Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N97

  • Nokia N97
  • Nokia N97
  • Nokia N97
Оставить отзыв
всего отзывов: 125 (положительных: 64, отрицательных: 61)
8/10
Максим
Не понимаю людей типа Ыкера и ли Haha
которые ставят 0 - люди ничерта не понимают в технике, лишь выплёскивают свои бредовые эмоции. По-поводу аппарата - мне кажется вполне достойная модель, судя по характеристикам.
0/10
Ыкер
Да ну еще один бред от Нокии,разочыровывает она меня хотят все Айфон убрать,у них и без этого полно хороших моделей...но все равно песню одну крутят,впрочем в айфоне главное дизайн и удобство управления...тут я вижу и догадываюсь не того не другого нету.
10/10
Жду
Супер!!!!!
0/10
пол
Телефон просто супер!!!! Я уже жду
0/10
Haha
А чего тут все про Нокию N97 пишут?
Она просто металлолом по сравнению с ноутбуками ASUS!!! :))
10/10
Автор
А чего тут многие про айфон пишут?
Он же просто металлолом по начинке, только тачскрин и браузер у него сильный...
От Нокии, конечно, я большего ожидал. Эта модель сейчас бесспорный лидер на рынке, но явного отрыва от самсунга не видно и другие подтягиваются уже...
10/10
Warior
Хотел 5800 взять в москве в салоне Nokia... ну там трубки не понятной сьорки!!! Я обьяснил что хочу финской сборки или немецкой.... финской я и сам никогда не видел а вот немецкой у меня было пару смартов!!! На что в ответ мне сказали такого не может быть.... В итоге мне подарили Nokia 5800 привезённый из Австрии. Всё супер и с русификацией проблем не возникло и зборка немецкая
7/10
мавмавфамbitterlemon
DSVFAZSDVЕсли будет нормальная сборка (а не как у 5800, когда динамик у половины юзеров через несколько дней барахлить начинает) то аппарат супер. Правда денег стоить будет много скорее всего.

