Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5800 XpressMusic

  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 657 (положительных: 334, отрицательных: 323)
10/10
Бызнес МЭН
Значит так, засланым азачкам-знатокам,идите на сайь Яблока и Самсунга,там тоже очень ждут ваших млин.мнений. Апарат стоит своих денег, купил недвно, оч доволен. Да..не идеал, но за сегодняшние 12 т.р. конкурентов НЕ ИМЕЕТ. я долго выбирал и изучил сегмент -НЕ ИМЕЕТ.
Кому то не нравится сенсорная технологя, комуто Нокия - ваше право идите купить другое г..))никто не неволит.а напраслину гнать не надо.
10/10
Наталья
Пользуюсь телефоном 1,2 года.Претензий никаких...все отлично работает...не глючит...за это время было можт раз,когда в лужу уронила...На кафель падал,на асфальт и т.п. и все работает...всю благодарю прекрасному жесткому чехлу из комплекта,очень сберегает телефон от таких неприятностей!Легок в работе,удобен.Все устраивает,телефон просто шикарный!!!=)))
10/10
Paukusy
Уже полтора года он у меня! Могу сказать только одно, твердая 10!!!
10/10
Меха
я купил свой а августе и ни каких проблем до сих пор, телефон отличный
10/10
леха
хороший телеф неглючит
10/10
леха
хороший телеф неглючит
10/10
Ago
Моему 5800 ужо почти год, хочу поделится впечатлениями.
Работает без глюков, корпус нормально сделан (ронял, топил) люфтов нет! Летом конкретно утопил, снял крышку и вылил воду, 3 дня сушил,работает отлично, только две полоски по экрану после этого. Что не понравилось: пару царапин на экране посадил работая стилусом. Потерялся один стилус ( благо в комплекте ещё есть) сидит он там не прочно. В целом отличный аппарат, до этого имел разные телефоны, а NOKIю не любил, но теперь мнение полностью изменилось!!!
7/10
IMHO
"Айфон балалайка для девочек или людей которым телефон для чисто позвонить и смс" Славик, а ты- знаток! Приятно видеть серьезную экспертную оценку! А то, вот, например, в провинциальных компаниях Oracle и SAP об этом не знают, и клепают-таки зачем-то для iPhone бизнес-приложения: http://newsdesk.pcmag.ru/node/11964
PS: А nokia- неплоха. Еще бы поменьше процент брака на начальных этапах- было бы вообще замечательно.
10/10
Жека супер чел)))))))))))))
Бери себе 5800 !!!! Он лучше того!!!!! ты хотяб когда начнёш им пользоватся не разочируешся в нём!!!!
10/10
killer
Народ остановился на 2-х телефонах етом и 5530 какой лучше ??? подскажите??? вроде етот но только жпс и передней камерой но нах оно надо!! там экран меньше ето не радует и по красоте 5800 круче!!! хз!!! а какой громче????!!!
тот вроде ярче и камера там лучше !!!
незнаю!!!
10/10
Жека супер чел))))))))))))
