Выбирай : Покупай : Используй

Вход для партнеров

Вход для продавцов

Nokia 5800 XpressMusic

  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
  • Nokia 5800 XpressMusic
Оставить отзыв
всего отзывов: 657 (положительных: 334, отрицательных: 323)
10/10
Алексей
На самом деле телефон очень даже удобный!!! В комплекте карточка
на 8 ГиГ!!! У моего друга такой, так он с ним весь день не расстается!

Но как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет!"
9/10
Rusl
Мдаа, хотелось бы факты почитать,например,дешевый пластик, слабый процессор, а тут один тупой негатив.
Может хватить как "баба с возу" тупо срать!
Опишите факты!
Пользуюсь нокиа лет 7-8 наверное, бываек брак, но про каждый телефон могу сказать конкретно что не так!
А этот не юзал, но товарищь говорит телефон СУПЕР!
Ну че, гавножуи, продолжите гавно лить или о фактах скажете!?
10/10
MINI
почитал отзывы. Да большинство высказывается не держав этот телефон в руках. Как можно обсуждать то что не видел. По моему мнению это могут делать только мололетки. Пользуюсь этим телефоном уже месяц работает отлично ни каких скрипов щелей и глюков.
8/10
K.E.V.
-2 балла за камеру и за интерфейс - ну не совсем он людский. НО! за эти деньги другого выбора нет! Материалы, корпус за эту цену - считаю в норме. Брал не себе - сам все жду Xperia SonyEricsson, но поюзал и задумался...я сидел до этого на бизнес-коммуникаторах разных :) под VM и SonyEricsson 750 и 850. Так этот аппарат приятно удивил:
1. Звук и видео!
2. Дизайн - класс!
3. Вибро - впечатлил!
4. После установки OpenOffice все что нужно уже есть, набор текста легкий, коммуникаций достаточно.
5. Комплектация - 100 %
ИМХО: У комуникаторов, особенно под VM есть свои "нюансы", обычные трубы бедны на бизнесовые функции и другие фичи, а этот как вариант между - и он УДАЛСЯ с этой точки зрения!Так...зачем платить больше...все есть через пол-года - год все равно меняю? :) Наверно возьму и себе. Удивил - приятный аппаратик :) - и с претензиями :)
10/10
Wise
Нокиа самый крутой телефон и самый рабочий!! Самсунгг такая хрень, что говорить не охото! А насчет того,что нокиа покупают те у кого денег нет это пиздешь! Нокиа соьирает телефон Vertu-это вам не самсунг гавеный!
9/10
игорь
дэн ты какой-то бред пишешь!когда philips собирал телефоны лучше нокии? SE подтянулись, а про Samsung я вообще молчу,как было дерьмо так и осталось!Владельцы samsung вы меня извините,новы покупаете полное Г!!!!Где ты покупаешь телефон что в него нужно винтики вкручивать?у меня 5ая nokia! был k750 все в нембыло хорошо,только вот джойстик в пальцах дырки оставлял и не у меня одного!!!Так что я с тобой полностью не согласен!
10/10
Jloa
Админы, вы смотрите, что делаете....
Вы Apple, Nokia (все серии кроме E) засунули в "сотовые телефоны"
С головой как? Нормально? Или Новый Год уже в голову ударил...
Если iPhone и N-серия Nokia - это не смарты, то я трамвай.

