Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Apple iPhone 4

  • Apple iPhone 4
  • Apple iPhone 4
Оставить отзыв
всего отзывов: 233 (положительных: 91, отрицательных: 142)
10/10
4sell
Я свой iphone 4 купил на сайте 4sell.com.ua
Поверьте на данный момент дешевле вы не найдете!
10/10
Костян
Основная масса людей, которые пишут что Apple фуфло, в большинстве своем никогда не пользовались техникой указанного производителя (причин масса: MAC OC, цена (в большинстве своем)). Однако если обстрагироваться от комментариев товарищей считающих, что HTC или Samsung, пользователями которых они являются, предел совершенства и посмотреть на цифры статистики подготовленной IDC:
- Apple за 2010 год поставил 47,5 миллионов смартфонов и занял долю рынка 15.7%
- Samsung за 2010 год поставил 23 миллиона аппаратов, что составляет долю рвнка 7,6%
- НТС за 2010 год поставил 21,5 миллиона смартфонов, что составляет долю рынка 7,1%
Из представленных данных видно, что конкурентам Apple в части смартфонов еще работать и работать!
Что касается экранов, то информацию о технике надо предварительно изучить, а именно экраны для iPhone4 в Apple поставляет никто иной, как Samsung и экраны у iPhone4 и Galaxy S одинаковые по технологии, но не значительно отличаются размером.
Также необходимо вспомнить, что за 2010 год для iPhone появилось несколько тысяч приложений (как платных так и бесплатных) и кол-во растет в геометрической прогресии. А всеми любимый android обзавелся только несколькой сотней приложений, причем если для Apple любой человек найдет, что-то полезное (к примеру цивровые визитницы и т.п.) то для android это будет проблематично.
10/10
Владимир
Чем же Samsung i8000 лучше айфона? Убогой windows системой, экраном амолед с кислотными красками, резистивным сенсором и пластиковым корпусом? Вот за чтобы этого ничего не было люди и платят в 3 раза больше!
10/10
Vicky
мне подарили айфон 4, я полностью довольна! У меня и лаптоп от эппла. По мне эппл самая лучшая фирма. Как перешла на мак, к виндоусу возвращаться не хочется. А айфон и правда лучший:функциональный, стильный и т.д. Синхронизировать очень легко и удобно. Программы,если хорошо поискать, отличные, графика потрясающая!
10/10
Димка
Тел просто бомба,купил и про все забыл,про все сраные самсунги,нокии и еще типо этого хлама!и вообще ,если жалко таких денег,тогда завидуйте!)
9/10
Draizix
Зачетный аппарат, тем более если ты купил его там а юзаеш здесь! ;)
7/10
Gin
Выключайте вайфаи, блютусы и в особенности 3ж интернет (самое ресурсоемкое). Со всем включенным долго он жить и не обязан.
10/10
Игорь
Разрядка батареи очень зависит от качества приёма связи сотового оператора, я заметил что загородом батарея садится быстрее. К тому же все интернет-приложения также быстро садят батарею. МТС решает! ;))
10/10
Айк
мне кажется в данный момент это самый лучший аппарат на планете земля. nokia n8 честно говоря полное фуфло, а говорят лучше айфона. но это не так айфон ЛУЧШЕ!!!!!!!!!!!!
10/10
Костя
Лучший телефон, только это больше,чем телефон, который вообще существует.. все СУПЕР!

Закрывайте приложения которые не юзайте и не будет батарея садится, у меня держит долго)