Ну а у тя он хотябы был? Не просто реально моим друзьям 50% подсунули продовцы полёный телефоны !!!! А так телефон стильный, элегантный , и нету там глюков!!!! Там есть они но мелкие как и в любом смартфоне !!! У меня до этого был н73 и он 3 часа дума прежде чем зайти в меню!!!! Поверьте эти мелкие глюки не исправить!!! Они были , есть и будут на смартфонах!!! Ну насчёт качаства корпуса согласен!!!! Ну помимо корпуса хорошева у самсунгов нет ничё хорошево!!!! А да ещё в самсунгах хорошо то что в них стоит виндоус и всё !!!! По функциям даже айфон гавно по сравнению с 5800!!!!!! У меня сейчас айфон и чё купил и желею!!! Хочю 5800!!!! Люди которые засирают 5800 или спамеры!!!!!!! Или дебилы которые живут возле компа и им делать нечего!!!! Они лазят по всяким форумам и всё засирают!!!!!!! Спамеры убейте себя об стену!!! И моё последнее слово !!!!!!! 5800 АФИГЕННЫЙ СМАРТ!!!!! А кому не нравится режте себе вены , и завидуйте тем у кого он есть!!!!!!!!
10/10
Жека супер чел))))))))
Люди вы что сума все по сходили !!!! Все пишут ... а у вас он реально был? Или купили китайский и жалуются!!! Нытики какието! и то не работает, и это не работает!!! научитесь пользываться телефономи с серноным экраном!!!!!!!!! Телефон зверь!!!! Неверьте плохим отзывам!!! Нераздумывая покупайте !!!!! люди которые пишут про него плохое это ракули какието каторым самую доисторическую трубу дать и они ныть будут что это очень фиговый телефон!!!! 5800 это VIP телефон !!!!пока не придумали телефона лучше него!!!! сами подумайте разве еслиб он был таким плохим его бы не кто не покупал!!!! а он брендовый телефон!!! на него уже копии начали делать а их делаю тока на суперские телефоны!!!!!!
7/10
Mike
Привет всем! 5800 побыл у меня дней 5.. после чего попал в местный сервис! Глючило видео, причем напару с камерой, т.е. звук есть, а картинки - нет.. и не сразу, а если несколько раз воспроизвести файлик, или камерой побаловаться.. ) Так вот пропадает изображение при воспроизведении, а если подождать - то ошибка, мол недостаточно памяти (но ничего не установлено и не запущено).. Камера в этот момент снимать не может - ошибка непредвиденная, перезагрузиться хочет.. После перезагрузки некоторое время все путем..
Побыл в сервисе дней 20ть..вернули (поменяли зачем то дисплей (!) ) а тут опять то же самое..) отправили теперь в Москву! вот, скоро должен приехать.. жду..
В общем же, если бы не это, телефон мне нравится.. гораздо удобнее всех ВинМобов. Спутники находит быстрее, в помещении через GSM для него тож не проблема найтись.. Динамики просто класс! Удобно набирать текст из-за широкой клавы.. Кино показывает довольно качественно, да и плеер ничего, не cowon, конечно.. но приличный.. Емкностной экран бы еще!.
7/10
Дмитрий Олегович..
Салют всех! Я бы хотел рассказать о своём 58-х взял телефончик за 14 с половиной тысяч.. мне меняли его 3 раза (1 сам отключался, 2 глюк поллныый прошивка остановилась... телефон не давал признаков жизни ((и все это в течение 14 дней))
и вот наконец-то 3 попался хороший( как я думал ) а нет через месяц полетел тач скрин.. телефон отключается. и в отделе рекламации они только пожимают плечами.. и отправляют в ООО "Нокиа"

