Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia N97

  • Nokia N97
  • Nokia N97
  • Nokia N97
Оставить отзыв
всего отзывов: 125 (положительных: 64, отрицательных: 61)
10/10
Evangellina
всё супер мне очень нравится)) мне его купили на 13 лет я была ооооооооочень рада спасибо Мамочке)*
всем он тоже понравился! и не надо его хаить,как правильно сказала " не умеешь пользоваться,поэтому и плохой" только помогите мне найти тему для него как на картинках такая серо-белая мне очень нравится помогите ,заранее спасибо)
8/10
Кэтрин
Что вы все накинулись на этот телефон?
Когда я собиралась покупать N82, читая отзывы, практически раздумала, но всё же потом поступила по-своему и осталась очень довольна! И камерой и работой и прочим,хотя, может, я просто непривередлива!
Теперь увидела у подруги N97, загорелась, читала то, что здесь пишут - разочаровалась, но снова вопреки чужим словам пошла и купила!
Сейчас уже более 3х месяцев пользуюсь им и никаких претензий не имею.
Камера - 5, это то, что мне нужно, часто делаю фото газет, книжных страниц, так что макросъемка на первом месте!
Если у кого-то проблемы с качеством фото - просто не умеете настраивать!
Если у кого-то глючит - не умеете обращаться или же купили не оригинал!
И меня, и подругу, которая кстати использует этот телефон еще с весны, всё устраивает!
Память, камера, качество музыки(хотя динамики не очень громкие, но я же не магнетофон покупала), работа аккумулятора, дизайн и всё-всё-всё довольно-таки уровне.
Ставлю 8, потому что тяжеловат, рука при длительном разговоре отвисает, ну и конечно, это не компьютер и очень напоминает мне мой старенький N82, а за такие деньги хотелось бы чуть больше! Но я не жалею)
10/10
Сакура
Я тоже ужасно хочу себе такой телнфон!!! Влюбилась с первого взгляда..... жду недождусь когда буду им пользоваться!!)))))А все вмаши отзывы типа- телефон г...но и тд-ЕРУНДА, техника в руках обезьяны превращается в кусок железа!!!!
10/10
Серега
Милые Леди и Джентельмены! Поймите наконец, что покупая вещь, особенно такую как моб тел. нужно четко знать для чего он вам нужен!! Если нужны понты,берите 8800 или вообще Верту и бросайте с гордостью на столы в барах!! Читаю и диву даюсь, вы хоть понимаете что с ним можно сделать? Все работает нормально, ставьте прошиву последнюю, подписывайте приложения и вперед!!Как в ЛЮБОМ аппарате есть и недостатки,но на фоне преимуществ они незначительны. Во вторых, берите в официальных магазинах только финнов, прозвоните имей номер,прога такая есть, и вы точно будете знать оригинал это или нет. А дизайн и цвет.........повторюсь, берите Верту и понтуйтесь!! С удовольствием отвечу (kolesya.nnn@mail.ru)
10/10
Инкогнито
По мне так нормальный телефон
6/10
Alexander
сейчас асер неотач. поставлю 6. Смартфон это, не более. Не знаю, но нокиа как-то не афиширует тех данные тел. проц и память, а характеристики невысокие там. Скажу так. Как телефон + доп примочки - хорош, дороговат, конечно. имидж. Но никакой это не компьютер. у асера экран побольше, разрешение, что чувствуется. и скорость. в итоге, впечатления остались от нокии хорошие, брать на долгую жизнь себе не стал осенью из-за цены. перебился е51 :) н97 сдал из-за брака. с витрины был. потом не смог взять сразу, так как дефицит. кризис?
10/10
Serviette
По мне так телефон хорошь! Пользуюсь 3 недели!
Был Iphone 3G! Надоел жуть! Столько заморочек....ппц.... да и после прошивки не особо меньше!
Захотелось клавиатуры...4G?? Нет! Менять шыло на мыло не вижу смысла! Решила взять N97! И не шиблась! Завис только пару раз когда прегрузила его(всмысле кол-вом операций) за кароткий срок! Когда через USB закачивала всё...весь день туда сюда, вот и не выдержал бедняга! А так ни разу! Минус только 1 ! Стилус тоскать с собой неудобно! Потерять боюсь! Ну благо дисплэй позволяет пальцем тыкать, ногти вместо стилуса :)
Давольна! И народ, перестаньте друг другу доказывать, что лучше, Яблоко или данный апарат! Каждому своё! Моё видимо n97! Взяла за 26 тыс. р! Он конечно стоит своих денег, но можно было цену до 20-ти то скинуть ! У меня белый кстате...более женственный мне кажеться,нежели чёрный! И пачкаться не будет, если грязными руками за телефон не хвататься! Интернет тоже быстро работает, фильмы удобно смотреть в дороге!
Не жалейте денег если хотите хороший аппарат купить! Удачи ;D
10/10
ZhEk@
телефон супер самый лучший сенсор для пальцев, память 32гб, и флешку можно на 16 запихнуть, своя клава!!!!!!!!!!!
9/10
миг
Да бред полный про кнопки, мне привезли его оттуда, такой же как и здесь
8/10
MiXeR17
Всем привет, хочу спросить, какой цвет ему больше идёт? Вроде в белом, но не испортится ли панелька т.е. затрется? И какой ваш выбор цвета данного аппарата?
8/10
Alexander`
Купил вчера. позже отпишу более детально. а сейчас только положительные впечатления. лучше, чем юзание в салоне. итак, по верху. легкий, мужской, стильный, работает все ок, удобно. нокиа есть нокиа. я предпочитаю полноц клаву. конечно, можно охарактиризовать как презент себе. норм телефон для инженера )
10/10
pol
Уже месяц как пользуюсь, удобный, хорошая камера, аккум держит нормально, N95-8гб как меньше держал. Короче доволен.
Нравится что когда полностью садится аккум-р он не сразу умирает , а ещё часа 2-3 работает, как говорится на последнем издохе.
10/10
Dasha
пользователь

