Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5800 XpressMusic

  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 657 (положительных: 334, отрицательных: 323)
10/10
Сергей В.
Алекс, этот телефон можно использовать с программой SymNC. Я использую эту программу на моём телефоне уже больше 2-х лет! Программа супер! Такая программа должна входить в основной комплект программ для каждого телефона. Ищите на allnokia.ru там можно купить со скидкой!
8/10
Лиза
Телефон хороший) жалко что не тепловой экран, а так корпус отличны проризиненный , динамики тоже очень хорошие, карта памяти сразу на 8ГБ, еще минусы в камере присъемке видео очень плохая четкость) а так хороший телефон хоть и есть минусы!)
9/10
Алекс
Ищу хороший телефон что бы был совместимый с программой SymNC.
Подскажите кто знает точно, этот телефон совместимый с SymNC?
Спасибо.
10/10
Орлов Евгений
MOD by ORLEV2012v1.2
Выдели,забей в поиск и получиш отличный Мод 5800.
Смарт Супер.
Успехов.
7/10
Егор
купил телефон 9 месяцев назад. за всё время ни разу не глючил и не разу не ремонтировался. Минус в том что плохо закреплен стилус, я потерял уже через месяц. За такие деньги можно было и камеру побольше сделать. зато телефон очень удобен в использовании. Сенсорный экран очень чуткий и удобный. Есть конечно пару недочетов в телефоне, но это не проблема. Звук качественный и громкий.
8/10
Кристина
Я купила этот телефон в магазине"поиск" на третий день его использования по нему пошли полоски и он стал выключаться и дело дошло до того что он перестал вообще включаться(крышка хлюпала)!!!!!Я поехала в магазин мне начали доказывать что это брак батарейки и не хотели мне его менять но все-таки мне поменяли на такой же(вообще мне этот телефон нравится) но я расстроилась из-за того что мне попался брак. Мне нравится этот телефон — громкий звук, хорошо держать в руках, снимает в mp4 но конечно у каждого бывают свои недостатки
10/10
иван
звучание хорошее у него ???
10/10
JABBAWOCKEEZ
+ 10 !!! то что надо!!!
10/10
lagger
обалденный телефон он у меня первый сенсер, работает отлично ,но самое главное то что нокиа
8/10
Den
Хороший телефон. Пользуюсь больше года-ни одного глюка!Существенный недостаток нахожу в стилусе (не удобен и вылетает)
10/10
go-to-bagira
народ!жалуемся на то что плеер глючит итд...есть такая чудо-вещь,которая взламывает файловую систему.и ставь хоть сотню программ!!я такое провернула со своей 5530,довольна,но из-за необходимости нормальной камеры буду менять на этот.лучше по дизайну и функциям я телефона не видела.такой у подруги,не жалуется.
10/10
Nokla XD
Для дебилов которые жалуються что 5800 не может воспроизводить музыко отдельно из одной папки, допустим по исполнителю. есть уйма программ по прописке аудио тегов! Суём в прогу музыку (на компе) и прописываем в тегах исполнителя, альбом и всё что хотите, кидаем в 5800 и в плеере теперь всё по исполнителям:)
10/10
Ыыыыы
Заебись тельчик!!!!!! Других Слов нет!
10/10
Сабинка
мне нравится=)
6/10
блондинка
полгода пользуюсь.... ни разу у меня телефоны так не глючили!!!! на морозе рабоать отказываемся, с интернетом не дружим, отключаем, у троих знакомых владельцев этой радости ломается крепление для стилуса - лично я сама уже третьй потеряла.... не роняла, а гонит страшно. хочу другой(((
8/10
Olga
телефон хороший, но экран глючит
8/10
Кенрус
у меня он уже полтора года. сам телефон отличный, но вот багов всяких уйма!постоянно лагает, а сейчас вообще стал сенсор отказывать, через раз работает, перезагружать приходится. вроде бы ПО обновлять надо, но я нуб в телефонах и сам боюсь. вообще, если убрать все эти баги, то телефон будет просто афигенный!
10/10
Koter
Если у вас не удачная модель, то вам ни кто не виноват. Нужно было смотреть при покупке что берёте. У меня этот телефон уже пол года и ни каких глюков с ним не происходило. А ваша модель наверно собрана на коленке в подсобном помещении и продана вам.
10/10
Есенька
только подарили, оч нравится. А подскажите как закрытьв меню активные папки, а то в инструкции не нашла (((
10/10
Katie
вообще суперский телефон уже две недели и все норм))
9/10
NORD
Пользовался данным смартом около года. Если руки не из задницы и голова на месте телефон будет радовать еще очень долго. О покупке не жалею если бы не............ стиральная машина, мать ее за ногу!!!!!
10/10
raver.diary.ru
Отличный телефон, заменяющий мне и плеер и навигатор и во многом компьютер. В сентябре будет год как пользуюсь. В качестве первого сенсорного устройства подходит идеально. Я уже планирую менять, т.к. хочу более шустрый интерфейс, емкостный экран и HD-видео. Но 5800 служит мне верой и правдой, очень сильно облегчая жизнь.
10/10
Евгеша
Люди скажите пожалуйста как музыку с памяти телефона на флешку перекинуть или удалить её вообще, мне не кто не может подсказать. Этот телефон у меня уже 1,5 года до сих пор не могу разобраться в нём!
10/10
Jony
Мой тебе совет оставь все как есть, не трогай сертификат, не взламывай его, не заменяй, если конечно тебе дорог такой классный смарт, я впрошлом на н73 нокиа взломал сертификат и пошли проблемы, стал виснуть по-страшному, ни одно приложение не удаляется, ни одно, почти, не устанавливается, мой совет радуйся "чистым" смартом, и устанавливай те проги где не пишеться: "ошибка сертификата!"Плохого не посоветую!
10/10
Jony
Смартфон супер, звук обЪемный, уж почище и помощнее любого другого телефона играет музыку, тут и нокиа 6233 отдыхает, я даже не знаю для чего я его брал, толи для прослушки муз. треков, толи как смартфон он меня заинтересовал, но в любом случае советую всем брать, не пожалеете, штука себя полностью окупающая!!!
10/10
Mitek
Nokia 5800 лучший и всегда им будет, громкий, на вид безупречный и тд, всего и не скажешь, оценка ему одна 10+++
10/10
На все по*
Нокиа 5800 рулит а все кто про него что то говорят просто неудачники у которых на него даже денег не хватит
9/10
Неизвесный
отличный телефон взял и не жалею советую всем покупать
10/10
Dron
У меня щас 5800, фон всежа путный. Брал в конце 2009.Тел реальный,не тупит. Лучше всего остального что есть на рынке
10/10
777
отличный телефон,громкий,на экране фильмы смотреть супер,очень удобный интерфейс(посмотрел самсунг виту и ничего не смог там найти),ни че не глючит купил в декабре 2008,единственное что было,стал рябить дисплей через полгода,но это было даже наудачу,поменяли дисплей и с него убрались все царапины+новая версия прошивки,у меня никаких нареканий! =)

<< < 1 2 3 4 5 6 7 8

Nokia 5800 XpressMusic: первый взгляд на убийцу iPhone

После того, как весь мир увидел триумф Apple iPhone, стало понятно, что каждому производителю придется выпустить собственный его аналог, ведь интерес публики к сенсорным устройствам огромен. Мы уже видели решения от LG, Samsung, HTC и Sony Ericsson, теперь пришла очередь Nokia. Финский телефон ждали давно, а в самой компании понимали, что лучше выпустить доработанную модель, но немного позже, чем «сырую» модель под волну критики.