Что б не было вопросов: у меня 5800, купил 15-го в флагмансом салоне, 20-го сдал в ремонт =((
10/10
Kiflavik
Мощный стилный да ещё и от Nokia!!!! Лучший на данный момент в мире...вот толька купить ещё нельзя...:((((
0/10
Путин
У Нокии мозгов не хватает что-нибудь свое придумать, опять на готовенькое лезут, опять воруют.
10/10
L
народ, а как ваще мона сравнивать айфон с н97?
о чем вы, епт, говорите!?
это всеравно что муху и слона сравнивать!
ничего общего...
хотя я уверен: если нокиа захочет, она так айфон от*уярит, что, эпл ваще больше на рынок мобил не полезет
но к счастью для айфона, у финов есть другие заботы...
да и не помню, чтоб они чужой хлеб воровали
0/10
L
народ, а как ваще мона сравнивать айфон с н97?
о чем вы, епт, говорите!?
это всеравно что муху и слона сравнивать!
ничего общего...
хотя я уверен: если нокиа захочет, она так айфон от*уярит, что, эпл ваще больше на рынок мобил не полезет
но к счастью для айфона, у финов есть другие заботы...
да и не помню, чтоб они чужой хлеб воровали
10/10
5800
Все плохие отзывы пишут те у кого нет и небыло нормального телефона!
Заказывают в подозрительных интернет магазинах, а потом у них проблемы с ними начинаются...
Лично я прямых конкурентов пока не вижу.
Так что прежде чем писать так категорично 10 раз подумайте!
0/10
77
Качество, фукционал, имедж это как раз не про нокию, объясню почему: качество как раз нокия не когда не отличалась, так как применяет дешевые материалы которые гораздо хуже чем у конкурентов, по функционалу WM коммуникаторы давно обошли, а имедж вообще смешно, как телефон может быть имеджевым когда полно школьников гуляют с 8800 и с другими моделями причем любыми.
9/10
Студент
Знаете, мне лично кажется что по функционалу нокиа впереди я-яблоко, еще до появления айфуна было понятно, что это очередная игрушка за большие деньги, та же истрия и с айподами, не спорю, красиво, инетерсно, но дорого, да и качества звука подкачивает, знатоки приобретают плеер стороних производителей. Если вам нужна игрушка, продолжайте лелеить свое яблоко, самое обидное, что у каждого 4го такой же, а если вам нужно качество, функционал и имдж, берите нокиа, этот производитель себя зарекомендовал, вообще я поклоник соников, нов последнее время японский производитель меня расстраивает своими новинками, походу перейду на сторону финов.
5/10
АОИМ
КАКОЙ ДУРАК БУДЕТ ИГРАТЬ НА МАЛЕНЬКОМ ЭКРАНЕ УПРАВЛЯЯ МЫШКОЙ.БРЕДЯТИНА
9/10
игорь
По количесиву функций громит iphone просто в пух и прах!Эргономика отличная,пока на яблоке набираешь сообщения допустишь 250 ошибок в 250 словах!Софта по любому на симбе должно быть больше,потому что она уже давно известна(вот например Quake 3 вышел,весит 450 мегабайт,можно по син.зубу и мышь и клаву подключить)!Но у яблока единственный плюс это более четкийй сенсор,А все остальное...
0/10
77
Ametist ты сам понял что написал? Протрезвей потом пиши!
5/10
Ametis`t
ЯБЛОКО вообще без контрактов с ОПЕРАТОРАМИ на подключение ПОЛ ГОДА GPRSinternet грошовой связи и Т.Д . (пощитайте стоимость Яблока и стоимость Бесплатных приложений услуг связи.)ОГРЫЗОК ЭТО ВСЕ И НИХУ.. ТОЛКОМ. Nokia рулит
0/10
77
Для Luke, свои плюсы и минусы есть и у Айфона и у Нокии, кстати браузер все равно самый лучше у Айфона, смотреть интернет страницы удобней всего, у Нокии нравиться звук в N97 пишут что как у 5800, но мне лично кверти клавиатура не нужна, да и 32гига памяти зачем столько???И софта для нокии очень-очень мало пока появиться много софта пройдет полгода если не больше. По мне оба устройсва очень интересны, но я лучше подожду телефонов на Андройде!!!
7/10
Luke
2 Стив - :D
Ты ваще не в те степи полез, если уж и сравнивать девайсы то ИМХО только iPhone vs Nokia 5800, к стати в декабрьском номере журнала "Мобильные Новости" как раз статья на 2 листа с фотографиями обоих девайсов и сравнением их по всем парамтрам. Там же есть и заключение по поводу всего этого, его я здесь выкладывать не собираюсь, я думаю кто захочет - найдет....
А по делу - девайс выглядит замечательно в перспективе. Клавиатура это есть хорошо, ибо многим приходится набирать большие текст вне работы. Я уже молчу про асю и остальное. Например уж если и сравнивать АйТрубку и Нокию (хотя классы разные) то по текстам Нокия далекооо в переди. Если я на своем SE M600i печтал на той же скорости примерно что и на ПК дома, то тут ситуация будет аналогична, пока на АйФоне наберут 1 абзац в асе или мобильном офисе на Нокии уже будет 1,5-2 абзаца, если не больше.
Еще плюс к эрогомике это наличие джостика в разложенном положении. Еще это прямой конкурент на Симбе таких ВМ девайсов как SE X1 и HTC Touch Pro и косвенный Rover Q7, Toshiba G900 и их аналогов у других производителей. Причем по цене конечно Нокия будет на уровне или немного ниже SE X1 и HTC Touch Pro.
Про софт я ваще молчу АйТрубка опять нервно курит где то в сторонке. Такое кол-во и разнообразие софта есть ТОЛЬКО у Симбы и ВМ (и никакой привязки к всякого рода платным сервисам %) и прогам)....
0/10
1
Nokia - Connecting stupid people!!!
0/10
Joker
это как iSifilis может тягаться с Connecting people???
10/10
Стив
Да Вы с ума сошли, Айфон убит)))))) Да Гавнокии еще 10 лет надо работать, чтобы убить Айфон. А 5800 вообще ГАВНО в сравнении с Айфоном. Ну просто убожество. Просто кусок говнища. Смешно, очень смешно.
N97 неплохая попытка, но до Айфона как до Луны.
0/10
Андрей
Ужасно интересный девайс
0/10
VOT
DOROGO & GLUPO
10/10
5800
У нас он появится летом! Розничная цена составит порядка 25 000 рублей! Жду телефон который не позиционируется как музыкальный!!!
10/10
PDV
Не знаю как айфон убит или нет, но думаю это лучший телефон Нокия. Ждемсссс.
Да, к стати, думаю что Нокия занимает 1 место на рынке данных девайсов. Ждал такого же чуда как N97 от Соников, но фины опередели, молодцы ребята, главное не затягивать как Соники с Х1.
10/10
Злой ДЕД
Приятно смотреть как АЙФОН убит окончательно !!!
10/10
следящий
Это просто бомба.
Жду с нетерпением, ничего больше не хочу.

1 2 3 4 5

Nokia N97: первый взгляд на новый флагман N-Series

Осталось полтора месяца до планируемой даты начала продаж модели Nokia N97 (23 июня), на сегодняшней день самого продвинутого смартфона N-Series с сенсорным экраном. В преддверии этого знаменательного события, посмотрим, за что же будут отдавать 25 тысяч рублей наши соотечественники.