Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N97

  • Nokia N97
  • Nokia N97
  • Nokia N97
Оставить отзыв
всего отзывов: 125 (положительных: 64, отрицательных: 61)
9/10
миг
Да бред полный про кнопки, мне привезли его оттуда, такой же как и здесь
0/10
DIM
А вы заметили что на призентации финский N97 справо где пробел 3 кнопки а те которые поступают в Россию 2 кнопки. Вот теперь и думай что нам везут. Те кому интересно поищите видео поищите видео в интернете с призентациями.
2/10
Kir
Жопа полная сдал в сервис, большое кол-во глюков в основном связанные с вызовом. У знакомой вообще отказал вернули деньги. а мой в сервис на тестирование которое займёт до 14-ти дней. Нокия снова казлы и уроды. Да это совсем не так компания что была 840 дл выброшены на ветер. Народ призываю не покупайте Nokia? давайте обонкротим их за такие вещи пусть умрут суки!
5/10
Kir
Неделя использования новой техники. Вчера произошло зависание нечего не помогло как вытащить батарею, думаю для данной категории аппарата это не должно было быть и тем более на простой операции. Далее не очень удобен в использовании но думаю надо приспособиться. Порадовал набор текста очень удобно и шустро получается. В общем пока 5 из 10 не больше. Продолжу пользоваться. Приятная штучка.
Батарея очень порадовала продержала 6 суток.
8/10
MiXeR17
Всем привет, хочу спросить, какой цвет ему больше идёт? Вроде в белом, но не испортится ли панелька т.е. затрется? И какой ваш выбор цвета данного аппарата?
8/10
Alexander`
Купил вчера. позже отпишу более детально. а сейчас только положительные впечатления. лучше, чем юзание в салоне. итак, по верху. легкий, мужской, стильный, работает все ок, удобно. нокиа есть нокиа. я предпочитаю полноц клаву. конечно, можно охарактиризовать как презент себе. норм телефон для инженера )
10/10
pol
Уже месяц как пользуюсь, удобный, хорошая камера, аккум держит нормально, N95-8гб как меньше держал. Короче доволен.
Нравится что когда полностью садится аккум-р он не сразу умирает , а ещё часа 2-3 работает, как говорится на последнем издохе.
5/10
Kir!
Доброго времени суток! Сегодня приобрёл данную модель! Все пока хорошо! Не пожалел денег купил в фирменом салоне что бы в случае чего не было проблем с гарантией сразу переплатил 150 дл.
Качество сборки порадовало. Скорость работы да! Телефоны груж по пополной N96 не выдержал((. Работа испытает данный аппарат.
10/10
Dasha
пользователь

0 /10
Не знаю..По моему вы придираетесь!!Отличный телефон!!!Камера.плеер.интернет..меню..Все супер!!И красивый..Функциональный!!!
Минус только в отсутствии 3х букв на клаве..Кстати кто-нибудь знает что делать с этим?как их набирать?:)
0/10
Dasha
Не знаю..По моему вы придираетесь!!Отличный телефон!!!Камера.плеер.интернет..меню..Все супер!!И красивый..Функциональный!!!
Минус только в отсутствии 3х букв на клаве..Кстати кто-нибудь знает что делать с этим?как их набирать?:)
1/10
Александр
Г...о, как и все последние модели Нокии !
Вот раньше, до 2007 года, Нокии были просто конфетка.
Но, это уже совсем другая история...
0/10
Дмитрий
Для тех кто его уже купил еть подробная инструкция( не такая как та что в комплекте)!В ней описано как тончайшим образом настроить люьую из функций,описаны те функции о которых Вы даже не подозреваете,и много много других сикретов зная которые Вы сможете оптимизировать работу этого телефона!! Вот ссылка: http://letitbit.et/download/5169.eae53d8819815fa4ee8d82f76/instr_nokia_n97_xpressmusic_rus.pdf.html Кто хочет купитьего себе и нерешается для того есть эмулятор этого телефона который можно скачать по ссылке: http://letitbit.net/download/4661.44ebe7 9ab45 55344cc97b54c3/1234385440_vbagx_v_1.zip. html просто устанавливаете и у вас н 97!!!
0/10
RUN
Сегодня отдали из сервиса аппарат (работал неделю)

Пайка-замена микросхем uBGA и LGA

Я мой аппарат в сервисе был не один с данной проблемой

Видимо "телефон-компьютер" не совсем надежен
0/10
RUN
Не совсем понятно зачем модераторы данного ресурса удаляют негативный отзывы об аппарате Nokia N97 (вероятно это входит в рекламные условия). К сожалению я не могу здесь приложить скан квитанции сервисного центра (где сказано что аппарат не работает через неделю после покупки)


Повторяю свой отзыв

Опыт пользования смартфонами

1. Qtek S200 3,5 года (до сих пор служит)
2. Samsung I900 3 мес. (4 месяца пользовался, продал не понравился)
3. Nokia N97 (2 недели и аппарат умер)
4. Iphone 16G (подменка)


Требования при покупке нового телефона

1. батарея и качество приема
2. заточенность дисплея под палец
3. простота в использовании
4. очень много пишу мэйлов "на ходу"
5. хороший звук в наушниках и радио
6. GPS под CityGuide


ПЛЮСЫ

-дисплей подходит под палец идеально
-звук в ушах хороший
-на мой взгляд стильный
-как флэшка отлично
-дисплей под углом к клаве

и все

МИНУСЫ

-аппарат толстый для телефона для бизнеса (не понятно где его носить человеку в костюме) при этом он не легкий (но я люблю такие)
-неудобно пользоваться клавиатурой (раскладка не полная, переход на язык не простой) в итоге стилусом на Qtek и пальцем на IPhone все в 2 раза быстрее. (не понятно зачем тогда нужна такая клава)
-аппарат быстро затирается (задняя крышка становится глянцевой постепенно)
-банально принимать звонки не удобно, заморочка с блокировкой при ответе. Звонить тоже не фонтан
-камера так себе (но от телефона большего не ждал)


Но мой аппарат видимо был недоношенным и через 1 неделю умер. При этом имел врожденные болезни. В сервисе забрали минимум на 10-12 дней т.к. их ремонтируют только в Москве! Жду окончательный ответ что ремонту не подлежит и заберу деньги.