Еще говорят в Америке он стоит столько-то дешевли он столько не стоит.. слушайте вы в России живете и пора привыкнуть к таким вещам.. какая разница где и как, привыкайте жить по правилам которые здесь и будет все зашибись, а не то, что там он стоит 300 баксов, а тут 1000 баксов и я его не буду брать.. ну сиди со своей нокии и дрочи сапер, а лучше валите туда и там покупайте и живете.. тут и так народу хватает.
10/10
Schokk
мне предстоит взять iphone 4
скажите как там связь?
(Ну у кого есть телефон этот)
10/10
Katrin
А причем тут вообще богатство... не про Верту же разговор, просто красивый функциональный аппарат, по-моему стоит этих денег.
10/10
нАТУСЯ
всекто не может себе позволить эпл пишут про него извените ХУ*ню
он очень прикрасен и удобен как и взрослым так и детям!!
лично мне 12 лет я им пользуюсь уже месяц и ни каких проблем не наблюдаю вообще
советую всем
он прост а главное для детей он прочен у меня уже было 3 эпла это 3 и два 4 один теперь у мамы и я вам скажу что я его и кидала и даже было что водой обливала и ни каких глюков работает шикарно
вообще из за чего не хотела покупать так это из за дизайна но потом убедиласть что это чудо техники
есле вы успешный и деловой человек советую в работе он безупречен
единссвенное что его вам программным дают голым и вам самим придеться какчать на него проги
и не верте этим людям которые говорят якобы эпл 4 фигня да сами они фигня !!!!!
10/10
нАТУСЯ
зДРАВСТВУЙТЕ Я ВООБЩЕ НАВЕРНО САЙТОВ 1000ТОЧНО ОБШАРИЛА И ЗНАЮ ПРО ЭПЛ 4 ВСЕ.
МИНУСЫ ЭПЛА 4 ТОЛЬКО В ТОМ ЧТО:
1НА НЕГО НУЖНА КАРТА МИКРО СИМ И ТОЛЬКО ОНА!
2ОН НЕ ПЕРЕДАЕТ ПО БЛЮТУЗУ НИ ЧЕГО ДРУГИМ ТЕЛЕФОНАМ ТАК КАК НА НЕМ УСТАНОВЛЕНА БАЗА АНТИВИРУСА А НА ДРУГИХ ТЕЛЕФОНАХ НЕТ,ВОТ И ЗАРАЖАЮТЬСЯ ДРУГИЕ ТЕЛЕФОНЫ ПО А МЫ НЕ ВИДИМ.
А ПЛЮСОВ У НЕГО ОООЧЕНЬ МНОГО НАПРИМЕР В НЕМ ЕСТЬ ФУНКЦИИ В КОТОРЫХ НЕТ В НИКАКИХ ТЕЛЕФОНАХ
ЭПЛ САМЫЙ ЭЛИТНЫЙ И ПОКУПАЕМЫЙ ТЕЛЕФОН БИЗНЕСМЕНОВ
В НЕМ ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ ДО 32 Г
ЕЩЕ МНОГО МОЖНО ГОВОРИТЬ КАКОЙ ОН УНИКАЛЬНЫЙ НО Я ПЕРЕЧИСЛИЛА САМЫЕ ГЛАВНЫЕ ЕГО КАЧЕСТВА
7/10
Артем
Купил себе, как второй телефон, первый Desire HD. Как телефон вполне себе, как развлекательный центр, тоже. Однако выбирая теперь себе - однозначно остановился бы на HTC Desire HD. Экран больше, скорость работы выше, удобство работы выше ну и естественно Андроид - полноценная операционка позволит практически превратить аппарат в нетбук... В общем это сложно описать но все чем то лучше. Быстрее, удобнее, опциональнее. При этом iPhone 4 тоже вменяемый аппарат, если нет желания использовать телефон на всю катушку, а только звонить, слушать музыку, гонять пару игрушек - то очень даже приятно. Мне более удобно использовать Гугл доки и т.п. на HTC - как минимум экран больше. Рекомендую погонять и то и то взяв у друзей или в магазине с вариантом Мани бэк. Решите сами, что лучше для вас.
8/10
kmr410
Хороший смартфон,но 40к он не стоит.В Европе и Америке он продаётся в два раза дешевле.
7/10
Vetrom
Согласен с AnZy. Айфон строго на любителя и прежде чем его покупать, нужно прислушиваться к своим потребностям, а не к вопящим истеричкам (типа "это супертелефон!!!!!!", "лучшее, что я видел!!!" или "СОВЕТУЮ ВСЕМ!!!".

