя я должен платить в пять раз дороже чем люди платят в штатах или в европе..... Я не считаю, что он стоит столько и точка.....
10/10
Miss LA
какие проблемы с антенной??? что за бред?? это только смотря где кто его держит и на какой глубине. я лично в руках и все в порядке.
желтые пятна? кому-то пора к окулисту.
замечательный телефон! всем советую брать и не слушать завистливых человечков, которые плюясь и захлебываясь собственной желчью доказывают что-то.
10/10
Dmz
Качество и удобство аппарата вполне соответствуют цене. Пользуюсь мало, но пока исключительно положительные эммоции.

PS Смешно читать отзывы тех, кто не держал в руках его даже.
10/10
медвепут
Лучше на сегодняшний момент нет и скоро не появится.злопыхатели пусть подавятся собственной желчью.нет у них бабла(всего то косарь зелени)и не будет ещё долго...
10/10
гучилка
Сифон - дальше делает уродов-мутантов - это ты про себя?у тя от злости краник потёк - занимайся своим делом,а ты всё о других беспокоишься
10/10
guchilka
Василий,а что ты так распереживался за инвесторов?? тебе больше не о чем переживать? при Джобсе цена одной акции выросла в 60!!! раз, эппл продаёт ежемесячно 1 млн ноутбуков,1 млн айпэдов, 3 млн айфонов и 3 млн айподов, месячная выручка 5 млрд долларов,чистая прибыль 1млрд... ты считаешь дураками сотрудников эппл или миллионы покупателей их продукции? они голосуют своими,заработанными,деньгами,они что хотят,то и покупают,а ты рассуждаешь о том,что даже в руках не держал- ни телефона,ни акций...не переживай за людей и за бизнес,думай о себе)
10/10
гучилка
Доктор 2 - всё таки догадался?) молодец,возьми с полки пирожок!))
7/10
Данил
Не особо меня впечатляет то,как производит выход продуктов компания Apple!
- Что сегодня они выпускают модель с камерой, а на следующий день точно такую же модель, но с фотовспышкой.
Так и хочется прозвать это ход - как "ЗАГРЕБ БАБЛА"!
10/10
гучилка
просто лучший!телефон,а не предыдущий автор!
10/10
Михаил
Друзья, я был в Орландо 24.06, купил его, отстояв часа два в очереди. Так что мое мнение:
1. Телефон очень удачный (хорошее разрешение, отличная камера, прием WiFi и скорость приложений - это зачетные плюсы)
2. Все проблемы, описанные кем-то про антенну, желтизну экрана - ерунда, все от зависти, ничего подобного не наблюдаю
3. Тем не менее, iPhone имеет очень удачный интерфейс и кучу отличных программ в app store, что делает его очень привлекательным

Я пользуюсь Blackberry 9700 и менять на iPhone4 не хочу, вернусь в Россию - продам, причина - BB удобнее как телефон, почтовый сервис - на высоте и экран не хуже (имхо).
Ставлю 10 баллов, завистники могут ругать, но все же это лучший девайс Apple после MacBook Pro
6/10
Mc SIM
Ожидал лучшего. Проблема с антенной убила на повал.
8/10
Alsaar
Вещь без сомнения стоящая. Вопрос только в цене. Если бы наши жлобы-спекулянты не завышали цены в 2-3 раза, я уверен, плохих отзывов было бы в разы меньше.
10/10
Gambler
IPhone 4 - самый технологичный апгрейд платформы IPhone.
Давайте бросим взгляд на изменения:
1. Процессор - теперь у IPad и IPhone единое и весьма производительное ядро. Это очень хорошо.
2. Экран. Вау! Гигантский скачок.
3. Камеры. Задняя + вспышка. Решение поставить более крупную оптику + матрицу с большим размером и большим восприятием цвета мне кажется логичным и самым полезным направлением развития.
Передняя. Она появись. Пока это все. И это скорее минус. Если ей сможет пользоваться Skype, то это будет плюс.
4. Гироскоп. IPhone становится все более мощной игровой платформой.
5. IAd. Банеры стали лучше :). Т.к. реклама - неизбежность, то и это улучшение будет полезным.
6. Дизайн. О вкусах не спорят. :)
7. Цена. Он стоит разумно больших денег. Много это или мало сложно обсуждать.
Строго говоря возникает вопрос "Чего в IPhone нет, из того, что может появится?"
Может появится:
1. WiMax, LTE и т.д. Не появляется т.к. распространенность технологий комична на текущий день.
Не может появится:
1. Внешние карточки памяти
+
Все плюсы накладываются на iOS 4. Получается очень интересное и удачное устройство.