-не видел спутник
-зависал и перезагружался
-батареи хватало на треть дня и аппарат не заряжался ни в машине не от шнура только от сети
-не видел половины номеров из записной книжки

P.S. Я не понял зачем его купил (реклама двигатель торговли) при этом ждал Iphone 3GS. Это совсем не компьютер (как говорят в рекламе) Теперь я двумя руками за яблоко. Для среднестатистического пользователя смартофонами ему нет равных (Iphone).
8/10
Лёха
У меня только 2 нарекания:

1. Вес
2. ЗАВЫШЕННАЯ ЦЕНА!!! По сути дела тот же самый nokia 5800 Xpress Music только с неудобной клавиатурой. А стоит в 2 раза больше!!!!! К тому же ещё пока что сырой.
0/10
nastya1
очень хороший и красивый смартфон, и к тому же не очень дорогой по цене
10/10
настюшок
где ты купил n79 в воронеже?
0/10
кирилл
купил нокиа н97 черный 20,07 в воронеже в мтс) никаких проблем отличный телефон, до этого был айфон, с ним слишком много заморочей, а к нокии я привык, быстрый, практичный, держит батарею 3 дня если сидеть в асе и слушать музыку весь день, достойный выбор. Пс советую поставить на него Баян ICQ )
10/10
vamp
за две с половиной недели использования ни одного зависания!
0/10
Сергей
Как с батареей у этого телефон адела обстоят? там 1500 мА и огромный экран, на сколько хватает зарядки если разговаривать часа 3 в день и сидеть в нете...??
0/10
Иван
ребят я тут смотрю как некоторые кричат про превосходство нокии над ай фоном вплане функционала и т.д и становится смешно. это выбор каждого если человеку хочется иметь стильный стабильный плееротелефон с крутыми играми и мультитачем то он выбирает айфон (благо на прошитом яблофоне имеется огромные возможности п настраиванию телефона),если нужен крутой карманный компьютер с камерой 5мгпкс которая имхо(!) на телефоне нах не нужна, но черт знает( опять же имхо) каким плеером то он берет нокию.Это как сравнивать пк и маки. кстати я тут видел отзыв о кач-ве звука айподов, так вот это БРЕДНИ сивой кабылы, эппл лидер среди плееров
0/10
Yu
Отличный телефон за свои деньги! за 2 недели использования один раз подвис, но быстро перезагрузился. Все функции рабочие, без сбоев.
N96 в сравнении с ним - полный отстой.
10/10
Сергей
У знакомого на аппарате не работает голосовой набор номера. Сообщите как у вас с этим.
8/10
murchello
Купил и два дня думал правильно ли поступил, поменяв НТС touch HD на него.После того как настроил главный экран, получил более удобный интерфейс доступа к необходимым функциям. Очень удобная блокировка экрана как ручная, так и автоматическая при разговоре по телефону. Экран хороший :), но мог быть и лучше. Есть сбои - иногда перестает работать часть клавиатуры, перегрузка помогает. Работает быстро, не раздражает временем загрузки приложений. Камера отличная. Раньше камеру телефона использовал только как сканер документов, эта вполне заменит фотоаппарат для съемок случайных сюжетов. В общем удобный аппарат.
8/10
Alex
Телефон хороший, поменял свой 5800 на него. Очень понравилась скорость работы. Видно что на этот раз с железной стороны все нормально. Софта правда мала, нокия в этом плане очень медленно развивается. Все что пока есть мона качнуть
0/10
Алексей
Ну напишите же что нибудь о нем? Как он глючит не глючит?
0/10
kubanoid
ебанатики кто цену назначает а ещё большие ебанатики кто это покупает
0/10
k-2477
В субботу купил N97 в фирменном салоне Нокиа за 28990 + 3% зачислили на карту. Самое интересное что в МТС телефона еще нет и на вопрос оператору получил ответ что мтс вообще Нокией не торгует, хотя за 5 минут до этого я видел рекламу по ТВ. Позвонил серым диллерам, но у них телефона еще нет, ожидаеться недели через две и будет стоить в р-не 25т.р., кстати телефоны придут из Англии.
9/10
z
продажи начнутся сегодня во фланманах и чуть позже везде. по цене ДО 29000
9/10
Рашит
Всё хотлично.... Убивает цена на этот аппарат. Реально не более 25 тысяч.

1 2 3 4 5

Nokia N97: первый взгляд на новый флагман N-Series

Осталось полтора месяца до планируемой даты начала продаж модели Nokia N97 (23 июня), на сегодняшней день самого продвинутого смартфона N-Series с сенсорным экраном. В преддверии этого знаменательного события, посмотрим, за что же будут отдавать 25 тысяч рублей наши соотечественники.