Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5800 XpressMusic

  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 657 (положительных: 334, отрицательных: 323)
8/10
Повеселили
Да, без поп корна тут делать нечего =)
реально оскорблений в адрес участников разговора больше чем отзывов о самой модели... Зато хоть посмеяться можно от души))) Я так понимаю брака много, но и без брака тоже встречаются трубки.. кому как повезёт. У меня этого телефона нет, но собираюсь преобрести... по словам друга (пользуется 2 месяца) работает всё хорошо и динамик и корпус не скрипит, в целом он от телефона в восторге.
не понимаю почему пишут что нокия для малолеток, качество сборки отстой? Сколько лет и я и многие знакомые\друзья пользуются нокиями ещё ни один телефон других фирм не выдерживал падений с 3го этажа, ударов об стенку, плавания в различных местах. Может сейчас качество стало хуже чем несколько лет назад, но не хуже некоторых других моделей других производителей.
А если по существу: может кто-нить реально пользователь объективно перечислить плюсы и минусы в удобстве использования (удобное ли меню для вас, и прочее) ????
7/10
Константин
По сути - За такие деньги достойный моб. Меня абсолютно все устраивает. Если у кого то руки из попы растут так это его проблемы.
8/10
леха
нормальный смартфон, уже пол года. не скрипит, динамик не глючит. дисплей класс (с цветами все нормально). не тормозит, gps работает нормально. не знаю чего всякие антинокии кипятком ссут что говно?!! знаю несколько человек с 5800 (один из них моя жена) проблем ни у кого нет. да пару развис, но сколько раз за это время вис горячо любимый windows...... так что надо нормально пользоваться аппаратом и не стучать им о стены. тогда и скрипеть не будет и динамик фурычить...
10/10
Дмитрий
Супер телефончик просто супер!
10/10
ego
самый крутой и реальный тачфон а те кто говорят плохое те ...!!! не верьте просто не хотят чтоб вы купили крутой телеф. но советую посмтреть серию n и e !у меня nokia5800,nokia n95 8гб и nokia5300.но не торпитесь все покупать подумайте!
10/10
Nokia
Nokia самые рульные телефоны в мире! А остальные фирмы от....!!!
10/10
чувак
а у него фонарик есть?
10/10
Катька
Телефон просто сказка)))Я очень рада выбирала между самсунгом и нокиа но выбрала нокиа)))
10/10
Leli4ka
Люди телефончик прикольный!пользуюсь недавно,но меня всё устраивает!!!с динамиком всё нормально...я незнаю что с вашими телефонами...
9/10
IGR_S
Дмитрий - Для word, exel и PP вроде давно вышла правда сёдня как раз нашёл програмка QuickOffice 6.0 которая распознаёт эти документы.
10/10
Славян
Слышь ты тупой антинокиа. Х**И ту тут совей тупой речью народ смущаешь? Если ты заи***ым смартом пользоваться не умеещь, то и не надо писать что у него одни недостатки. И вообще ты не антинокиа а глюк ходячий. И запомни плохому танцору всегда что то мешает.
7/10
Вика
Подскажите пожалуйста, В верхнем правом углу мигает конверт, я думала смс переполнено, но нет.Как это убрать???
8/10
Ditel94
Телефон хороший, мнея в нем все устраивает. купил еще в начале декабря, а динамик до сих пор отлично работает. Кстати у моего знакомого, который купил позже он сломался. пошел сервис, там ему за 10 мин все сделали, так что не слушайте людей которые обсирают телефон и говорят что запаритесь на ремонте. Софта на него уже достаточно, потому люди обсирающие телефон за недостаток софта просто нубы, не знающие не чего о телефоне. Они просто небось купили себе че нибудь другое и теперь желеют. единственные минусы, это отсутстсие в отделке металла (после серии Н как то даже непривычно было мне), бортики вокруг экрана, и технология экрана (хотелось бы емксотный дисплей)
10/10
Infinity
Очень интересная модель, хорошая эргономика, главное в таком аппарате - экран не разбить, к тому же доступно по цене. Хороший телефон, хотя и телефоном уже почти перестал быть.
Новости об этой модели можно узнать на http://news68.ru
Интересуйтесь.
9/10
IGR_S
Если руки и голова не с того места растут, то не надо гнать на устройство! Ищите изъяны в своих незнаниях и научитесь пользоватся такими устройствами прежде чем громко кричать и выставлять себя на смех, не надо с обычных телефонов переходить с пустой головой к смартам и коммуникаторам.
9/10
Strish