Я жене недавно 4-ку подарил и ей хватает с лихвой. Она стала тоже считать себя круче всех и закатывать глаза? когда кто-то говорит о каком-то другом производителе мобильников. Я утрирую, конечно)))

Сам я люблю все настраивать под себя, копаться в настройках и т.п. и пока не решил что брать, но это будет не айфон 4 (туповат он). Хотя может уже в 5-ом будет все, что мне нужно.

Внешне он крут, хотя и 3-шка был красив. Все очень бодро запускается и ничего не виснет. Wi-fi только как-то плохо фурычит, но я так понял, что это распространенная проблема.

Читал отзывы владельцев и мечтателей на разных сайтах и веселился как ненормальный. Почитайте ради любопытства)) Напомнило South Park серию про машины-гибриды, чьи владельцы после покупки начинали пафосно говорить, прикрывая глаза, считать себя самыми современными и тащиться от запаха собственного пердежа)))
8/10
Димон
Да нормальный телефон. Все в нём есть. Со своими плюсами и минусами. Жирный минус это его коммуникационные возможности с другими устройствами.
10/10
Schokk
вообще лютый телефон
8/10
Kerensky
Перехвалил слегка! Телефонная прога глючила 2 раза за пару дней последних - может глюк ПО но факт остался факом - приходилось перезагружать :(
9/10
DvaNeba
Всем доброго времени суток, Господа!
Имея немалый опыт использования различных коммуникаторов, решил поделиться своим мнением о Iphone4.
Опыт использования: Qtek S110, Asus 750P, HTC Touch HD,Iphone 3GS, Iphone 4. При этом HTC Touch HD и Iphone 3GS использовались параллельно.
В настоящее время в течение 2 месяцев использую Iphone 4.
Наравне с Симбиан,IOS является наиболее проработанной, в следствии чего до настоящего времени за два года общения с этой операционкой я не столкнулся ни с одним глюком при работе аппаратов (3GS, 4).
Отсутствие "полноценного" GPS навигатора ничуть не напрягает, т.к. для целей навигации разумный человек приобретет специализированный гаджет, а для поиска нужного переулка хватает и того, что есть.
Быстродействие процессора на достойном уровне. Видеоролики и фильмы идут на ура (все скачаны через тунец).
Яркость экрана выше любых похвал. Сравниваю с НТС. Даже в яркий солнечный день аппарат не разочаровал и дал хорошую яркую различимую картинку (яркость стоит на автомате).
Батарея: за два месяца использования батарея не потеряла своей емкости и держит около 2,5 суток. В день совершаю около 30 звонков продолжительностью от 1,5 до 20 минут, использую ICQ, и слушаю музыку минут 20-45 в день.
За эргономику поставил бы 4. Старый 3GS лежал в руке приятней.
Эффект "мертвой хватки" не обнаружен, качество сигнала приема на высоте.
Приобретение программ через Appstore немного напрягает, но дает гарантию бесперебойной работы операционки и самого аппарата.
Качество сборки и материалы безупречны, могут и должны служить примером другим производителям.
Цена. Цена для Нашей-Раши кусается, но как известно это не косяк производителя, а скорее алчность и неутолимый аппетит государственного бюджета и тех кто на этом наживается.
Если имеете свободные 30-35 тыр. рекомендую, не разочаруетесь.
10/10
КотЁна
Хороший аппарат, пользуюсь уже второй месяц. Да цена на него завыщена, но этот аппарат стоит того. В нем есть вме что надо.
10/10
Dimitriу
Владею 3G 2 с лишним года. Сфера проф. деятельности - ИТ. Интересуюсь новинками бытового железа. Поделюсь впечатлениями от эксплуатации этой трубки, и умозаключениями склонившими к выбору продукта Apple.
Итак,немного об Apple.Стив ДЖобс,CEO Apple,фигура неординарная,креативная.Талантливый инженер,программист,маркетолог и управленец.Характерные составляющие любой продукции фирмы:простота,удобство, эргономичность,концептуальность и стиль(понятия часто взаимоисключающие друг-друга,но только не в гаджетах и софте Apple).