0 /10
Не знаю..По моему вы придираетесь!!Отличный телефон!!!Камера.плеер.интернет..меню..Все супер!!И красивый..Функциональный!!!
Минус только в отсутствии 3х букв на клаве..Кстати кто-нибудь знает что делать с этим?как их набирать?:)
8/10
Лёха
У меня только 2 нарекания:

1. Вес
2. ЗАВЫШЕННАЯ ЦЕНА!!! По сути дела тот же самый nokia 5800 Xpress Music только с неудобной клавиатурой. А стоит в 2 раза больше!!!!! К тому же ещё пока что сырой.
10/10
настюшок
где ты купил n79 в воронеже?
10/10
vamp
за две с половиной недели использования ни одного зависания!
10/10
Сергей
У знакомого на аппарате не работает голосовой набор номера. Сообщите как у вас с этим.
8/10
murchello
Купил и два дня думал правильно ли поступил, поменяв НТС touch HD на него.После того как настроил главный экран, получил более удобный интерфейс доступа к необходимым функциям. Очень удобная блокировка экрана как ручная, так и автоматическая при разговоре по телефону. Экран хороший :), но мог быть и лучше. Есть сбои - иногда перестает работать часть клавиатуры, перегрузка помогает. Работает быстро, не раздражает временем загрузки приложений. Камера отличная. Раньше камеру телефона использовал только как сканер документов, эта вполне заменит фотоаппарат для съемок случайных сюжетов. В общем удобный аппарат.
8/10
Alex
Телефон хороший, поменял свой 5800 на него. Очень понравилась скорость работы. Видно что на этот раз с железной стороны все нормально. Софта правда мала, нокия в этом плане очень медленно развивается. Все что пока есть мона качнуть
9/10
z
продажи начнутся сегодня во фланманах и чуть позже везде. по цене ДО 29000
9/10
Рашит
Всё хотлично.... Убивает цена на этот аппарат. Реально не более 25 тысяч.
9/10
Георгий
ИМХО, лучший смартфон в своем классе - и по дизайну, и по характеристикам. Поддержка 3G + большой сенсорный экран, удобная qwerty-клава... Лично я буду брать сразу, как появится. Что же до качества сборки, которое тут раньше упоминалось, то могу сказать, что а)Лучше покупать во флагманских салонах (там 100% подделок нет) и б)Качество сборки у Нокии всегда было весьма высоким - их аппараты служат годами...
10/10
окидоки
для grice
адо просто хорошо искать он есть в нескольких магазинах в Москве(в некоторых на заказ)
6/10
kir
Я считаю что он будет стоить 20000-240?00
10/10
.ююю
цена тысяч 30 будет наверно. у нокия Е75 цена 25000тыс, у Н96 сейчас 24000.
10/10
окидоки
телефон выйдет 31 марта в Англии и будет стоить около 500евро у нас он появится в конце весны
10/10
алексей
хахаха телефон выйдет летом в июле 22 и будет стойть около 30000 руб. но уже к новому году 24000 руб . так что ДЕЛАЙТЕ СЕБЕ ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД. (не пожалеете телефон супер:))
10/10
бука
по характеристикам он крут,только надо чтоб сборка нормальной была,ане как у 5800.
10/10
Денис
В айыоне проц 624 мгц но программно обрезана частота до 430мгц а в айпод тач 2г 520мгц, так что разница нестоль велика. А вообще н97 будет скорей всего неплохой аппарат но судя по качеству сборок остольных современных нокиа будет болтатся эта его клавиатура через пару месяцев, что за его цену точно будет неприемлемо.
9/10
Antoha Frenkiॐ Zelinskiy
и так..давайте думать разумно..если уж и сравнивать Нокиевские смарты с Айфоном и так далее,то может заглянем на характеристики?У айфона стоит мощьный проц в 800(!)МГц,у нашего же обсуждаемого Nokia N97 стоит 369Мгц`овый процессор,если я конечно не ошибся.Во вторых это всё таки самбиан,а не Винда или MacOX. В айфоне хорошо сработанно с браузером и с функцией сенсора(Мультитач всмысле),нокиа же этим похвастаться не может.Для айфона можно либо купить программы,игры и тд,либо скачать халяву,но опять же с местной проги Айтюн,как говорят разработчики,там выкладувают только проверенный и качественный софт,что же до самбианов,то тут можно сколько угодно прог на халяву на качать,но не всегда угадаешь как себя будет вести эта программа,хотя если подумать то всё таки софта на самбиан больше..притом на порядок..что же касается бизнес возможностей телефона,то ут помоему всё таки не правильно его представили,всё таки это N-серия,к бизнес классу относятся Е-серия.и вобще можно ещё много писать о сравнении телефонов,но думаю на "убийцу" Айфона и не покушался,а вот в области телефонов Nokia и остальных производителей типа самсунга или сониериксона,то я думаю он составит очень не плохую конкуренцию.
PS думаю полное обсуждение данного телефона нужно делать тогда и только тогда,когда он выйдет. спасибо за внимание,не судите строго.
Antoha Frenkiॐ Zelinskiy

<< < 1 2 3

Nokia N97: первый взгляд на новый флагман N-Series

Осталось полтора месяца до планируемой даты начала продаж модели Nokia N97 (23 июня), на сегодняшней день самого продвинутого смартфона N-Series с сенсорным экраном. В преддверии этого знаменательного события, посмотрим, за что же будут отдавать 25 тысяч рублей наши соотечественники.