зы: внимательней надо. Кстати, а E-серия нокии вообще не телефоны, а хз что - мусор.
9/10
Пользователь
Купил данный аппарат 2 недели назад. Читаю о кривой сборке и ни как не врублюсь о чем речь идет. Аппарат собран качественно, ни каких разных болтов и т.д. Ни каких зазоров, ни чего не скрипит. Покупал в фирменном салоне Nokia на тверской. Хороший аппарат, за умеренную цену. Глюки есть, но не значительные. Вообщем кто еще думает брать или не брать. берите, наврятли пожалеете.
8/10
Дмитрий
Что бы вы не писали,а nokia всегда будут покупать!Nokia была,есть и будет лидером!У меня в салоне продаются только nokia и еще ни 1 покупатель не жаловался.
6/10
5800 и ifon
Nokia 5800 игрушка с хорошим звуком,а ifon ето мощный телефон у которого в 3 раза мощней процессор.Скажу одно оба произвадителя [nokia и apple] ВЫПУСКАЮТ 1 телефон а потом немного улучшают ,но на цене ето сказачно сказывается. сравните n85 и n96 у них почти одна мощнасть и теже характеристики но цена заметно олечается.они выпускают монстра а после немного его дарабатывают с большой разницой в цене.
8/10
Сергей
пользуюсь телефоном неделю, выводы:
собран хорошо
в руке лежит удобно
экран - сказка, красивый и удобный
камеру конечно можно было и получше бы.. но для телефона нормально
звук плеера - хороший
8 Г - в комплекте радует
Настрожило что стал периодически пропадать звук в разговорном динамике во время разговора...
10/10
Для последнего умника!
Не хочешь никого делать богатым, ходи без телефона! Умник!
8/10
Для РОма и др. неудачников
Интересны ваши докадки! Я взял телефон один из первых, однако динамик явно присутствует! Я же не сам с собой разговариваю!!!! Так что прежде чем писать так категорично 10 раз подумай в др. раз! Если ты Мажор купи себе Vertu, если нет нефик обсирать норм. сотики за такую цену!
9/10
Алекс
Одно из лучших решений за свои деньги. Лично я прямых конкурентов пока не вижу. Брал две недели назад. Фатальных глюков пока не обнаружил.
Сравнивать данный аппарат с айфоном как здесь делают многие некорректно. Во-первых, совершенно разная ценовая категория. Во вторых на нокии стоит всем понятный и хорошо знакомый симбиан а не какая-то закрытая фигня.Так что я более чем уверен что через пару месяцев софта под него будет до и больше :)
10/10
Alex
Отличный телефон! Пользуюсь уже 3 недели появлялись "глюки", но всегда находилось решение. Насчет программ согласен не так много, вот тут nokia 58000 многое нашел. А так если вы планируете покупать телефон сейчас то это один из лучших вариантов. До этого был 1вый iphone за год аккамулятор стал держать очень мало, а заменить нет возможности.
9/10
Manhunter
Использую с 5.12. Серьезных глюков (требующих перезагрузки) не замечено.
Радует звук (что в наушниках, что в колонках), экран.
Тач-скрин работает нормально, особенно, если его потренировать (есть такой пункт в меню настроек).
Из программ установил QIP (работает, нет переключения между активными закладками, приходится закрывать), mail for exchange (идеально), Y-browser (последний, идеально), яндекс-карты (идеально, не родная версия), QuickOffice (идеально), smartReader (читает, листает, но не поддается настройке, вызывает глюк динамика (громкость падает почти до нуля, при закрытии - восстанавливается).
Аппаратом доволен, жду пиложения для поддержки avi файлов. Пока что конвертирую встроенным конвертером. Качество нормальное.
10/10
Ametis"t
Заказал с доставкой из москвы 8.12.08 за 16.740. сегодня привезли. Зачем ждать??????
10/10
Супер !!!
Странно тут уже не первый человек жжалуется на покупку всвязном....... Видимо ОНИ НАКУПИЛИ БРАКА !

Кореш купил в Мвидео.... Теперь спит даже с ним... 3 дня без глюков всё ок !
10/10
зеленые
тупые! тел отличный.
9/10
tribal98
трубка общем ничего но камера оставляет жилать лучшего вместо 5 мп 3.2 (хотя покупаеш не фотик а всё таки смарт)
10/10
НаполеоН
Готов принять ТЕЛЕФОН В ДАР, ОТ ТЕХ КОМУ ОН НЕ ПОНРАВИЛСЯ, глюки и.т.д.

Звонить 03
10/10
5800
Ольга, да Вашего отзыва у меня теплилась надежда, что проблема динамика связана с "СЕРОСТЬЮ" телефона... Очень жаль, хотел купить фирменный продукт Nokia, теперь не вижу в этом большого смысла... Можно и "серенький"...Спасибо за инфу...
7/10
Ольга
для 5800: У меня проблемы с динамиком. Позвонила в горячую линию Нокиа - мой телефон сертифицированный. В этом всё нормально...
10/10
для Скибы и других
Купил в М-Видео за 14990р, отличный аппарат, удобный и шустрый.
7/10
Для 5800
Я и говорил о разговорном динамике! Он иногда откл. во время разговора или сильно глохнет, посмотрю если такое будет повторятся пойду в сервис, а как неохота!!!!
7/10
Для 5800
Я и говорил о разговорном динамике! Он иногда откл. во время разговора или сильно глохнет, посмотрю если такое будет повторятся пойду в сервис, а как неохота!!!!
7/10
Для 5800
Я и говорил о разговорном динамике! Он иногда откл. во время разговора или сильно глохнет, посмотрю если такое будет повторятся пойду в сервис, а как неохота!!!!
10/10
5800
Для 5800, интерессное решение...))) А как дела обстоят с разговорным динамиком?
6/10
Для 5800
Брал телефон в официальном магазине NOKIA, но глюки все же есть. Я делаю просто - если звук исчезает я щелкаю по динамику и... эврика звук появляется, но надо идти в магазин и говорить с продавцами о ремонте
10/10
5800
2 ЖДУ ОТВЕТА ЗНАТОКОВ. НЕТ!!! потому, что это "механический" глюк... нужно посилнее сдавить телефон в области динамика(только не переборщи), тогда все работает. Как ты сам думаешь, исправит ли данный глюк прошивка???
PS: Где покупал телефон? Он сертифицирован?

1 2 3 4 5 6 7 8

Nokia 5800 XpressMusic: первый взгляд на убийцу iPhone

После того, как весь мир увидел триумф Apple iPhone, стало понятно, что каждому производителю придется выпустить собственный его аналог, ведь интерес публики к сенсорным устройствам огромен. Мы уже видели решения от LG, Samsung, HTC и Sony Ericsson, теперь пришла очередь Nokia. Финский телефон ждали давно, а в самой компании понимали, что лучше выпустить доработанную модель, но немного позже, чем «сырую» модель под волну критики.