Почему iPhone гаджет (не устройство-одно из многих).
КОРПУС. Все аЙфоны дарят ощущение монолитности и надежности сборки.Кого-то парит глянцевость(мойте руки-будьте людьми)и"скользкость"купите за300р силиконовый прозрачный чехол)лично меня-нет. Не знаю каков по ударопрочности4й,но мой3Gнесколько раз благополучно падал с высоты1-1.5мСЛУЧАЙНО!!!(покупая за эти деньги считаю непростительной роскошью,легкомысленно проверять аппарат на прочность каждый день,доставая из сумочек со стразиками).Телефон удобно лежит в руке.Аналоговые и виртуальные элементы управления легко досягаемы посредством указательного и большого пальцев даже одной!руки благодаря высокой эргономике исполнения,чувствительному мультитач-дисплею и продуманному виртуальному интерфейсуИОС.В4ке плюс все это сдобрено превосходной ретиной с"пищевым" покрытием (лучший дисплей)
МУЛЬТИТАЧ.Только спустя2с лишним года некоторые производители добились схожей(но не превосходящей)чувствительности экрана-удобства работы пальцем."Щепок"и инерционная прокрутка до сих пор многим не по зубам.Я легко набираю текст в портретном режиме большим!пальцем,им же могу прицельно «тап»нуть на мелкую ссылку среди многих других сёрфя в сафари и тд и тп (камень в огород тачскрин-нигилистов)
ИНТЕРФЕЙС ИОС.Все продуманно,удобно,функционально и стильно. Уже3года лучшая операционная система для мобильных платформ с тач-управлением. Не все было гладко в некоторых сырых (специально) версиях, где-то был ограничен функционал(съемка видео,копи-паст,папки,многозадачность).Но все это отходило на второй план когда работаешь в превосходном браузере, работаешь с почтой,слушаешь аЙпод,интернет!радио,ПОДкасты,смотришь погоду,котировки ценных бумаг,играешь в отличную игру,гуляешь по незнакомому красивому городу с навигатором и всегда знаешь что можешь найти банкомат своего банка,приемлемую гостиницу,заведение общепита,КИНО,театры(а по дороге узнать их афиши репертуары меню)и тд и тп.Все это возможно благодаря мощной софтовой поддержке Эппл своих продуктов.Это и есть главный аргумент в пользу аЙфона.
аЙтюнз и АппСтор.Коварный Джобс предлагает качественный продукт не за бесплатно,к сожалению.Наверное, он имеет на это право…аЙтюнз–это явление,с которым сложно свыкнуться простым писишникам(привыкшим к папкам,драг-н-дропу,копированию контента напрямую и тд).Владельцы МАКов давно привыкли к подобной концепции синхронизаций и индивидуального неповторимого контента.Хочешь послушать музыку - плати,поиграть в игру – плати,порисовать в фотошопе – плати.Благо что80%действительно качественных и нужных приложений аппстора стоят1доллар:)Настройте свой Тунец и с ним не будет проблем.
Аппаратная часть аЙфонов всегда была современна.Кто-то жалуется на батарейку,разряжается… включите мозг,отключите навигацию,блютус,вай-фай,пуш(если нет надобности),чистите ОЗУ утилитами (актуально владельцам3Gчтоб не притормаживал тоже)!
аЙфон не имеет смысла покупать,не предполагая выходить в интернет!!!А там будет вам и радио и кино и музыка и игры и серьезные бизнес-приложения.Омрачает лишь, что в нашем«богатом»царстве-государстве оооооочень дорого жить:дорогие услуги операторов связи,3g-покрытие до сих пор еще в диковину,дорогие качественные товары из-за рубежа:((в т.ч.аЙфон)
аЙфон радует глаз:)приятен на ощупь:),доставляет удовольствие:)и потребляет ваши деньги(совсем немного,если захотите)ИМХО!
10/10
Константин
Не ссортесь:))

До айфона4 было телефона 4 или 5, все стандартные ничего крутого пару самсунгов раскладушек, 2 нокии обычных.