а так если бы без проблем телефон хороший но с камерой фигово)))
а динамики супер)

и п. с. НЕ БЕРИТЕ ТЕЛЕФОНЫ В "СВЯЗЬ ТЕЛЕКОМ" (хреновые телефоны украинской транспортировки))
10/10
Серега
вот недавно купил это чудо техники.. ни одного из недостатков не увидел. мелочи есть конечно, но этих мелочей меньше чем где либо, но посмотрите на цену. Какой аппарат в этой ценовой категории вы найдете лучше? LG как были говном так и остались, самсунги бывает что-то сделают хорошее, но ни одного из них лучше этого по скорости и качеству я не видел, если только функционал за счет винды, и то на симбе можно все почти то же самое. у меоего друга WITU i900, он так сожалеет о том, что не купил в свое время 5800. У меня вообще сложилось впечатление, что 5800 делали по меня. а те кто его хамит, это скорее всего обладатели серых или вообще не обладатели данной модели. и у какого только ребенка зватило ума сравнить этот смарт с LG!? когда его с яблокофоном сравнивают и подумав покупают Nokia, с ним просто нет проблем, для него у нас все есть и цена, она уже сейчас почти в 2 раза меньше, а чтобы яблокофон хоть немного был по функциям ближе к нормальному, надо не раз станцевать с бубном. В общем всем желаю удачи, как вариант вмесето этого аппарата можно 5530, но он урезанный по функциям, и более продуманный X6, но цена на него слишком завыщена.
9/10
Сергей
увлекаюсь ремонтом телефонов, разных много приносили, нокиа если только разбили что-то, а так редко и они очень легко ремонтируются, есть много схем для всех моделей в инете, а так же прошивок и программаторов тоже куча. 5800 пока ни кто не принес ни разу.
Честно скажу у меня не было этого телефона, я его хочу приобрести, так что подскажите трезвые обладатели этого чуда инженерной мысли стоит ли? Нокиа стала делать хуже это факт, может просто из-за усложнений каких-то в ПО, не знаю, мне попался плохой н82 уже продал его. вообще нокиа очень хорошо сделаны внутри, нет лишних "мудреностей"
Вот сейчас у меня самсунг всеми хваленый виту i900, дал друг потаскать, ну там хорошо, что винда вроде непллохо в общем все. сенсор ни какой просто,(надо с собой керно носить и молоток чтобы его прошибить, жемешь так, что кристалы "расплываются") тормоз несусветный на нажатия не с первого раза иногда откликается, разъем... это просто ужас!!! как вы можете хвалить самсунги хотя бы за эти разъемы которые служат для всего просто и тв и аудио и зарядка и дата все там в одном, а эти извращены еще в одних и тех же разъемах для разных моделей по-разному располагают контакты.. мы то и дело меняем на самсах эти разъемы, а так же шлейфы их же раскривушек и раздвигушек.
мое мнение это то что идеальных телефонов не существует, все производители думают только о том как бы сделать аппарат чтобы почти в него ни чего не вложить, а продавать дорого и чтобы его сразу расхватали как горячие пирожки. нокиа в последнее время этим вообще увлеклась слишком сильно яркий тому пример Х6 это же 5800, а стоит почти в 2 раза дороже.
удачи всем братья, и перестаньте ругаться, на вкус и цвет товарищей нет.
10/10
Артём
Вот подруга купила в июне этот телефон, и ни каких проблем у нее нету, ни чего не ломается и не виснет)Так что телефон вообще суперский!!))
Советую приобрести))
9/10
Шиза акстись!
Шиза акстись!
Нормальные телефон 5800
малофункциональный? назови более функциональный и живучий телефон по этой цене с таким же экраном....
Но дело не в Нокии,Самснге или Яблоке, дело в конкретном продукте и в стравнении, в торм числе и цены.
Назови лучше и дешевле, я первыйпойду попробую и если ты прав - куплю.
А нет аргументов-кури папиросы.....
8/10
Александр
Лев,простите,вы неадекватны в своем суждении...
Я не являюсь фанатом нокии,но у меня эта модель.Хотя я в принципе не оч.люблю нокии,но тем не менее.
Итак.
"Не в коим случае не пытайтесь чистить дисплей"-специальными салфетками для чистки экрана нормально,пару раз протирал,вообще не зморачиваюсь этим.
"сенсорное стекло"-какой-то новый термин,видимо сами придумали.Стекла там нет вообще,только пластик
"общяя сумма ремонта 7500руб?????????" Откуда такие цифры?
Замена экрана в авторизованном сервисном центре в районе 2000 руб.Я сам экран менял,был брак заводской.Опять же,по гарантии,абсолютно бесплатно.
4.Покупая телефон , не плохо иметь при себе флэшку с записаными мп3 файлами врубить на полную катушку и слушать не менее 10 мин ,
"По этому со временем 1-2-месяца его начеёт глючить"-на основании чего такое заявление?Есть статистика из сервис-центров?И какой процент глюкнутых аппаратов от общего числа проданных?
"Из всего выше сказанного следует , что цена на эту игрушку очень завышена"-с учетом того,что половина вышеизложенного "бред сивой кобылы" ничего не следует.
"31 прошивка устанавливается коряво -выходит из строя телефон"=кривые руки.Хотя надо признать что предыдущаяя постабильнее,но не более того
"ремонт 1500руб"-покупайте белый телефон,не будете платить
"Для тех кто решил подольше попользоваться телефоном .
"Его надо изолировать от влаги,разобрать ,пролить селиконом дисплей,сенсорное стекло (по периметру),щель между лицевой крышкой и корпусом"-ну и забудьте сразу после этого про гарантию,если конечно сможете его собрать после того как разобрали
10/10
Иван
Ваще прикольный тел. Очень удобный - все можно делать одной рукой. Единственный вопрос с которым столкнулся - аккумулятор - долго искал аккум повышенной емкости(мне нужно часто ездить далеко) не всегда хватает заряда, если, к примеру в поезде для три ехать. Нашел, в итоге, один всего магазин -
нормальные цены и шлют по РФ везде
у них же кстати, купил еще и чехол под увеличенный аккумулятор.
10/10
ррр
лучший.красивый
10/10
Grk
Отличный телефон, скоро выйдет прошивка 31, где будет кинетическая прокрутка, виджеты..кому интересно смотрим в интернете
Единственное что не нравиться так это сертификат на приложение, получить вроде не тяжело, но было бы лучше если бы сертификат был
10/10
GGG
Есть в телефоне одна штука которая iphony снится по ночам !!!
Это РЕАЛЬНЫЙ GPS !!!