Главное что тренд развития Iphone ясен и положителен. Если не плакать про то, что не может в нем появиться в нарушение идеологии ЕГО развития, то все хорошо.
10/10
horky
Я не фанат эппл, но смартфон нравится. Очень нравится дизайн, приятная лаконичность. Не стоит забывать, что это устройство, которое используется постоянно. И при этом важно получать эстетическое удовольствие от использования. Стёкла вроде небьющиеся, как в вертолетах и скоростных поездах. Матрица IPS - используется в мониторах для профессиональных дизайнеров и фотографов - отличная цветопередача и углы обзора.
Фаны эппл закрывают глаза на недостатки, а ненавистники эппл ещё хуже - никакой конструктивной критики, одни эмоции.
Есть ещё технодрочеры, которые готовы ходить с микросхемой, на которой прикручены кнопки и экран - клавное частота процессора, паять и т.д. По отдельности всё это - ничто. Эппл делает законченную вещь, и мне плевать, какой там процессор, если он с 1 ГГц работает быстрее, чем какой-нибудь другой тел с 1.4, ннапример. Главное - грамотное сочетание софта и железа. Это как раз у эппл лучше всех. И ещё, как уже не раз замечали, на продуктах эппл используются те функции, которые на других только для галочки. Может и ничего нового, но всё будет использоваться как ни в каком другом устройстве.
8/10
Ventur0
Телефон будет безусловно успешным. Жалко что экран все-таки обычный TFT, хоть и с повышенной контрастностью. Что бы ни изобретали маркетологи в описании телефона, TFT это не AMOLED, и тем более не Super AMOLED.
Кстати изначально планировали ставить как раз Super AMOLED, но Samsung не смог обеспечить объемы производства.
По экрану, функциям и цене я бы обратил внимание все же на последние Samsung-и (Wave|Galaxy). Хотя дизайн у 4G тоже весьма зачетный, хотелось бы его в руках подержать.
PS МТС уже выпустили Micro SIM для iPAD.
10/10
Acerbic
Да, это уже было и в других телефонах, но в Apple к своему делу, подходят очень серьёзно. Обновления выпускаются стабильно (привет HTC), интерфейс действительно пальце-ориентированный и аконец то отличную фото камеру сделали.
10/10
жучилка
клёвый.уже заказы принимают...
7/10
Chik
Обосрались от чего? от многозадачности? от видео звонков? от фронтальной камеры? от записи видео в 720p? от чего? все это было и есть в других устройствах. ничего революционного нет. хорошее продолжение хорошего телефона. не более того. просто очень качественный пиар, после которого на шоу публика хлопает тому, что в телефоне появилась многозадачность, появилась возможность положить ярлыки в папку, и остальному что уже писал сверху.
10/10
Gainan
Alex, полностью согласен!!! Этот телефон возрождением iPhone`ов после небольшого провала в связи с появлением Google Android

1 2 3 4

Новый iPhone 4 представлен: подробности, цены, первый взгляд

Компания Apple в ходе ежегодного мероприятия WWDC 2010, организуемого для разработчиков, представила новое поколение смартфонов iPhone и новую операционную систему iOS 4. Вместе с их выходом Apple прекращает поддерживать iPhone 2G, поскольку считает iPhone 4 качественно новым этапом развития линейки. Изменения в смартфоне коснулись как внутренней начинки, так и дизайна аппарата.