Сейчас уже не нормально, что бы телефон просто звонил!

А Iphone4 Это реально лучший аппарат, который у меня был и вообще другие мобилы теперь не признаю и даже не стану менять ни на, что другое:) Я далеко не помешан на эппл, просто это по факту так:)
ДА, АЙФОН рулит и тут точка, это просто Ахирительный смартфон, телефон, как угодно называйте:) Очень полезная вещь, особенно для нашей городской, суетной жизни.

А те, противники и спорщики, недельку походите с айфоном 4 лучше)) язык свой обратно засунете, все кто тут писал) даже читать не охота ибо это просто болтавня пустая))
А понтуются такими трубками и замечают эти понты люди далеко не высококультурные мягко говоря:)
10/10
Владимир
Уважаемый Крок.
В Iphone стоит полноценный чип GPS, недаром для Iphone имеется куча навигационных программ. А программно реализована возможность A-GPS для быстрого поиска местоположения телефона.
Так что не надо вводить в заблуждение людей.
А навигационные программы работают на телефоне и без сигнала сотовых операторов, что уже у меня не раз было доказано при прогулках по лесу и поездках в дальние регионы.
8/10
Kerensky
Ну Афоны по жизни либо любят либо ненавидят :)
Викторию в расчёт не берём - что можно взят с человека который живёт со психом ненормальным - кидаться айфонами в стену - уродство, а жить с таким вдвойне :))))

По сути - Сравниваю с 3G
гораздо шустрее работает во всех программах, яркость и качество экрана гораздо приятней. Камера работает для гаджета очень хорошо. По аккуму - если постоянно юзать 3G и GPS и не вырубать синий зуб с WiFi - хватает реально ненадолго. Если разумно относиться к вопросу то 2 суток средней загруженности выдерживает наура. 32 гига хватает на всё - пока не жалуюсь.

Про минусы - не с того не сего перестала работать автомобильная зарядка - то есть к компу подключаешь заряжается а к питанию USB в прикуривателе нефига - я так понял это связано с прошивкой - разбираюсь
Новый корпус - в руках лежит гораздо менее приятно чем 3g - как- угловато, непривычно. Кнопка вибры не так как то работает - в общем надо привыкать.
Хрупкость - везде читаю что аппарат стал гораздо слабее выдерживать удары - не радует.
В целом аппарат удачный но эргономика прошлых моделей была поприятней.
А для тех "товресчем" которые сначала покупают, а потом плюются посоветую покупать новый телефон не раньше чем они с ним в магазине поиграют минимум час!
Айфон аппарат элитарный - кому попало в руки не даётся :)))))
8/10
владимир
аппарат хорош.но рассказы о супер стекле корпуса неправда,старые айфоны так не царапались.
10/10
Я
Купил себе недавно и просто расстаться не могу просто кайфовый аппарат!
10/10
ИФОНЫЧ
СУПЕР МАЙФУН!
9/10
Miks76
как почти 3 года назад купил себе Айфон (затем сразу последовал MAC и Мак бук)так с того времени менять айфон на что то не собираюсь ни разу!!!! про 4 айфон могу сказать что за неделю пользования не могу нарадоваться-это настолько совершенный во всех отношениях телефон что сравнивать его с какими нибудь другими это не серьезно-есть телефоны,смартфоны,а есть Айфон и еще появился 4 Айфон-поэтому можно сказать только одно-денег он своих стоит, сравнивать его -ну просто смешно,качество экрана-это не описуемо и в завершении самое правильно высказывание это всё гениальное просто!!!

1 2 3 4

Новый iPhone 4 представлен: подробности, цены, первый взгляд

Компания Apple в ходе ежегодного мероприятия WWDC 2010, организуемого для разработчиков, представила новое поколение смартфонов iPhone и новую операционную систему iOS 4. Вместе с их выходом Apple прекращает поддерживать iPhone 2G, поскольку считает iPhone 4 качественно новым этапом развития линейки. Изменения в смартфоне коснулись как внутренней начинки, так и дизайна аппарата.