У себя поставил программу GARMIN XT 5.00.50 + карты от 07.08.2009 Работает шикарно без интернета и прочей ерунды... Только GPS на авто работает коректно.
9/10
Ferd
телефон отличный.конечно если купить его за 7700 как тут в предложеном магазине то он будет именно такой как про него пишут).я всё поставил всё работает.были некоторые приложения которые зависали.это уже не вина телефона а приложений.нужно отыскать 1 раз то что работает или купить лицензию.и никаких проблем нету.так что все кто хочет телефон покупайте даже не думаю.не слушайте рекламщиков айфона которые сидят целыми днями обсирают этот телефон.где то видел писали что GPS не работает.лично у меня он с первого раза в яндекс картах за 3 секунды заработал.никаких критических ошибок в нём за пол года не нашёл.покупал за 14 тысяч.
8/10
Даник
заказал 5800 Болгарской сборки и это еще с доплатой в 50 баксов без доплаты вообще китайский надеюсь будет лучше.
у меня уже три года n91 купил из первых и если 5800 на 10% от того что прошел этот телефон пройдет я не буду ни капельки жалеть.сегодня 5800 стоит не дорого по отношению к конкурентам,а там поглядим.
10/10
GGG
А вообще я никого не обсирал... Клоунами назвал потому что написали бред и развесилили!!! Они не дают никакой оценки телефону, не приводят пример глюков и.т.д. Просто тупо, невидя телефон обсирают и АПСТЕНКУ его !!!
Сами внимательно прочитайте их отзывы...

Мне лично всегда приятно прочитать отзыв пускай и негативный но обаснованный, реальный....

Понятное дело что всем этот телефон не угодит. Но что вы хотите за 14000 рублей... меньше 500$, чтобы он был супер пупер как Iphone 3Gs за 60000 руб ??!! Покупая дешовую вещь будьте готовы прощять ей некоторые недочёты.

А ещё отзывы реальных обладателей можно почитать тут: http://www.helpix.ru/nokia/5800_xpressmusic/
В данном случае пишут люди а не КЛОУНЫ !!!!
10/10
Для Дмитрия Генадьевича
Вы сами и ответили..... выскажи рефльное мнение, а не ТЕДЛЕФОН ГОВНО Я ЕГО "АП" СТЕНКУ РАЗБИЛ !!!

В данном случае я привёл пример КЛОУНОВ а не нормальных адекватных людей!
У меня НОКИЯ 5800 уже 3 мес. проблем кроме 2х зависаний у меня больше небыло... с корпусом всё ок.
8/10
GGG
Забавно читать КЛОУНОВ которые пишут типа:
Кратко буду давать им ответы !

********
Использовал неделю, не выдержал, продал,это дешевая погремушка, жалею потраченных денег, очень глючный даже на последних прошивках, корпус вообще как у первых китайских телефонов.

--- Так что ты не купил дорогую погремушку.
--- Жалко потраченых денег?!, так ты же его продал после недели пользования, потерял 10% максимум. (купи себе дешовый телефон и не ной)
--- А вот про последнии прошивки даже в Тестах пишут что всё ок.
--- Видать ты не видел первые китайские телефоны
Вывод: У тебя этого телефона небыло !
********

свой вчера разбил об стенку. достал. недоделанный телефон: ужасно медленный, регулярно подвисает, в нете работать невозможно(недоделанный браузер, мне так и не удалось на нем заставить работать flash) устанавливать приложения сложно (вечные проблемы с сертификатами), батареи хватает на день. единственно зачотная вещь - вибрация сенсорных кнопок. если вам нужен полноценный сматфон для работы в нете, с дополнительными приложениями - не покупайте этот телефон - пожалеете.
--- Раз есть деньги чтобы покупать и разбивать об стенку ! Зачем покупал НОКИЮ ЗА 15000 купи себей Айфон, Самсунг, и.т.д. за 30-40 тыс руб.
--- По скорости он вполне приемлем, особенно если учесть что модель 2008 года.
--- Браузер если не нравиться, то легко поставить ОПЕРУ.
--- А вот вибрация сенсора это на любителя