Пользуюсь аппаратом с ноября (до этого были СЕ Р900, Е70, Е90, НТС Touch Pro). Телефон устраивает, практически, всем. Мелкие глюки есть у всех - у этого аппарата их минимум (ИМХО). Мой - из первой партии, лень было идти в сервис - подогнул контакты динамика и проблем больше нет. В машине использую со встроенной громкой связью - связь отличная в обе стороны, видимо, скорости моего процессора хватает за глаза :)
Телефоном очень доволен и менять не собираюсь.
10/10
Seyb
Мне телефон понравился юзаю 3 месяца не каких проблем не было. Проблемы с динамиками в новых моделях решены, с 3G особенно для московского региона проблема в ближайшее время проблем не будет, нет 3G нет проблем (http://webplanet.ru/news/telecom/2009/03/17/umts900_moscow.html), на данный момент вижу только две альтернативы N97 или iPhone
10/10
YwSf
Пользуюсь телефоном почти месяц. Работает отлично, притензий нет. Очень доволен. С перепрошивкой никаких траблов нету, через NSU шьётся на отлично.
10/10
Аноним
Vik-sait на будующее тебе не знаешь не пиши, прошить его можно легко через NSU уже недели 2 точно без смены продукт кода (официально) не вводи людей в заблуждение проблемы динамиков в новой поставке телефонов импралены.
Андрей я фигею причем тут гарнитура и процессор телефона? Ты какую тут связь видишь? О_о
10/10
Paukusy
Классный смарт!!! У меня уже три месяца, и нет ни каких проблем с ним!!! И не слушайте тех, кто просто напросто завидуют обладателям данного телефона!!!
8/10
Dimon
Купил телефон в декабре в первый день продажи, пользуюсь уже 3 месяца из глуков было только прыгающее меню при включениее эфектов темы и еще пару мелких недочетов, но после перепрошивки через NSU неделю назад все стало идеально динамик не моросит даже намеков нет корпус очень качественно собран и скрипит если на него надавить очень сильно я думаю любой телефон будет скрипеть )), Прграммная часть не глючить не тормозит, установил кучу прог так как за 3 месяца существования этого телефона призводители подсуетились и повыпускали версии прог под этот телефон, установил GPS программу Garmin XT теперь на машине езжу по навигатору все точно показывает, WI-FI ловит уверенно дома сижу через точку доступа в инете через телефон все быстро и четко. Советовать ничего не буду решать Вам, только скажу так, этот телефон нужно покупать тому кто когда либо имел дело со смартами нокиа а именно с симбиан короче не чайнику и тогда вы поимете на что способен данный аппарат!! ))))
9/10
Dea
Интересно знать, откуда у тебя такая информация ?
9/10
akzet
Купил себе перед новым годом.Не знаю,быть может мне повезло но мне телефон попался без глюков и проблем описанных на многих сайтах(динамик,экран и т.д.).Да,не много поскрипывает по бокам но не достаёт.В остальном одни плюсы.
8/10
Paukusy
Однозначно............!!! Твёрдая 8-ка!!!
10/10
Денис
Антинокия, соглашусь с тобой в плане скрипов все остольное что ты перечмслел не заметил за 2 месяца использования хотя телефон падал уже много раз и пару раз его даже швырял братишка и ниче все работает без глюков. Я тоже Nokia не люблю но альтернативы до выхода SE idou невижу
10/10
Денис
Антонина, такаяже проблема была на SE P990I, избавился от переустановкой Windows. Телефоном впринцепе доволен единственно после перепрошивки появился битый пиксел и качество сборки могло бы быть повыше на SE гораздо лучше было шататся флип только начал после примерно 10 падений=)а у этого через 2 месяця левая сторона скрипеть начала,следующий телефон однозначно SE Idou
10/10
Ko
тело с невероятно высоким потенциалом для тех, кто умеет пользоваться симбой. покупая тело - получаешь базу для размещения необходимого софта. все начальные функции работают как швейцарские часы. аппаратом очень доволен.
10/10
Ago
Да... Начитаешся таких коментов и не знаеш кому верить... и вот... купил новый номер Computer Bild. Так вот в этом журнале тест этого телефона, он получил "общий балл - отличный"! Кто не верит пусть проверит сам!
10/10
Интернет магазин SHOPBODY.RU
Зачетный аппарат!
10/10
Ago
ЛОКИ, писать научись, а то придут из детского сада и *ерню пишут!
Телефон нормальный!

1 2 3 4 5 6 7 8

Nokia 5800 XpressMusic: первый взгляд на убийцу iPhone

После того, как весь мир увидел триумф Apple iPhone, стало понятно, что каждому производителю придется выпустить собственный его аналог, ведь интерес публики к сенсорным устройствам огромен. Мы уже видели решения от LG, Samsung, HTC и Sony Ericsson, теперь пришла очередь Nokia. Финский телефон ждали давно, а в самой компании понимали, что лучше выпустить доработанную модель, но немного позже, чем «сырую» модель под волну критики.