Вывод: Человек телефоном не пользовался...
*********

Я свой продал,так как через месяц отказал динамик.... Теперь юзаю Самсунг Witu по сравнению с 5800 земля и небо.
--- А отнести в гарантийку ?
--- А что сразу не купил самсунг WITU знал же что нокиа дешевле. (мне лично GNUSMAS вообще не нравится... тупые они все!, зарёкся больше в жизне их не покупать, после 2х которые прожили ровно 1 год)

Вывод: Замечательно что человек ншёл своё небо.
-
*********
Простите, но мне дают бесплатно телефоны. так вот я отказался от него. Это недоделаный телефон, недоделаный плеер, и так всё. Наворотили всего и недовели всё до ума.

--- Прикольно наверное ты взял просто так NOKIA 1100 ?!
--- Ты вообще его включал? Видел плеер и так всё???
--- В айфоне плеер куда неудобней, т.к. постоянно перегонять надо из Itunce
--- Все ваши капризы в нокии решаются с помощью софта которго уже навалом, и плееры и.т.д Надо просто иметь руки и мозги.
Вывод: Товарищь пизд...т безбожно.


***********
Я продал их ДЕСЯТЬ штук!!! СЕМЬ вернули ОБРАТНО!!! Хотел себе брать, но передумал. Лучше подожду samsung i 8910 HD...

--- Конечно жди... Samsung
--- А вообще кто их продаёт обычно имеют хорошие телефоны.
--- А так вообщето в магазиных не принимают обратно без причин, в данном случае вы не указали ен одной, если после продажи 10 вам 7 вернули то вас должны уволить :) Вы явно не состоявшийся ТОРГОВЕЦ!!!!
Вывод: Ещё один сказочник

*************
телефон отстой!или проще говоря позор среди сотиков.лучше fly чем это г...о.Кучу функций в него воткнули,а как они работают это уже пусть потребители парятся!качество ниже плинтуса!!!!

--- Зачем вообще сюда писать, ходите и радуйтесь своему FLY
--- Функции все работают отлично, и куча функций сейчас есть во всех современных телефонах. Я даже уверен что FLY мечтает столько функций запихнуть в телефон НО КИШКИ СЛАБЫ, и стоить он будет дороже мерседеса.
Вывод: У человека FLY а остальное ЗАВИТСТЬ !


А ВСЁ НАДОЕЛО ПИСАТЬ ОТВЕТЫ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ ЭТОТ ТЕЛЕФОН ВИДЕЛИ ТОЛЬКО В РЕКЛАМЕ !!!

Люди нет телефона зачем пишите... Да ещё пытаетесь абкакать некоторые функции.

Всех кто купил поздравляю... у нокии выходят иногда бесцеллеры... вот некоторые на вскидку
Nokia 6300, N73, N82, 7610, 6233, 6230, 8800, И.Т.Д телефоны легенды... телефоны опережающие время.

Всем удачи !
9/10
GanGstar
Народ никого не слушайте ... если вам нравится покупайте.... NOKIA 5800 XM Отличный телефон за сои деньги... И приемлемая цена, отличный функционал и.т.д.

Айфон тоже отличный телефон, только у нас в России кончились таблетки от жадности и побольше !
Если Айфон поставить за 10-12 тыс рублей...
То тоже было бы здорово.

Всё остальное тачфоны SE, SAMSUNG, LG, и.т.д. близко не стояли к этим 2м моделям. !!!!

Всем удпачи
10/10
5800best
это самый лучший телефон!!!!!!!! особенно меня потрясло его кристальное звучание. ну что тут говорить - XpressMusic.Люди, его стоит покупать, просто обращаться надо осторожнее, и работать будет отлично!!!!!! кстати!!! настоящая цена этого телефона в магазине 17тыс. рублей... если найдёте ниже - подделка. за слова отвечаю. за 15 только на складе за 15 купить можно.

1 2 3 4 5 6 7 8

Nokia 5800 XpressMusic: первый взгляд на убийцу iPhone

После того, как весь мир увидел триумф Apple iPhone, стало понятно, что каждому производителю придется выпустить собственный его аналог, ведь интерес публики к сенсорным устройствам огромен. Мы уже видели решения от LG, Samsung, HTC и Sony Ericsson, теперь пришла очередь Nokia. Финский телефон ждали давно, а в самой компании понимали, что лучше выпустить доработанную модель, но немного позже, чем «сырую» модель под волну критики.